Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
А как пинается Ваш малыш?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:15     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ подскажите :-( у меня 36 недель, ребеночек хорошо шевелится, но чувствую шевеления в основном только с левой стороны :cry: справа все тихо, а слева все ходуном ходит, очень переживаю, что это может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:08     Ответить с цитатой

рыбочкаА
думаю просто ребзя пинается в один бочок маме :aga-aga: У вас по узи последнемму как ребенок расположен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
рыбочкаА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3059
Откуда: Калининский
Карта № 260280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки

предлежание головное, вторая позиция (не знаю что это значит). :-( хочу у врача спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 15:10     Ответить с цитатой

оооо... пинается иноглда кошмар как. в последнее время нам понравилось упираться ногами в оин мой бок и выпячивать попу с другой стороны))) иногда етим занятием мы можем заниматься минут по пять - живот ходуном ходит :lol: а так сейчас места не много поменьше, поэтому мы занимаемся выпячиванием своих кочупаточек в разные стороны и засовыванием пяток под ребра))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:02     Ответить с цитатой

рыбочкаА писал(а):
Я, папа и печенявки

предлежание головное, вторая позиция (не знаю что это значит). :-( хочу у врача спросить

это значит что он лежит головкой вниз, это правильно, и спинка у него с Вашего правого боку...он еще может пока переместиться в левый Ваш бок, но головка из таза уже не перевернется

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

я сама чувствую когда он в каком боку у меня, да и ножками пинает с противоположной стороны....иногда сама на бок лягу, так малыш прям как "плюхается" на спинку в ту же сторону...у нас по узи был справа, а через неделю КТГ делали, так уже слева :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 17:00     Ответить с цитатой

У меня ребенок то пинался, то сидел тихонько, то вообще танцы устраивал, даже окружающие замечали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ленжр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Всем привет,я тут новичок,заранее извините за ошибки. Мне врач прописала "курантил 25" начала пить,и не стала чувствовать шевеления,хотя были активные,26 неделя пошла.Страшно стало,перестала пить эти таблетки,и опять активно зашевился.Кто нибудь сталкивался с этим? зачем прописывают тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 14:02     Ответить с цитатой

ленжр
Нашли причину? мне тоже курантил назначили из-за плаценты(
пить надо......
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:50     Ответить с цитатой

:o я уже недельку чувствую мало пиночков или вообще не чувствую, а раньше под пляски засыпала. Что это? Не могу понять :girl_cry2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышка Ника
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.13
Сообщения: 11
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:54     Ответить с цитатой

А мой малыш очень реагирует на голос мужа: сразу пинаться начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Я тоже сейчас пью курантил 25, до субботы (на 2 недельки назначила).Тьфу тьфу тьфу шевеления есть. Но иногда мне тоже кажется,что мало активна -цел день не чувствую бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:29     Ответить с цитатой

А я заметила, что количество и активность шевелюшек напрямую зависит от моей активности ( с отставанием на день). Если накануне я провела день на природе и много двигалась- весь следующий день пляски в животе. Если просидела за компом или т.п., то практически шевелюшек нет

Добавлено спустя 41 секунду:

С приемом курантила активность шевелюшек лично у меня не коррелирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 16:25     Ответить с цитатой

:eek: что то вы меня напугали, мне тоже курантил и актовегин назначили.
Шевеления по разному, то пляшем, то спим :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ПУШИСТЫЙ)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 229
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:39     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
:eek: что то вы меня напугали, мне тоже курантил и актовегин назначили.
Шевеления по разному, то пляшем, то спим :give_heart:


Девочки, откровенно говоря, вы меня удивляете!!!!!Вы разве не интересуетесь у своего врача зачем и почему выписывают те или иные таблетки????
Я,например, со своего врача не слезу,пока он мне все не объяснит....

А про шевеления:по разному,бывает активничает,бывает молчит...на самом деле норма это или нет- правды не узнаешь!!!ведь у каждой свой организм и каждой свой малыш)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Надя2010
Курантил, надо обязательно пить если врач назначил, он очень полезен для плаценты. А ре шевелиться очень активно обычно если ему что то не нравиться.Так что не пугайтесь, а про любые таблеточки можно посмотреть в инете
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах