Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софьен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 665
В дневниках: 1
Откуда: Бийск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:03     Ответить с цитатой

Mys*tery
Дорзальная медиальная грыжа диска L5/S1, размером 0,7 см, с признаками секвестрации, распространяющаяся по дуге широкого радиуса в межпозвонковые отверстия с обеих сторон (больше левое), с их сужением (больше левого). Секвестр, размером 1,1x0,9 см, распространяется в левом латеральном кармане каудально вдоль тела S1 позвонка на протяжении 1,3 см, суживая его, компремируя левый нервный корешок и прилежащие отделы дурального мешка (передне-задний размер позвоночного канала 0,8-0,9 см). Три дня на стенку лезла, обезболивающие не брали, сейчас боли прошли, но левая нога от паха до пятки с задней стороны все еще немая и хромает. 12.12.16 к нам из Краевой приезжает нейрохирург, пойду на консультацию, если скажет, что только операция не знаю соглашаться ехать в краевую или попробовать попасть в новосибирскую нейрохирургическую клинику. Вот и ломаю голову. Грыжа ведь не излечивается совсем, а операцию может лучше делать по молодости, а не ждать 50 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Софьен
Ситуация серьезная, проконсультируйтесь конечно.
Я ходила на консультацию к Долженко - он завотделением нейрохирургическим в Краевой, еще он директор центра Нейрон - там лечат грыжи безоперационным методом на специальном аппарате, результаты хорошие.
Про новосибирскую нейрохирургическую клинику ни чего не знаю. Хорошие отзывы? Платно там операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Софьен
Советую обратиться на консультацию к Лопареву Е. А. Он каждую субботу принимает на Бульваре 9 января- там где мрт делают на ВРЗ. Это один из 4 наших нейрохирургов, которых 4 года назад уехали в Нск в федеральный центр нейрохирургии. Он в Барнаул приезжает и набирает людей для операций в Нск по квотам( бесплатно). Моему мужу в первый месяц после открытия центра повезло к нему попасть на операцию по удалению опухоли в шейном отделе позвоночника. После этого несколькие знакомые уже прооперировали грыжи. Если операция не нужна- он так и скажет. Сравнение Нского центра с Барнаульскими больницами - небо и земля.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, кто может что-нибудь сказать что-то про Карпова, он заведующий в 5горбольнице и у него клиника на соце? Одна знакомая посоветовала его как очень грамотного специалиста, но хотелось бы побольше отзывов, так как прием у него не из дешёвых :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:31     Ответить с цитатой

:o

Последний раз редактировалось: Мякотка (Чт Апр 22, 2021 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Мякотка писал(а):
Nadia24
я была,мне понравился. Ерунду всякую не назначал,как,например,Хорева мне ))
Консультация 2 года назад была 1000,сейчас-не знаю


а где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мякотка
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мякотка (Ср Апр 06, 2022 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, а где Мух сейчас принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 15:24     Ответить с цитатой

С февраля лечится муж у Хоревой, лечение пока она даже не корректирует, хотя неодратно с того первого приема уже был повтороно. Нет даже слабой динимики по сокращ головных болей, мигреней... думаю то ли врача менять((( кого еще посоветуете по головн болям?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Моя подруга врач - невролог, 11 июля будет проводить бесплатный вебинар по головной боли, если хотите могу скинуть ссылку


Последний раз редактировалось: ляМурочка19 (Пт Июл 07, 2017 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 12:00     Ответить с цитатой

ляМурочка19
а можете мне тоже скинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Кливия
Написала в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 13:05     Ответить с цитатой

думала, Мальцева супер-упер врач,а почитала отзывы.... посоветуйте, кто недавно лечился, к кому идти с головной болью и больной спиной?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:36     Ответить с цитатой

вот такого врача ннвролога мне посоветовали
:eek: альмяшева лариса ивановна гоголя 38 принимает, кто-то был у нее, на чем она специализируется, хочется отзывы почитать, прежде чем идти...
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Ну вы в поисковике темы - то забейте "альмяшева" и прочтете
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 15 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах