Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Куда мы водим своих детей на занятия
студии, кружки и клубы, которые мы рекомендуем

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Куда мы водим своих детей на занятия Ответить с цитатой

Уважаемые УФ! Данная тема создана не для рекламных анонсов услуг, а для обсуждения тех или иных кружков, центров и т.п. Представителям центров рекомендуется для этого выбирать соответствующие темы раздела.
Модератор.



Скоро первое сентября, самое время записываться в кружки.
Расказывайте кто куда собирается ходить, делитесь мнениями.
Мы идем в школу танцев 1-го сентября на собеседование (Челюскинцев 11). Рааскажу потом о чем нас спрашивали, просили ли танцевать :)
Еще хотим кружок рисования найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Собеседование в секцию? Интересно, нам лишь предлагают прийти просто на собрание... :)
для физического развития: 1. ТСК "Дуэт" - спортивные танцы - с 4-5 лет берут всех желающих, 2. Счастливый фитнесс возраст 3-6 лет (возможно в перспективе выберем одно из этих двух)
подготовка к школе: школа раннего развития "Старт"
для души : бассейн гимназии №21 (поплескаться :) )

очень хочется ИЗО, лепку... но нет занятий с 6 вечера....


Последний раз редактировалось: квиточка (Ср Авг 29, 2007 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Мы записались на спортивные танцы, хореографию, театральную студию, керамическую лепку и декоративное творчество. Пусть выберет, что понравиться- туда и будем ходить.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:09     Ответить с цитатой

Simfonia, ничего себе! Везде ходить успевать будете?
Это все в одном центре развития?

квиточка, не нашла Дуэт в ДГ. А то вдруг собеседование не пройдем :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:13     Ответить с цитатой

ТСК Дуэт находится в ДК им.Горького, ул. Б.Хмельницкого, 40, собрание для новичков будет 3-го сентября в 18-00, левое крыло, каб. 305. Приходите! :) (вдруг будете нашей партнершей ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:14     Ответить с цитатой

квиточка, мы обязательно придем. У нас ДК Горького входило в планы по обследованию там кружков. Только нам говорили, ближе к 15 сентября приходить и спрашивать.
А раз такое дело, то и мы третьего подойдем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:33     Ответить с цитатой

Сама_Я
Да они все в одном центре развития, но я оставляю три на выбор.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:29     Ответить с цитатой

Сама Я, как вы сходили на собеседование? Удачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10732
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:05     Ответить с цитатой

квиточка писал(а):
ТСК Дуэт находится в ДК им.Горького

Квиточка, напишите подробнее про этот "Дуэт", мы на следующий год планируем именно в ДК Горького что-нибудь танцевальное выбрать. И еще не знаете, там кроме спортивных танцев другие есть? ОЧ буду благодарна за информацию :-)
_________________
на Сибмаме 18 лет 2 месяца 17 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:09     Ответить с цитатой

По поводу других танцев - точно есть и другие, но какие именно я не узнавала, т.к. меня интересовали только спортивные танцы :) Я думаю, что можно прийти в Дк и посмотреть на стендах объявления
про ТСК Дуэт - это клуб спортивных танцев (более знакомое понятие бальные танцы), клуб хороший, спортсменов готовит должного уровня, детки постоянно участвуют в турнирах, занимают призовые места. Занимают 20 место во всероссийском рейтинге клубов спортивного танца, что является очень хорошим показателем. Детей берут с 4-х лет не выбирая по способностям, 2 года они занимаются ритмикой, потом уже сами танцы в парах. На собрании нас сразу предупредили, что это "не самодеятельность", а спорт, и требует определенной отдачи от детей и родителей. Желающих в группу 4-5 лет было много, почти все девочки :). Занятия будут 2 раза в неделю по часу. Есть определенные требования к одежде для тренировок и, особенно, обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10732
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Спасибо большое! :-)
С партнерами у девочек наверное напряженка будет?
_________________
на Сибмаме 18 лет 2 месяца 17 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29479
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 13:08     Ответить с цитатой

Конечно девочек больше на этом этапе в 3 раза ! Сами тренеры просили: ведите мальчиков друзей, соседей. Были на собрании мамы-подружки: у одной сын, у другой доча - вот уже пара! НО, вид спорта ведь парный, в клубе этом очень много пар - берут же где-то они мальчиков! Так, что и вашей найдется, хорошая партнерша на вес золота :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 14:24     Ответить с цитатой

Квиточка, сходили мы очень удачно на собеседование. Нас приняли в группу, завтра первое занятие.
Собеседования проходили 2 дня, дети сами заходили в кабинет по двое, общались с педагогом. Мамашки и папашки толкались в коридоре, переживали.
Я потом у своей "партизанки" выспрашивала, что же там они делали, говорит прыгать надо было высоко, носочек тянуть и цветочек ей запомнился, который говорил "я тебя люблю" и все. При том что в кабинете они были минут 5-7.
В понедельник проводили родительское собрание и в ДК Горького мы уже не успели.
Девчонок у нас тоже больше, чем мальчишек. Прям нехватка мужских кадров кругом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42809
В дневниках: 1152
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 15:38     Ответить с цитатой

Мы пошли с начала сентября в Школу эстетического развития при музыкальной школе № 2. Находится на ост. "Телецентр". У нас группа четырёхлеток. Есть еще группа трехлеток и пятилеток. У нас занятия 2 раза в неделю, в среду(к 18:00) и субботу(к 12:00). В среду 3 занятия по полчаса: хор, танцы, ИЗО. В субботу также 3 занятия по полчаса: сенсорика, ритмика, развитие речи. Ребенку очень нравится, выходит оттуда довольный и счастливый. Занятия проходят по адресу Костычева,2 ( или 4 :-? )
Стоимость-600 рублей в месяц.
Плюс надо было купить всякие карандаши-гуаши-бумагу и т. д., но это для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrenS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 544
В дневниках: 20
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 0:58     Ответить с цитатой

KMaria
можете написать телефон этого центра на Костычева и есть ли группы для 1.5-годиков??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах