Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Государственный концертный зал имени А.М.Каца
* ждем своих слушателей на Встречи с прекрасным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень неприятная ситуация с переносом елки с 28 декабря произошла в КЗ им. Каца. всегда рассматривала эту организацию как надежную команду профессионалов. Объяснение ситуации "по независящим от нас причинам...." не вернет ребенку хорошее настроение и не успокоит его глаза полные слез! Могу заметить, если таковые ситуации в принципе возможны, привязывайте билеты к номерам телефонов, делайте группы в вотсапе, и прочее. Понимаю что это очень большой объем работы, но перед праздничными концертами нет возможности постоянно заходить на сайт и смотреть будет елка или нет. Для вас это рабочие будни, а для детей - это ожидание чуда! Переносить на дату назад - это вообще немыслимо! И администраторам, которые в кассовой зоне , пожелания: немного спокойнее, участливее и добрее надо быть. А не отмахиваться программками на елки. Я уже не пишу о разнице в стоимости билетов. Покупала на хорошие места, а придется за ту же стоимость идти куда посадят. Это не профессиональный подход и не уважение к своим маленьким гостям.
Извините, но было бы взрослое мероприятие, отнеслась бы стандартно. Но когда ребенок плачет что не пустили на елку - это другая история.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 8:29     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Добрый день! Очень неприятная ситуация с переносом елки с 28 декабря произошла в КЗ им. Каца.


вчера в Новостях показали, что в этот день 28.12 там была Губернаторская Ёлка, где все по приглашениям.
Видимо не смогла спланировать ее заранее :eek:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 11:54     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Да, я видела. И тем более ни о каком понимании ситуации речи быть не может.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3912
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Карта № 014277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 13:07     Ответить с цитатой

В.В.В.
Это Вы про представление "В гостях у сказки"? У нас на завтра билеты, тоже только увидела, что концерта не будет, а так ждали :-(
А что Вам предложили взамен? Или просто вернули стоимость билетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:37     Ответить с цитатой

shink
У нас "Новый год в волшебной стране Деда Мороза", нам предложили или вернуть стоимость или придти в любой другой день, за ту же стоимость но на свободные места. Т.е. цена моих билетов не будет равна тем местам куда нас посадят. Ну а так как в этом году мы успеваем только на одну елку, сдавать я не стала, вот пойдем в пятницу к 11:00, это завра
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 18:00     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ писал(а):

я в диком восторге. билеты покупала за 2 месяца до этого мероприятия.
поставлено грамотно,и самое интересное что это шоу все таки и для взрослого зрителя. а если есть такие люди которые не видели в живую такие выступления,как акробатические трюки взрослых...это что ...я бы туда каждый день ходила.
балет отличный,постановка музыкальная отличная.я вообще там сидела и ревела..честное слово.меня просто эмоции нахлестывали..особенно когда вышла девушка( анастасия из мультика про романовых) и там есть песня про вальс,так она начала его петь( фонера конечно) ,а сзади нее пары вальс танцуют..это что то..а пара акробатов..это вообще..что то с чем то.. у меня есть видео всех элементов этого выступления.я была в 4 том ряду ,но съемка на память прошла успешно.ОЧЕНЬ ПРЕЧЕНЬ советую сходить.и да есть театральный элемент...мыши у кота леопольда утащили подарок и поменяли на другой,а снегурочка с гномами ищет кота чтобы поменять подарки обратно...НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ. их текст по 2-4 минуты,а остальное вот эти прекрасные выступление.для меня это шедевр. надеюсь меня поддержат кто пойдет) у меня слезы аж ручьями.серьезно.наверно слишком впечатлительной стала.


Вы реально на полном серьезе это написали?! :eek:

Там слезы могут политься только от досады,что за такие деньги ( я покупала билеты по 700 руб.) нам показывают дешевую самодеятельность в зале,где на сцене обычно выступают профессионалы и всемирно известные имена.

Мы были вчера.Когда я покупала билет в ноябре на кассах.ру, там не было написано,что это детская самодеятельность, думала, концерт/шоу профессионалов.
То,что я увидела вчера-это скорее для какого-нибудь районного ДК бы подошло, где бы сошло за показательное выступление для родителей выступающих детей.
Весь произносимый на сцене текст шел под фонограмму (почему не вживую под микрофоны?!). Детские кривляния маленьких накрашенных девочек с приклеенными улыбками меня в принципе раздражают, плюс не люблю, когда накрашенные девочки танцуют по-взрослому под западную музыку с текстами типа "я хочу тебя" и т.п. Тихонько оглядываясь вокруг на лица других взрослых в зале, ни восторга, ни искренних улыбок или восхищения я не заметила, скорее недоумение и скука.

Когда вышла девушка Анастасия в желтом платье из мультика и спела...ну-у-у...дети вообще заскучали. Нельзя на детском представлении петь скучные песни, детям маленьким гораздо повеселее надо. Они ж прямо ожили,когда артисты со сцены начали им большие шары кидать. И под веселые мелодии в проходе танцевали.

Да, пара акробатов и пареньки-богатыри, танцующие типа брейка, были поинтереснее, но сказать,что это шедевры.... :eek: :eek: :eek: Да так.. набор обычных движений.

После представления мы сразу ушли, ибо тратить деньги на всякую ерунду ,что начала работать в холле, не представлялось нужным.

А так в КЗ все очень красиво украшено, по-новогоднему, хоть это порадовало.

Уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Я долго межевалась, купить ли билеты в зал им. Каца на новогоднее представление или нет (все таки 700 руб./билет - не так уж и дешево), но поскольку еще не доводилось побывать в этом заведении, все же решила рискнуть...
И вот, настал долгожданный день. Побывали мы сегодня семьей на этом мероприятии. И к моему сожалению, пожалуй, соглашусь с Blueyed. За такие деньги все таки ждешь чего-то более впечатляющего, оригинального...а не набор танцев и песен под фанеру на уровне худ. самодеятельности...Сюжетная линия - тоже никакая...Такое ощущение, что надо было просто привязать всех сказочных героев, исходя из имеющихся костюмов и танцевального арсенала, к какому-то общему знаменателю.
Пара гимнастов-акробатов, конечно, старались, на них приятно было смотреть. Богатыри тоже разнообразили весь этот компот :haha: Но в остальном, чего-то явно не хватало... Считаю, что данное мероприятие не стоит таких денег.
Но как ни странно, моему ребенку, в целом, понравилось :) Хотя лично мне, было скучновато и неприятно за такую халтуру... ИМХО: лучше бы в Глобус сходили :oops:
В фойе все очень красиво и без толкучки. Ребенка очень уж заинтересовали некоторые развлекушки в палатках, поэтому пришлось потратиться дополнительно :eek: Хотя лазерный лабиринт (15-20 секунд - 100 руб.) - считаю обдираловкой. В общем, кризис, господа...каждый старается заработать как может... :aga-aga:
Цитата:
Весь произносимый на сцене текст шел под фонограмму (почему не вживую под микрофоны?!).

на микрофоны выступающим не хватило денег :lol:


Последний раз редактировалось: Lady night (Чт Янв 05, 2017 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Скрытый текст:
МОЕ СЧАСТЬЕ писал(а):

я в диком восторге. билеты покупала за 2 месяца до этого мероприятия.
поставлено грамотно,и самое интересное что это шоу все таки и для взрослого зрителя. а если есть такие люди которые не видели в живую такие выступления,как акробатические трюки взрослых...это что ...я бы туда каждый день ходила.
балет отличный,постановка музыкальная отличная.я вообще там сидела и ревела..честное слово.меня просто эмоции нахлестывали..особенно когда вышла девушка( анастасия из мультика про романовых) и там есть песня про вальс,так она начала его петь( фонера конечно) ,а сзади нее пары вальс танцуют..это что то..а пара акробатов..это вообще..что то с чем то.. у меня есть видео всех элементов этого выступления.я была в 4 том ряду ,но съемка на память прошла успешно.ОЧЕНЬ ПРЕЧЕНЬ советую сходить.и да есть театральный элемент...мыши у кота леопольда утащили подарок и поменяли на другой,а снегурочка с гномами ищет кота чтобы поменять подарки обратно...НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ. их текст по 2-4 минуты,а остальное вот эти прекрасные выступление.для меня это шедевр. надеюсь меня поддержат кто пойдет) у меня слезы аж ручьями.серьезно.наверно слишком впечатлительной стала.



Вы реально на полном серьезе это написали?! :eek:

Там слезы могут политься только от досады,что за такие деньги ( я покупала билеты по 700 руб.) нам показывают дешевую самодеятельность в зале,где на сцене обычно выступают профессионалы и всемирно известные имена.

Мы были вчера.Когда я покупала билет в ноябре на кассах.ру, там не было написано,что это детская самодеятельность, думала, концерт/шоу профессионалов.
То,что я увидела вчера-это скорее для какого-нибудь районного ДК бы подошло, где бы сошло за показательное выступление для родителей выступающих детей.
Весь произносимый на сцене текст шел под фонограмму (почему не вживую под микрофоны?!). Детские кривляния маленьких накрашенных девочек с приклеенными улыбками меня в принципе раздражают, плюс не люблю, когда накрашенные девочки танцуют по-взрослому под западную музыку с текстами типа "я хочу тебя" и т.п. Тихонько оглядываясь вокруг на лица других взрослых в зале, ни восторга, ни искренних улыбок или восхищения я не заметила, скорее недоумение и скука.

Когда вышла девушка Анастасия в желтом платье из мультика и спела...ну-у-у...дети вообще заскучали. Нельзя на детском представлении петь скучные песни, детям маленьким гораздо повеселее надо. Они ж прямо ожили,когда артисты со сцены начали им большие шары кидать. И под веселые мелодии в проходе танцевали.

Да, пара акробатов и пареньки-богатыри, танцующие типа брейка, были поинтереснее, но сказать,что это шедевры.... :eek: :eek: :eek: Да так.. набор обычных движений.

После представления мы сразу ушли, ибо тратить деньги на всякую ерунду ,что начала работать в холле, не представлялось нужным.

А так в КЗ все очень красиво украшено, по-новогоднему, хоть это порадовало.

Уж извините.


вот он отзыв которого я ждала. :give_heart:
Мое мнение прям на 100000000 % сходится с вашим.
даже не знаю, как быть на след.год.
Скорее всего в Камерный зал пойду :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marimari
Академик
Академик

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 12784
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Да, действительно я полностью согласна с отзывами УЗ Blueyed и Lady night.
И я размышляла по поводу билетов, в этом году все билеты не зависимо от выбора места стояли 700 руб :eek:. Цена выше чем в прошлом году, а качество намного ниже. Сидя в зале, так же в голову пришла мысль о ДК :aga-aga: .
Ужасно не понравилось, что поставили палатки с развлечениями, напомнило рынок, а не культурное заведение.
Порадовало только красиво оформленные зоны с новогодней тематикой, где можно сделать фото, но к сожалению обошлись они мне почти в 3000 руб, т.к. от концерта я не получила ни какого удовольствия.
Так же заметила, было много детей из области (привозили на автобусах), многие были по пригласительным билетам. Думаю, за счет проданных билетов по таким ценам и организовали входные, бесплатные. :aga-aga:
P.S. Решили нарисовать портрет у художницы, но с нас взяли не 150 руб, как писали ранее, а уже по 200 руб :eek: , видно совсем у них плохи дела :aga-aga: .
Действительно, как же быть в следующем году? :mad: Хочется хоть чуть-чуть привить детям любовь к искусству, прекрасному, любовь к России, а не смотреть на любительские постановки хип-хоп танцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Brinna
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2013
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Ой девочки тоже соглашусь с предыдущими отзывами вот это представление полностью под фонограмму вообще раздражает раньше это только в глобусе практиковали и то частично здесь полностью все, сюжет я честно тоже не особо поняла но дети сказали что понравилось единственное что картинка красивая яркая у всего действа если сравнивать с экспоцентром в котором сегодня были там вообще все представление чушь собачья где действующих лиц 6 человек на пустой сцене где даже ветки никакой елочной. В общем везде обираловка в Каца ни одного бесплатного мастеркласса или развлекухи не было потратила кучу денег буфет вообще дороже чем в оперном за худшее качество в этом плане Экспоцентр выигрышней там в основном все бесплатно было и украшено красиво в общем подводя итог насчитала 7 тыс впустую выброшенных денег единственный приятный поход был в глобус и то билетики подарили и елка в детском саду :haha: вот где с душой сделано, а на остальное просто зря тратилась везде одна халтура :o лишь бы ободрать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 3:07     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, с ребенком 6 лет на какой концерт лучше пойти? В филармонии ни разу еще с ребенком не были. И есть ли вечерние концерты для детей такого возраста (днем некому вести)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асиюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 877
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Сходили с дочерью 31декабря на новогоднее представление.

Очень понравилось, и зал, и выступления артистов,пусть и юных.

Очень понравилось и то, что после представления можно было сфотографироваться с актерами, с дедом Морозом и Снегурочкой.
Прошлись и по палаточкам, куда ж без этого. Не все были платные:)
Все чисто, аккуратно, нарядно. Все улыбаются, костюмы отличные.

Цена вполне адекватная, есть с чем сравнить.

Скрытый текст:
были после нг в ККК Маяковского, на винксах. Откровенный чес под фанеру. Сам зал, туалет, гардероб.... :o и цена билета :eek:


Зал очень удобный, видно хорошо сцену практически с любого места.
С соседями не очень повезло, дети часто выходили :haha: да ладно, извените говорили зато)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Асиюшка писал(а):

Цена вполне адекватная, есть с чем сравнить.



А зачем вы сравниваете с заезжими гастролерами в каком то Маяковском? Вы сравнивайте с лучшими. Цена 700 руб. за простенькую самодеятельность-это чересчур, когда в тот же Оперный билеты стоят от 500 руб. ( а балет, согласитесь, это высокопрофессиональное искусство), да и в другие новосибирские театры примерно также же.
Вот 100 руб. -красная цена на это представление. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Асиюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 877
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Blueyed


За 500р еще ни разу не удалось купить билет в оперный

И насчет высокопрофессионального искусства в том же оперном ,ну да, особенно когда не первый состав учавствует в представлении :aga-aga:

Я высказала свое мнение, мы с дочерью сходили, и мне и ей понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10360
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Лично я в ужасе от такой самодеятельности. :eek: Как можно было такую дешевую халтуру выдавать за мероприятие, достойное филармонии.
Это ж беспредел :mad: . При нас люди вставали и уходили с первого ряда.
При ребенке не стала обсуждать данное "представление".
Но блин, это вообще ни в какие ворота не лезет. :evil: :durdom: На таком мероприятии должны быть профи, а не деточки с накрашенными глазками.
Так и хотелось сказать : "Вам самим-то не стремно?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах