Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Корейская косметика - давайте расскажем о ней друг другу:)
TONY MOLY ,MIZON, HOLIKA HOLIKA и др.//ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНЫ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8634
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 15:41     Ответить с цитатой

tat-rus
Овесик
Ой, и мне такие патчи прям нужны. :oops:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Я в полном восторге от вспенивателя для пенки Etude House
Вот так он выглядит



Получила его в прозрачной упаковочке. Капнула на дно немного пенки, налила теплой воды примерно 0,5 см, несколько движений ручкой вверх-вниз, снимаю крышечку и вуаля :girl:



Красота! В общем этот горшочек намного эстетичнее чем сеточка для взбивания пенки и на 5+ выполняет свою работу :aga-aga: . Однозначно рекомендую :give_heart: !
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3500
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Айсель
А я свой все забываю открыть)) вспоминаю, после умывания уже! Сегодня точно попробую , столько пены, можно всю семью разом умыть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Овесик писал(а):
Айсель
А я свой все забываю открыть)) вспоминаю, после умывания уже! Сегодня точно попробую , столько пены, можно всю семью разом умыть :lol:

Я даж обычный гель для душа стала так взбивать, сплошная экономия получилась.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3500
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Понравился очень крем для лица , поэтому решила оставить отзыв!
Innisfree Green tea moisture cream
Высококонцентрированный увлажняющий крем с экстрактом зеленого чая для сухой кожи
Сам бренд мне давно импонирует , все приобретенные средства только радуют . Упаковка в едином стиле , красивые баночки , запахи легкие, хороший состав !
Крем выбрала на период осень- зима , текстура крема очень плотная , цвет- белый , аромат зеленого чая !
Сначала показалось, что крем из-за текстуры плохо наносится, но если разогреть ладонями, то все хорошо впитывается , нет ощущения маски.
Использую в качестве дневного крема , в течение дня кожа не начинает блестеть, макияж не плывет !
Крем очень хорошо увлажняет, выравнивает цвет лица и сужает поры !
Очень довольна результатом! ( У меня кожа комбинированная, но немного склонна к сухости , поры расширены , возраст 30 лет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8634
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:04     Ответить с цитатой

ещё один отзыв ;)
Secret Key Snail Repairing Foam Cleanser восстанавливающая пенка с экстрактом слизи улитки 100 мл.
Крем-гель для умывания с восстанавливающим эффектом, экстрактом улиточной слизи имеет приятную структуру, которая осуществляет эффективное очищение кожи от жира, не оказывая при этом раздражительного действия.


Мой отзыв: Средство действительно имеет структуру крем-геля, белого перламутрового цвета, запах слабенький приятный, нежненькое такое. Легко взбивается в пенку даже просто руками. Средство очень экономичное - буквально капли хватает на всё лицо и часть шеи. Смывается легче легкого, будто в нём нет никакой мыльной основы (хорошо бы, чтоб так и было :-) ). Очищает прекрасно - после смывания кожа чистая, нежная, не стянутая и поры совсем незаметны.
Так же считаю, что очень помогает справиться с моей проблемой когда уже это кончится - воспалениями. При этом борется с признаками старения, а мне это тоже уже пора.
Скрытый текст:
Всегда помню, как я пришла на какую-то процедуру к своему любимому косметологу когда мне было лет 25 (да да, Наташечка, мы уже почти 10 лет вместе :give_heart: ) и спросила не пора ли мне уже что-нибудь антивозрастное начать делать, на что получила ответ - сначала вылечи прыщи))

Я становлюсь фанатом этой серии (и вообще всей закупки) :in_love:
Спасибо, что прочитали мой отзыв, буду рада, если кому-нибудь пригодится :-)
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Кус-Кус
Академик
Академик

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 15105
В дневниках: 9
Откуда: ЖД-вокзал НскГлавный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:46     Ответить с цитатой

продолжим :-)

РЕГУЛЯРНАЯ МАСКА SKINFOOD RICE MASK WASH OFF 100 гр

очень своеобразная консистенция, не очень однородная, как будто с хлопьями, маска имеет очень мягкую зернистость, для чувствительной кожи идет прекрасное очищение совершенно не травмируя, помассировать, оставить на лице, потом смыть теплой водой.
придает ощущение чистоты до скрипа и гладкости, но совершенно не высушивая кожу лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Маленький отзыв о гидрогелевых патчах с улиткой для области под глазами PETITFEE GOLD & SNAIL HYDROGEL EYE PATCH



Это 60 патчей (30 пар) в пластмассовой баночке герметично заклеенной сверху фольгой. Как и все (из испробованных мной) имеют в комплекте миниатюрную лопаточку для извлечения патчей из баночки. Патчи залиты гелеобразным раствором, запах ненавязчивый. Тонкий уголок патчей всегда подрезаю, ну не хотят они укладываться под мои глаза :oops: (так и норовят попасть в глаза). Использую патчи в основном по утрам, чтобы снять небольшие утренние отеки. Хожу с патчами минут 30-40, первые несколько минут чувствуется легкое покалывание, затем оно проходит, патчи снимаю и остатки жидкости похлопывающими движениями "вбиваю" в кожу. Глазки выглядят посвежевшими, отеки проходят, кожа гладкая, увлажненная :-) . Жаль, что эффект временный. Утром история повторяется.
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо! :love_sibmama: скоро скоро подведем итоги, пересчитаем все спасибо с самого начала :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Овесик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3500
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 22:45     Ответить с цитатой

С удовольствием поделюсь отзывом об ампулах для волос !
Флакон с голубой жидкостью - от выпадения волос, для активации роста ! Средство представляет собой жидкость с сильным запахом, при первом использовании показался очень резким , потом привыкла)
При нанесении пенится , так как необходимо втирать в корни волос , через некоторое время появляется ощущение тепла !
Примерно через месяца три обратила внимание на то, что по линии роста волос появились новые волосы ! Так что, средство работает !
Флакон с розовой жидкостью- для питания, восстановления волос ! У этого средства запах приятный , также при нанесении пенится , его использовала на всю длину , эффект виден сразу - бриллиантовый блеск ! А также волосы после средства мягкие на ощупь , как полотно !
Ампулы наносятся после мытья волос , на слегка подсушенные полотенцем волосы , на 20 минут , затем довольно таки легко смываются , после этого обязательно нанести кондиционер для волос !
И немного о моих волосах: это кудрявые от природы , а значит сухие и пористые , а также окрашенные ..
При регулярном использовании ампул волосы стали мягче, более ухоженными , думаю из-за блеска ! Летом на солнце особенно было заметно, так переливались!
И добавлю , одной ампулы мне хватает на 2-3 раза ( волосы длинные ) , использую раз в 1,5-2 недели !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Отзыв о пилинге для волос Lador Scalp Scaling Spa Hair Ampule 15 мл. (Корея)



Пилинг в мягкой упаковке с удобным носиком, средней консистенции с приятным ментоловым ароматом. Одного флакончика хватает на 2 использования для волос длиной до плечей. Производитель обещает очень много: очищение кожи головы и волос, питание, удаление зуда и перхоти, увлажнение кожи головы, если использовать перед окраской волос то цвет будет более стойкий и насыщенный. Так как у меня жирная кожи головы и волосы быстро становятся жирными, то прочитав всё это, я была просто обязана попробовать этот пилинг (оказался в пристрое).
Волосы помыла, слегка подсушила и нанесла сперва на кожу головы, а затем на волосы. И оставила на 20 минут.
Уже через пару минут на коже головы появился приятный освежающий холодок :-) . Затем пилинг просто смыла водой (без шампуня). Ощущение ментоловой свежести и полной чистоты продолжается еще несколько часов . Волосы расчесываются легко. Волосы приподняты от корней :girl: . Хочется чтобы волосы выглядели так всегда, но к сожалению этот замечательный эффект не продолжителен. Через 2 дня волосы уже выглядят как всегда :-( . А жаль...
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: Айсель (Пт Дек 09, 2016 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8634
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:23     Ответить с цитатой

отзыв о японских каплях для глаз ;)
Я брала два разных (в разное время).
Первые: Капли для глаз с ментолом Sante 40 Cool 12 мл.

Производитель: Эти капли для глаз с ментолом, предотвратят старения ваших глаз, снимут усталость, затуманенность, красноту, предотвратят снижение остроты зрения и избавят вас от многих проблем с глазами в будущем


Мой отзыв: Капли по консистенции, как легкая эмульсия - фактически просто водичка, но немножко более вязкая. Как известно содержит ментол (индекс свежести довольно высокий - 4). При закапывании в глаз сначала щипет, причем довольно прилично и особенно, когда в первый раз. Я думаю, это типа, как ополаскиватель для рта работает - все мелкие раночки заживляет. Потому что во второй раз уже прям легче, а дальше вообще как по маслу :-) Однако слезы льются довольно сильно сами по себе после капания, поэтому надо, чтоб макияжа не было. Как я ни старалась, слезы лились всегда.
В капании участвовали 4 человека: я - постоянно за компом, муж - постоянно за рулем + работа была, где пыли много, мама с папой (65-70 лет). Глаза у всех от тех или иных воздействий "уставшие", у мамы ещё и хрусталики оба искусственные. Эффект понравился всем! Глаза свеженькие, вся краснота уходит, сосудики становятся невидимыми, эффект песка пропадает, на искусственный хрусталик тоже не влияют. Всем очень нравились эти капельки. Производитель выполняет заявленные обещания. К покупке очень рекомендую.
Спасибо, что прочли :oops: . Надеюсь кому-нибудь пригодится мой отзыв.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8634
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Девочки! Мне нужно что-нибудь мощное от черных точек! Отзовитесь, кто что пробовал :umnik:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 19:06     Ответить с цитатой

танюшка-котюшка
KSSeniya писал(а):
мика+натуся писал(а):
ALIN@T@
Девочки, доброе утро!
Хотела поблагодарить за маску свинюшка, классная, с отличным осветляющим и выравнивающим эффектом, я довольна, хотя пользовалась всего один раз.
Для меня, как раз такие маски актуальны, поскольку вся в веснушках.
Кстати, маска отлично смывается губкой коняку.
Спасибо вам :give_heart:

Здорово, что понравилось спасибо за отзыв!! :pyatak:

понесла все в болтушку пока помню :lol:

Shokko писал(а):
KSSeniya писал(а):
еще один новый хит нашей закупки - хрюндели ;)



ELIZAVECCA MILKY PIGGY CARBONATED BUBBLE CLAY MASK 100ML ИТОГОВАЯ 690 руб.


Отзывыотличные http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-elizavecca-milky-piggy-carbonated-bubble-clay-mask
Удивительная пузырьковая маска для лица
Глиняная пенная маска глубоко очищает, вытягивает загрязнения из глубины пор, поглощает излишки кожного сала и удаляет следы косметики. Стимулирует регенерацию клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей и способствует улучшению тона кожи. Текстура маски способствует минимизации размера пор, удаляет ороговевшие клетки кожи, тем самым способствуя облегчению клеточного дыхания, улучшает местное и общее кровеобращение, повышает эластичность и упругость кожи, омолаживает кожу лица.
Объем: банка 100 г
Основные ингредиенты: экстракт зеленого чая, экстракт алоэ вера, пудра матча, пудра угля, экстракт граната, ферментированный экстракт сои, алантоин, экстракт корня пиона, экстракт листьев орегано, экстракт коры белой ивы, экстракт портулака, экстракт корицы.

Я вчера эту маску делала пока муж в командировке, и хорошо что его не было, потому что когда она начинает пузыриться становишься похожей на Халка, только серого цвета :lol: :lol: :lol: Оборжались бы с ним, а так только подруге фотку скинула чтоб повеселить на ночь глядя))))))) А вообще маска классная, только наносить надо побыстрому и не сильно толстым слоем, а то она начинает пузыриться и обязательно смывать спонжем, я вчера еле отмылась даже с его помощью, т.к. слой намазюкала потолще)))) Кожа после маски гладенькая-гладенькая ;)

Очень рекомендую, у дочки после применения регулярного поры очищаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8634
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Nona M
:give_heart:
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Страница 37 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах