Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Проктологи. Детские хирурги
* Контакты и отзывы Сибмам о проктологах, детских хирургах НСО

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алана17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, хотелось бы сказать несколько слов о Василии Георгиевиче и объяснить, почему очень многие рекомендуют обращаться именно к нему. Хочу внести некоторую ясность в вопросе о выборе специалиста у детей с запорами...к сожалению, такие детки не редко проходят многоэтапные консультации у врачей различных специальностей и часто безрезультатно. При лечении детей с данной патологией важен комплексный подход к проблеме. Харченко В. Г. единственный специалист в городе, который занимается детьми с хроническими запорами и патологиями прямой кишки в полном объеме т.е. дает полноценную консультацию на первичном приеме, при необходимости направляет на стационарное обследование и сам им занимается, если нужно оперативное вмешательство он же и проводит операцию, назначает рекомендации по лечению и курс реабилитации после операции. Постоянно наблюдает ребенка и корректирует лечение, а при необходимости делает контрольное стационарное обследование. Вот именно в таком объеме больше никто не работает. Уверенна, что многие кто уже лечит своих ребятишек у него, со мной согласятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Алана17,
плюсуюсь под каждым словом.
И еще он большой души человек. Дочка моя у него лечение проходила, так я его через пару лет потом "выловила" в частной клинике, завалилась без приема (!) и позадавала пару вопросов по нашей болячке. Ответил, дал дальнейшие рекомендации.
Он практикующий врач, а не теоретик. И прекрасный диагност, как оказалось в нашем случае.
Скрытый текст:
и да простят меня руководили клиники, что не оплатила 7 минут беседы с доктором, но за то на прием я приду только к нему(!) и еще пара- другая мам по рекомендации :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, кто проходил лечение у Харченко как принимать форлакс? Что значит "по 1 порошку 2 раза в день 3 и 4 выходные дни (сб, воскресенье) " :eek:
Я так понимаю он всем одну схему лечения выписывает.
Весь мозг сломала что значит эта фраза :eek: на приеме внимание не обратила :-(
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4115
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Fialka54
Может имеется ввиду - 2 дня пить, 2 дня перерыв? У нас было другое лечение, он каждому подбирает индивидуально, в зависимости от ситуации.
Я думаю, он не откажет вам, если приехать в часы его приема и уточнить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Fialka54
может имеется ввиду ,что 1 и 2 неделя ни чего не пьете, а 3 и 4 неделя пьете (на выходных). Это получается на месяц. И снова в следующем месяце 1 и 2 неделя отдых ,3 и 4 неделя пьете.
Ну я бы так поняла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Харченко В.Г.
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.12.16
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Fialka54
Добрый день! Принимать Форлакс 3 и 4 календарные выходные каждого месяца, т.е. всего 4 раза в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Janna_N
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Добрый день ! Может кто подскажет? Проходили лечение у Койнова: форлакс, дюфалак. Без слабительных нет самостоятельного стула. Назначил иррегографию. Ребенку 3 года. Имеет ли смысл еще к Харченко сходить? Или он скорее всего тоже отправит на иррегографию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulia V.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 4115
Откуда: Новосибирск, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Janna_N
Добрый вечер! Это обследование нужно пройти обязательно. Если пойдете к Харченко, он тоже вас отправит его сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janna_N
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 1463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Yulia V.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagiraIRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Скажите, а как быстро по лечению Харченко уходит проблема запора?
Мы категорически сидеть на горшке не хотим(((
Какает стоя. даже при вазелиновом масле сжимается очень сильно, может мало времени прошло, только 10 дне лечимся.
Что-то я паникую((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:45     Ответить с цитатой

BagiraIRa
мало еще очень. Мы 2 года лечились (это когда совсем избавились от запоров). А улучшения конечно раньше. Слава богу вылечились ,а то я уже отчаялась и думала, что никогда не вылечимся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagiraIRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 22:21     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
BagiraIRa
мало еще очень. Мы 2 года лечились (это когда совсем избавились от запоров). А улучшения конечно раньше. Слава богу вылечились ,а то я уже отчаялась и думала, что никогда не вылечимся


:o :o :o
2 года!!! Ужас!! Я месяц с ума схожу!!!
У нас вся проблема в том, чтобы его к горшку приучить, какать именно туда и вся проблема у нас уйдет!!! А вот как это сделать уже не знаем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena_Savenkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Харченко Василий?
Если есть информация, то по какому номеру к нему можно записаться? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BagiraIRa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 378
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 18:30     Ответить с цитатой

Alena_Savenkova писал(а):
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Харченко Василий?
Если есть информация, то по какому номеру к нему можно записаться? Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте!
Принимает в Лор-Классик на Горской который. По-моему, по четвергам и субботам.
Записаться можно по тел. 2140835
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alena_Savenkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 9:21     Ответить с цитатой

BagiraIRa писал(а):
Alena_Savenkova писал(а):
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Харченко Василий?
Если есть информация, то по какому номеру к нему можно записаться? Заранее спасибо за ответ.


Здравствуйте!
Принимает в Лор-Классик на Горской который. По-моему, по четвергам и субботам.
Записаться можно по тел. 2140835


Спасибо большое за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 13 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах