Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Андрейкина история планирования
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Купила свечи буду ставить , чтобы придатки не беспокоили после чистки. :kliz:
Сегодня работала личным шопером - помогала знакомой гардероб обновлять на осень. А вчера ей перед вылазкой сделала шеллак. :manikur:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Муж уж стал истерить по поводу лекарств , приходится подробно объяснять : что покупаю и для каких целей. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Первые меськи после чистки прошли ооочень скудно - 2-3 капли, но на 5 дней.
Пропила травки по схеме, и вот уже вторые меськи пришли как в 20 лет :haha: . Хочу еще цикл выровнять по лунному циклу, т.к. по этому поводу есть хорошие трактаты в инете. :tls: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Cдала анализы на АФС - все в норме :eek: .
Г- ня из республиканской сказала, что нужно сдать генный анализ на тромбозы - 8 000 руб.
Еще лечим с мужем желудки и желчные пузыри. Сдала на всякий пролактин и эстрадиол. Пролактин в норме, эстрадиол низковат, хотя в норму укладывается.
На прошлой неделе сдала АсАт - ждемс ( 12 дней срок выполнения :eek: ).
Г- ня из платной клиники прописала ,со свободного от желудочных лекарств цикла, ангиовит. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Андрейкина
Подскажите, а чему равен у вас эстрадиол. хотела бы со своим сравнить. у меня 90,6 пг/мл
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Юля Кис

У меня в других единицах. Сдавала в фолликулярную фазу
190 пмоль/л ( 68 - 1269 норма ) , так вот он у меня должен быть хотя бы 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Андрейкина
90,6 пг/мл*3,67=332,5 пмоль/л

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

получается что у меня тоже норм
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Юля Кис

Пардон, хотела написать что по этим нормам должно быть в ажуре 600. :-)

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

по идее норма, но маловато для Б.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Значит по другим нормам у меня, если по твоей формуле - 51,8, а для Б нужно н в идеале 75

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Сдала АсАт - 34 ( норма 0-60). В норму тоже укладываюсь, но помешать нормальным зачатию и Б эти бяки тоже способны. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Андрейкина
Я что-то как-то запуталась :mrgreen: Получается интересно. Если у меня эстрадиол 332,5 пмоль/л, а нужно 600, то нехватка. А если смотреть в других единицах, то у меня эстрадиол 90,6 пг/мл, а нужно в идеале 75, то у меня вообще шикарно :lol: Блин. Как это все слонжо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Юля Кис

Ага, я тоже оф...ю, т.е. ничччего не понимаю, но пытаюсь. :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Андрейкина
Будем надеяться что все у нас отлично :list:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:37     Ответить с цитатой

Юля Кис

Твои слова да Богу в уши :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Позавчера такая депрессуха навалилась на меня . Позаним-сь с мужем :kiss2: , а я как разревусь и не могу остановиться, это уже почти 3 мес прошло после чистки, а внутри видимо все еще боль сидит. Муж обнял, говорит - поплачь, полегчает. А я реву, говорю - все, нет у нас уже с тобой времени , все закончилось. Он мне - ты чего, почему отчаялась?
Все у нас будет хорошо, даже не смей руки опускать.
Утром успокоилась и снова поиски инфы на форумах.

Добавлено спустя 1 день 21 час 4 минуты 29 секунд:

Пора налаживать цикл, т.к. по Йоносу женский цикл должен работать в соответствии с лунным циклом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Дурацкие мысли меня посетили...
Ходили в киношку и на мультики 4-ром: я, мой сын от первого брака, муж и его дочь от первого брака. Очень некрасиво девочка вела себя в магазине, ну и ведет себя так впрочем всегда. Её воспитание очень отличается от моего сына. Давненько я ей уже говорила полушутя : ремня ты , Лера не видела, вот, Максим у меня - видел поэтому так, как ты себя не ведет. А ей хоть бы что...
Оборвалось что-то во мне, как ножом отрезало желание родить от этого человека. Не хочу, чтоб ребенок походил на его дочку...
Вот так в жизни бывает : сначала мечтаешь об одном, прямо-таки бредишь этим, а потом
рушиться все одномоментно.
Вспоминая и анализируя, подумалось , что муж ни разу не уговаривал меня родить ему ребенка, всегда больше была моя инициатива.
Сказала, что у тебя уже есть дочь, на меня - не расчитывай. Странно, но его это судя по всему задело. Наверно, - больше мужской максимализм. :rain:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Андрейкина

Но ведь будущего ребенка воспитывать будете вы, почему вы думаете, что он будет похож на дочь мужа?
Многим женщинам хочется, чтобы муж попросил ребенка, но так бывает не часто. Может вам обидно потому что он не просит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Андрейкина
а мужа устраивает такое поведение дочери? раньше она себя так же вела (до развода)?
я считаю надо с ним на эту тему поговорить. не про методы, а вообще о том как должен себя ребёнок вести чтоб понимать многое ли у вас в этом сходится.
а девочка может так себя ведёт специально даже. ревнует допустим и пытается на себя внимание папино переключить. или мама ей могла (из мести) сказать что раз с папой редко видишься - значит можно и повыкорёживаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах