Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 18:05     Ответить с цитатой

мамаДемида

1) В первую очередь смотрим тип (генератор, манифестирующий генератор, манифестор, проектор, рефлектор) - информации много и по ссылкам в сети: читаем, наслаждаемся)))
2) Далее читаем про профиль
3) Потом про центры (какие определены, а какие нет) - информации много интересной
4) Ну и в конце уже смотрим каналы, которые определены - читаем по ним информацию.

Торопиться конечно не нужно: постепенно, в комфортном темпе изучаем материалы :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя@Есения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 29
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 22:42     Ответить с цитатой

18 сентября ,12.00-15.00 будет проходить практикум по дизайну человека .

📎Тема: отношения, партнёрство и любовь через дизайн человека.

Вы узнаете:
• как зная себя и близких людей делать так, чтобы в отношениях было только тепло, комфорт и приятные эмоции;
• как наладить отношения с близкими и начать глубоко и понимать людей;
• как избежать конфликтов с людьми и управлять отношениями.
Ведущий Виктор Андреев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Настя@Есения
[нужно добавить: где, контактную информацию и стоимость

Модератор
]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
N@STUchka
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1639
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Марусян
ДВ! Очень интересная тема, засела, уже два дня пытаюсь создать общую картинку себя, мужа и детей, затягивает... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:33     Ответить с цитатой

Марусян
Посмотрела карту дочери. Она по типу Проектор.
В первых строках раскрытия этого типа написано:
"У Проектора отсутствует сакральный центр и ни один из моторов не соединен с горловым центром."
Что это? как и где посмотреть? Может Вы скажете?
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 5:22     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
Марусян
Посмотрела карту дочери. Она по типу Проектор.
В первых строках раскрытия этого типа написано:
"У Проектора отсутствует сакральный центр и ни один из моторов не соединен с горловым центром."
Что это? как и где посмотреть? Может Вы скажете?

Вы построили карту и прочитали описание типа. Это описание - общий анализ карты, основанный на конфигурации центров и каналов. Посмотрите теперь саму карту: она состоит из 9 центров и множества каналов (линии между ними); они могут быть определенными и открытыми. Если окрашены цветом, то определенные.
"Сакральный центр отсутствует" означает, что этот центр (второй снизу по центру) неопределенный (открытый). "Моторы не соединены с горлом" означает, что между горловым центром (третий сверху по центру) и центрами-моторами (прочитайте про них) нет полностью закрашенных каналов.
После общего описания типа очень полезно почитать отдельно про каждый центр с учётом того, какой он в вашей карте.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Яник
Цитата:
"У Проектора отсутствует сакральный центр и ни один из моторов не соединен с горловым центром." Что это?


Отсутствует сакральный центр, значит нет своего источника энергии. Энергией для проекторов является среда, окружение, транзитные звезды. И порой энергии очень много, а порой ее просто нет. Эдакие американские горки. Проекторам важно заканчивать деятельность до того момента, как они почувствовали усталость, иначе потом просто вырубаются как полностью разряженная батарейка. С другой стороны, имея открытый сакральный центр проекторы очень чувствительны к качеству чужой энергии, к потенциалу и возможностям других людей. Склонны залипать на других людей, на их энергию.
Лучше конечно почитать статьи, которые я давала в заглавном посте.

А то, что горло не соединено ни с одним из моторов - значит есть блоки в проявлении, самовыражении и манифестации себя. Проекторам важно когда их заметят и пригласят. Иначе, проекторы становятся очень назойливыми. И вместо признания получают отчуждение.

Пожалуй это 2 важных черты проектора: чувствительность к другим энергиям при отсутствия своей и ждать приглашения.

Если Вы посмотрите построенный бодиграф (карту), то увидите пустые и заполненные центры, соединенные или нет каналами.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:56     Ответить с цитатой

Марусян
У меня дочь и по астрологии слабая, а тут меня вообще добило. :-(
Я подробно не смотрела ещё карту, пока не было времени вникнуть. Получается, что она, как творческая личност, должна ждать приглашения. Она полк в творческом направлении развивается. Вокалом заниматься категорически не стала, хотя очень красивый голос, очень хорошо поет, сходили на одно занятие, горло красное стало. Я потом поняла, что это психосоматика. Не стали ходить. Рисует хорошо, только это пока интересно.
Моя карта по астрологии сильная, я по дизайну личности Генератор. Надо её мне как то выравнивать и направлять, для этого поди я ей дана.

А что такое залипает на чужую энергию? Типа живёт жизнью другого человека?
Я, вообще, с недавнего времени, пришла к тому, что ещё надо обучать уже сейчас энергитическим практикам. Ей пока 8 лет, а она быстро устаёт, восстанавливается долго. Ей постоянно скучно.
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Яник
Да, Проекторы часто очень нуждаются в поддержке и признании генераторов.

Залипают на чужую энергию, значит зависимы от настроений и жизни других, сложно быть самодостаточным, нужен другой человек, признание и внимание от других - очень чувствительны к этому.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Яник, а как вы определили, что у вашей дочери слабая карта по дизайну? Сам факт, что она проектор, об этом совершенно ничего не говорит.

Яник писал(а):

Моя карта по астрологии сильная, я по дизайну личности Генератор. Надо её мне как то выравнивать и направлять, для этого поди я ей дана.

А вот с этим надо быть очень осторожной. :aga-aga: Не перегнуть палку, не задавить в ней инициативу. Возможно, это она вам дана для того, чтобы вы приняли её такой, какая она есть, и увидели, что у людей с другой энергетикой есть свои огромные преимущества. И в отношении детей всегда лучше заниматься развитием их сильных сторон, чем исправлением слабых. :aga-aga:

Марусян писал(а):
сложно быть самодостаточным

Маша, не ради спора, а для уточнения. Самодостаточность (то есть независимость от других) зависит прежде всего от определённости человека. Если определённость одиночная, то человек будет чувствовать себя вполне самодостаточным, даже если он и Проектор. А вот если определённость двойная или тройная, то тут действительно будет сильная потребность в других людях.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вот именно чтобы прийти к тому, что я сейчас принимаю её такой какая она есть, мне пришлось идти в школу астропсихологии, читать литературу по воспитанию детей, изучать подобные дизайну человека вещи. Чего раньше ещё лет десять назад даже и не то чтобы не делала, даже намека не было, что буду в это лезть,
Девиз мой был - человек сам себе помогает. Сам чувствует что ему надо.
Сейчас много изменилось.
Вот что интересно, я посмотнета карты своих друзей и знакомых . 95 процентов генераторы. Брат мужа проектор и есть ещё манифистатор.
У моей донечки двойное определение. Даже уроки делаем вместе. Никак одна не хочет. Я полная противоположность. Сама и все сама. Меня бы разлражало если бы мне мама помогала. У меня тройное определение.
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!


Последний раз редактировалось: Яник (Сб Сен 17, 2016 19:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Яник, вы всё правильно делаете. :give_heart: Про уроки - абсолютно правильно! Я сама Проектор с одиночной определенностью, со мной мама не только никогда не сидела, она вообще не знала, что мы там в школе проходим. Мои дочки обе Проекторы, одна с двойной определённостью, а вторая - с тройной. Вот теперь постоянно приходится составлять им компании уроках и в занятиях музыкой. Причём делают сами, а я нужна просто рядом. :haha:
У вашей дочки какие центры определены?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 830
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Марусян
У меня вот дети - двойняшки. По характеру они разные, карты совершенно одинаковые. Не знаете, может их по-другому смотрят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Туласи писал(а):
Марусян
У меня вот дети - двойняшки. По характеру они разные, карты совершенно одинаковые. Не знаете, может их по-другому смотрят?

а можете написать дату и время рождения? Время же разное у них?
Посмотрю для интереса, есть ли у них большие различия в карте. Если не возражаете. :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 830
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Марусян
Да я буду очень благодарна :-)
Скрытый текст:
:-)



Последний раз редактировалось: Туласи (Чт Ноя 17, 2016 13:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 10 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах