Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
внимание, мошенничество при входе в систему сбербанконлайн
реальная история, случившаяся со мной два дня назад

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:32     Ответить с цитатой

jkm
Удачи Вам :give_heart:
Побыстрее разобраться с ситуацией. :give_heart:
Пишите, как все будет происходить дальше. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибо)) как то надежд все меньше и меньше)))

Добавлено спустя 1 день 14 часов 23 минуты 47 секунд:

написала еще одну, более развернутую жалобу на электронную почту МТС. Пришел ответ

blogs@mts.ru
Здравствуйте.
Ранее ответ Вам был предоставлен.

С Уважением,
Попов Денис
вот так еще раз меня послали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 12:33     Ответить с цитатой

jkm, все, да? Т.е все останется безнаказанным и деньги не вернут? Они так и не объяснили, откуда второй человек взялся, парень этот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Simfonia
надеюсь не все. Подала еще жалобу в Роскомнадзор. Жду ответа из банка и от милиции. Про парня объяснили, что типа сбой в системе. (хотя это неправда, люди которые неофициально пробивали информацию по моему номеру сказали, что факс на смену собственника с моим как будто заявлением пришел аж в Смоленск и там собственника поменяли) но по официальной информации - у них сбой в системе))) Извинились за невольно предоставленные неудобства. Вернули сто рублей за смену собственника и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:42     Ответить с цитатой

jkm, абалдеть... А сбой в системе не по их вине? :o Не сдавайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
десира
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 3113
В дневниках: 114
Откуда: улица Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 21:18     Ответить с цитатой

а Роскомнадзор это как переводится? :-)
после ответа милиции в прокуратуру же можно подавать жалобу... в из специального отдела ответа не было ещё??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:21     Ответить с цитатой

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ. Ответа еще не было ни откуда кроме мтса. Везде сроки 30 дней
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galina09
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 6
Откуда: Калининский р-н Родники
Карта № 090985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:49     Ответить с цитатой

ужас до чего дожили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Как-то никогда об этом не задумывалась,у меня тоже МТС теперь не просто страшно-жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Зоя Сергеевна
я вот тоже не задумывалась... А теперь всего боюсь... Продолжения событий много, но везде, как я и предполагала одни отписки.... Ровно поэтому сомневалась - заявлять или нет... А теперь, к сожалению, страдает невиновный человек, который просто оказался не в нужное время не в нужном месте. Такова наша система государства(((( Никто никого не собирается искать. Схватили того, кто по руку попался и трепят ему нервы...И денег не вернуть и человека дергают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kbcf 61
Студент
Студент


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 1996
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:46     Ответить с цитатой

С МТСом всегда так было.Году в присно памятном случилась у меня занятная история с ними.Пришлось брать симку по рабочей необходимости.500 рубчиков убежали за 3 дня,хотя звонков еще не было,а переносила номера.Приезжаю в офис,а там на голубом глазу мне в ответ,-мол,назвонили столько.Попросила распечатку,выясняется,что у меня подключена куча всяческих услуг(без меня меня женили).Кое как установили истину(было в головном офисе).Написала страшное заявление,что мол,не дай вам бог без меня...ЗАСУЖУ.Пока бог милует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oblako1
Студент
Студент

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 1795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:33     Ответить с цитатой

У меня в августе случилась тоже история с переводом средств с моей карты Сбербанка, подключенной по системе Сбербанк онлайн, на телефон Мегафон. Перевод был без моего ведома и участия.
Вернула только сейчас. Но у меня всё было намного проще, и деньги с симкарты никуда не ушли.
Началось всё с того, что в один прекрасный день утром пришла смс о том, что на мой телефон поступила сумма примерно 8800 рублей (как последние 4 цифры моей банковской карты). СМС о переводе средств никакой не приходило. Я сначала даже не поняла, что списание с моей карты. Так как находилась далеко от компьютера, проверить баланс не было возможности.
Вечером выяснилось, что сумма на карте уменьшилась на 8800 рублей. На карте осталось меньше тысячи рублей.
Никаких операций со Сбербанк онлайн не совершала и не пользовалась картой в последние пару дней. Сразу скажу, Автоплатёж никогда не подключала. Более того, вначале, когда я только получила эту карту, он оказался подключен каким-то чудесным образом. Когда это выяснилось, его отключила. Я очень осторожно отношусь ко всяким смс-кам и просто так не отвечаю (только если выясню, что это такое). Просто так отправить не могла, и никто другой не мог.
И вот спустя полгода после отключения этой услуги, вдруг телефон пополнился на эту сумму.
В тот же вечер заблокировала банковскую карту. Еле дозвонилась в офис Мегафон, попросила отключить все платные услуги, если они имеются вдруг. Заблокировать симкарту не могла, так как пользовалась ею активно.
За это время пока деньги лежали на симкарте я не отвечала ни на какие смс-ки.
И вот началось хождение в банк. Сейчас понимаю, что надо было сразу обратиться в Мегафон, гораздо быстрее бы вернула свои деньги.
В общем, 2 претензии в Сбербанк и два ответа, что я сама перевела эту сумму себе на телефон посредством услуги "Автоплатёж", воспользовавшись своим паролеми. И ничего возвращать они не будут, они тут не причём. Обращайтесь в Мегафон. Обратилась в Мегафон с банковской выпиской. Почти через месяц только вернули деньги.
Не знаю, что это было на самом деле. Может быть и какая-то ошибка в системе, а не мошенничество. :aga-aga: И хорошо, что речь идёт о небольшой сумме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:10     Ответить с цитатой

oblako1
это очень хорошо, что Вам вернули деньги))) По крайней мере они с баланса телефона не уходили). А тут все ушло в считанные секунды... От всех органов пока тишина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jkm
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1228
Откуда: центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 0:03     Ответить с цитатой

Вот результаты расследования полиции))) именно из-за за того, что на 90%была уверенна, чт так и будет- не хотела подавать заявление))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 18:32     Ответить с цитатой

jkm, сочувствую. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах