Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кормление грудничка вне дома
Иногда приходится кормить малыша вне дома. какие приспособления и в какой одежде вы это де

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Кормление грудничка вне дома Ответить с цитатой

Кто в чем кормит малыша вне дома и какие приспособления порекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1097
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:12     Ответить с цитатой

Часто видела в "Меге" в слингах кормили маленьких деток. Я с маленьким по общественным местам не ходила,поэтому хватало просто пеленки.Садилась в более менее укромное место. Заматывала один кончик в лямку майки,платья и все прекрасно закрывалось.
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:43     Ответить с цитатой

А у меня вот проблема, придется кормить всю осень не дома, выхожу на работу. Не знаю как организовать питание в этом случае. Уже голову сломала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:06     Ответить с цитатой

галина847 писал(а):
Часто видела в "Меге" в слингах кормили маленьких деток. Я с маленьким по общественным местам не ходила,поэтому хватало просто пеленки.Садилась в более менее укромное место. Заматывала один кончик в лямку майки,платья и все прекрасно закрывалось.

Слинг выходит дороговато. Вот нашла фартук pupsoni.ru/ вот такой вот. Но все равно в раздумьях, и решение пока не могу принять что же лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Я просто беру пеленку, желательно неяркую. Ну и сажусь так, чтобы меня было не очень заметно. Слинг у меня есть, с кольцами, но он не полностью закрывает.
Катя35, найдите на работе укромное место, где обычно никто не бывает, и договоритесь о доступе туда. Я как-то в серверной кормила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin333
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 1094
В дневниках: 1
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Я если одна с малышом на людях, то могу и так покормить, а если рядом знакомые мужчины, то ухожу и прикрываюсь пеленкой или на худой конец шарфом.
Думаю, что нужно в первую очередь обдумать что надеть, например специальную кофту для кормления или что- то с v-образным вырезом. Я однажды в платье футляре выперлась, так его вообще только снимать, чтоб покормить, благо в Меге есть комнаты доя кормления. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 18:49     Ответить с цитатой

когда мы гуляли долго, я просто прикрывалась кофточкой или курткой и все- ничего специально не покупали как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diana77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 297
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Мы с мужем часто ходили в гости , когда дети были грудными .Кормить приходилось грудью , использовала в начали слинг , потом одевала специальную кофту для кормящих и сама отворачивалась.Один раз в екей пришлось кормить в общественном месте , ребёнок важнее стыда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:15     Ответить с цитатой

часто ездим на авто, и когда дочь была на ГВ кушали в машине, кофта удобная была - трикотажная свободная запахом вниз топ, помню было очень некомфортно если приходилось поднимать кофты :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:13     Ответить с цитатой

У меня доча на ГВ и при этом ручная))) мне очень помогает слинг,ну и пара кофточек для кормления. Мы и по магазинам гуляем и в кафе, и в гости ходим))) не нужно с собой практически ничего,грудь ведь всегда рядом))))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Локет
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 966
Откуда: мкр. Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:32     Ответить с цитатой

я пеленочкой прикрывалась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Я с собой в гости пеленочку брала)))
Никакую спецодежду для кормящих не покупала, справлялась с обычными своими кофточками и платьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:32     Ответить с цитатой

я пеленочкой прикрывалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 19:37     Ответить с цитатой

мне слинг очень помогал :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Летом прикрывалась пеленкой, потому что на ГВ полностью были. Когда нужно покормить ребенка в гостях, просто сажу ее на колени и кормлю ложкой. В гостях мы примерно ведем себя и кушаем с большим аппетитом и не мараемся практически. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах