Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:48     Ответить с цитатой

:lepestok:
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.


Последний раз редактировалось: Иннуля-ля-ля (Сб Май 27, 2017 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Б.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Добрый день!

Отдам бесплатно Бофусан.
Продукт вызвал аллергию, поэтому прекратила принимать.
Покупала в теме.
Упаковка находится в Барнауле.

Телефон:
Скрытый текст:
8-903-9965537
_________________
Таня Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Крем от морщин Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 мл. 490 руб. 300

Упаковка вскрыта 2/04. Отпробовано совсем немножко. Крем соответствует описанию, эффект заметила, дает, длительной чувство увлажнения кожи. Подойдет любителям кремов плотной консистенции. Я такими пользоваться не могу, только легкими. За 2 недели теста адаптироваться не получилось


Крем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алеся А.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1056
Откуда: Новосибирск
Карта № 015269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:02     Ответить с цитатой

ALIN@T@
Добрый вечер! Сеточка для взбивания пены или спонж Конняку? вы же давно такими вещами пользуетесь, что удобнее и эффективнее?
Может кто из девочек еще подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калатея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1046
Откуда: Барнаул, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Алеся А.
я сеточкой пользуюсь наверное уже второй год. Для меня - очень удобно и расход, мне кажется, меньше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алеся А.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 1056
Откуда: Новосибирск
Карта № 015269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Калатея
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Пристрою в Новосибирске, сдаю в РЦР Маркса.

DHC Намэрака на 30 дней. 1390 руб.
Витамины для молодости кожи: коллаген + гиалуроновая кислота + плацента + эластин + Pueraria + коллаген церамид
Цитата:
Этот препарат явился прорывом в индустрии омоложения организма человека. Уникальный комплекс состоит из коллагена, полученного из морепродуктов, гиалуроновой кислоты и экстракта плаценты. Эффективность препарата поражает - коже возвращается блеск и упругость прямо на глазах. При длительном приеме все ткани в организме быстро восстанавливаются.
Состав: рыбный коллаген, порошок экстракта свиной плаценты, порошок рыбного эластина, порошок экстракта Pueraria Mirifica, желатин, кристаллическая целлюлоза, гиалуроновая кислота, глицериновый эфир жирных кислот, диоксид кремния, красители (карамель, оксид титана).



LEBEL Набор для ламинирования волос, 1290 руб.:
фитоламинирование LUQUIAS бесцветное, туба без 10 г.,
ЛОСЬОН LEBEL AC PRETREATMENT для обработки волос перед ламинированием 90 мл.


ROHTO Shinryokusui увлажняющие и освежающие глазные капли 13 мл. примерно без 0,5 мл. - 450 руб.



Пробники крема для лица Secret Key Black Snail Original Cream - 7 шт., 140 руб. (их только в дополнение к другим пунктам).
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cvetock
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 432
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, может немного не в тему, но может знает кто?
Есть закупка на шампунь и бальзам TSUBAKI????
Может кто нибудь знает где купить????? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Leksa 77 писал(а):
Ещё хотела отзыв по пробникам люкс написать :oops:
Получила я свою заветную посылочку
Скрытый текст:


От изобилий глаза, конечно, разбежались. :eek: :haha:
Решила начать вот с этой серии, которая 40+, но в отзывах было написано, что можно раньше курсом
Скрытый текст:


Таких пробников у меня было заказано по 5шт каждого: крем д/глаз, крем д/лица, эмульсия в бутылочке. Протестила где-то неделю (ещё не закончилось). На неделю мне хватило эмульсии 1шт, 2р/день; крем д/век на ночь 1шт, крем д/лица на ночь 2шт. У крема д/век расход очень экономичный, а вот для лица максимум на 3р хватит 1 пробника. Эмульсию не удобно из такой тары "доставать", но я приспособилась.
Серия эта мне понравилась очень ( хоть мне и рановато, может по этому и эффект видно). Мне 32, кожа нормальная, в прошлом комби, летом жирная. Но и сейчас летом Т-зона жирнится, есть поры. Состояние кожи прям лучше, как это описать не знаю :lol:
Но есть с чем сравнить, перепробовала разных "люкс" кремов, которые продают в местном Л'туале (если их качеству вообще можно доверять). Сравнить не с чем, пробники однозначно лучше. Прям рекомендую :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Овесик писал(а):
ALIN@T@
Наташа, доброе утро! А можно мне заменить пробники :)) эссенцию которую все не получается купить на маску Ночная разглаживающая энергетическая маска с белым нефритом для сияния кожи от 5 шт. 45 руб./шт.,там выходит на эту сумму 12 шт ? ! Как лучше в асуз внести ?
Маска очень крутая ,у меня есть пара пробничков , одной шт хватило на пару месяцев при условии использования 2 раза в неделю! Кожа наутро ммм загляденье , у меня не было эффекта ни после одной ночной до этого ! Поры стали меньше, чище , цвет ровнее , мягче и запах тонкий ! Использую уже месяца 3 , тестировала !







Ночная разглаживающая энергетическая маска с белым нефритом для сияния кожи 80 мл. 4500 руб.
пробник 50 руб. / от 5 шт. 45 руб./шт.

Ночной уход, восстановление яркости и жизненного тонуса кожи. Насыщает кожу кислородом, улучшает эластичность и мягкость кожи.
Технология Jadesphere™ восстанавливает повреждения кожи в течение ночи, способствует очищению кожи, адсорбирует различные загрязнения и подготавливает кожу к новому дню.
Маска создает защитную пленку, которая дышит на поверхности кожи, помогает поддерживать оптимальный уровень влаги в течении следующего дня.
Обладает аромат сандала.
Способ применения: Нанесите маску на последнем этапе вечернего ухода, утром смойте теплой водой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Larie Cherie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.17
Сообщения: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, что можно приобрести в корейской косметике от высыпаний и воспалений? для комбинированный жирной кожи. Смотрела крема или маски, но конкретно в описания не нашла подходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Овесик писал(а):
ALIN@T@
Наташа, привет!
Нашла интересную ссылку , классификация корейской косметики ! Вдруг кому будет интересно почитать!
https://m.kosmetista.ru/blog/biblioteka/66152.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кус-Кус
Академик
Академик

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 15078
В дневниках: 9
Откуда: ЖД-вокзал НскГлавный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 20:23     Ответить с цитатой

девочки, пристрою гидрогелевые патчи, пробовала пару раз, все таки тканевые мне удобнее и привычнее, отдам за 700, можно поторговаться ;)
нахожусь в Новосибирске

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кус-Кус
Академик
Академик

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 15078
В дневниках: 9
Откуда: ЖД-вокзал НскГлавный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 11:06     Ответить с цитатой

девочки, пристрою гидрогелевые патчи, пробовала пару раз, все таки тканевые мне удобнее и привычнее, отдам за 700, можно поторговаться ;)
нахожусь в Новосибирске

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLIK2010
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1631
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Айсель писал(а):
И у меня еще один маленький отзыв. Очень понравилось масло для волос Raon professional argan oil 100 мл.  (Корея)



Мои волосы сухие на кончиках и жирные у корней, постоянно подвергаются окрашиванию в светлые тона, кроме всего прочего люблю побаловаться утюжком и феном, поэтому каждый раз приходится кончики подстригать :-( .
Масло в пластиковом, тонированном флаконе с дозатором. Масло весьма плотное по консистенции (сравнить могу только с Лореалевским маслом для волос). А вот запах :in_love: , долго вспоминала на, что он похож и поняла - аскорбинка, очень вкусный запах из детства.
Маслице наношу на кончики (см 5) влажных и чистых волос, оставляю минут на 5 чтоб впиталось получше, а потом досушиваю феном. Расход масла небольшой, обычно 2 капель мне хватает на всю голову (волосы до плеч).
От масла волосы быстрее жирниться не стали. А как говорит мой парикмахер, кончики стали заметно лучше :-) . Даже отпала необходимость каждый раз их состригать :dance_girl: .


По какой цене это масло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 39 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах