Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Первоклашки
все радости и проблемы учеников 1 класса

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Alёnka
везет вам, а у нас в ДК и без родителей :-(
_________________
Могу предложить на обмен новые товары для рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:00     Ответить с цитатой

VEV VEV писал(а):
Девочки, может задам глупый вопрос, на новогоднии елки вы будете новогодний костюм покупать?


Да, купила. А уже не надо? Я помню, что мы класса до 5-го в костюмы наряжались. У нас в школе елка, с родителями. После елки чаепитие в классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина ВВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 3425
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 019210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:04     Ответить с цитатой

Darya
Вот, не знаю :eek: мы в сад не ходили, в костюмы наряжались лет до 5. Поэтому и спрашиваю :oops:
_________________
Могу предложить на обмен новые товары для рыбалки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16408
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:16     Ответить с цитатой

TanyaN
Цитата:
Успокаивает одно - были большие проблемы с мелкой моторикой, теперь лучше намного.

у нас с эьтой самой моторикой никаких проблем не было...а из-за подчерка и учебы портить психику не дам . Тренировок хватает.... :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

НГ у нас у первых классов в школе, без родителей, костюмы по желанию. уже в среду.
Моя попросила костюм Пеппи Длинныйчулок... (у нас любовь большая...) сваяла теперь косички рыжие собираюсь делать (не красить же ребенка...)
Но как я поняла, в школу она в нем идти не собирается, что наденет - не знаю. Есть два костюма с прошлого года (первый раз покупала) или просто платье нарядное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Мне кажется, что все выложенные детские работы хорошие. Особенно прописи мальчика Миши понравились. Не зря я всегда считала, что лучшие почерки у левшей :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 6:46     Ответить с цитатой

VEV VEV писал(а):
Девочки, может задам глупый вопрос, на новогоднии елки вы будете новогодний костюм покупать?


обязательно
и в саду все годы в костюмах были и сейчас готовим костюм джидая из звездных войн :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_V
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.10.05
Сообщения: 3931
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:49     Ответить с цитатой

ТаВиДи
моя очень похоже пишет.
Я кажется уже рассказывала, что у меня у старшего был ужасный почерк до 8-го класса. Я не понимала как учителя различают где он "а" написал, а где "о". Потом у него что-то щелкнуло в голове и он за месяц стал писать очень красиво и понятно (красивее чем я).

Хотя в своей учительской практике (я веду биологию в 10-11) у меня был мальчик, которому я ставила 2 за все письменные работы - я просто не могла прочитать что он пишет. Ему приходилось все устно мне сдавать.
Веда у меня сейчас девочка учится - почерк один в один с твоим. Читать тяжело но понять можно что написано.
_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Анютке 17 лет 11 месяцев 16 дней
Денису 27 лет сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaN
Студент
Студент


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2575
Откуда: п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Мы в качестве костюма на НГ оденем тельняшку, черные спортивные штаны, на голову - красную бандану и красный пояс. И будет костюм пирата. Из того, что взять с собой - бандана и пояс. Просто и смотрится терпимо. Если пойдем, конечно. А то вот завтра надо с классом в театр ехать, а сын говорит, что он по плаванию в двух соревнованиях за неделю победил и может не ехать в кач-ве подарка. И как его на НГ с классом заманить - не знаю. В садике за посещение утренников я ему денег давала или подарок, а тут он никак идти не хочет - ни за деньги, ни за уговоры. Страшно все спектакли, утренники и т.д. не любит. При этом с удовольствием играет с детьми из класса в неформальной обстановке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 13:37     Ответить с цитатой

TanyaN писал(а):
В садике за посещение утренников я ему денег давала или подарок.


:-o :shock: :cranky:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 14:54     Ответить с цитатой

TanyaN
у меня Лера категорически не хочет на школьный утренник. Ну и пусть не идет. Не вижу смысла уговаривать.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Норинга
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 7579
В дневниках: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 15:04     Ответить с цитатой

TanyaN
мой сейчас на утренники и спектакли ходит, но вот раньше, в саду еще, никак не хотел ни на утренники, ни участвовать в разных сценках. Сейчас в театры ходит через силу. А в кино, даже если идет какой-нибудь очень интересный мульт, с половины уходит. Вот и думаю - то ли не дорос еще, то ли вообще никогда с удовольствием ходить не будет на такие мероприятия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 15:06     Ответить с цитатой

А мой наоборот наверное согласился бы всем приплатить да подарков подарить, лишь бы на школьную тусовку пустили :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Веда писал(а):
А мой наоборот наверное согласился бы всем приплатить да подарков подарить, лишь бы на школьную тусовку пустили :haha:

:haha:
И моя всегда за любой праздник, поход в кино, театр, гости руками и ногами за :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 17:47     Ответить с цитатой

TanyaN
Проблемы не вижу, не хочет-не идет , денег за поход на праздник точно б не дала, постаралась бы объяснить все плюсы-минусы праздника, нет-так нет .
Мой вот любит праздники, а я сама не очень, каждый волен выбирать идти-не идти. У нас нет таких сложностей-кто хочет на школьную елку, тот сдает деньги и идет, кто не хочет-не сдает и не идет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Я никогда не любила подобные мероприятия. В сад не ходила, в школе всячески отлынивала от активного участия. А уж как я в качестве родителя не выношу детсадовские утренники - не передать, на новогоднем представлении ни разу не была, муж ходит. 8 марта приходится идти самой - ежегодная полуторачасовая пытка, настроение за неделю портится. Дети мои любят все это - пусть ходят, не любили бы - не ходили бы и денег бы не сдавала на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах