Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Слабая воля. Как похудеть ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 339
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 0:27    Заголовок сообщения: Слабая воля. Как похудеть ? Ответить с цитатой

Всегда завидовала маленьким и хрупким девчонкам. Хотелось бы тоже почувствовать себя такой же. Да только я всегда была в теле, и рост 168. Пыталась бороться диетами, но сила воли видимо слабовата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:28     Ответить с цитатой

Триша123
Если вес нужно сбросить большой - то ИМХО диеты тут не помогут. Нужно пересмотреть образ жизни и питания.
У самой аналогичная проблема. Но диеты - это явно не для меня.
У миримановой довольно хороший подход. Я как раз для себя кое что от нее. Но все равно просто сама себе придумала систему и стараюсь ее придерживаться. Тут главное не настраиваться на скорый результат. И вот еще - если в жизни хрупкой девочкой не была - то и мечтать об этом не нужно, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 9:41     Ответить с цитатой

Триша123
правильное питание (исключить майонезы, промышленные соусы, колбасы, сосиски, покупные сладости!!! с домашними быть осторожной) и тренажерный зал)
силовые упражнения и кардио 3-4 раза в неделю и через пару месяцев сами удивитесь, как подтянется тело
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:17     Ответить с цитатой

я тоже сейчас с собой борюсь - мне большой вес надо скинуть - очень помогает Хром! снижает аппетит и на сладкое не тянет - в аптеке я купила Хром+L-карнитин - попробуйте :aga-aga: мне очень помогает сейчас :aga-aga:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:52     Ответить с цитатой

NI2904 писал(а):
я тоже сейчас с собой борюсь - мне большой вес надо скинуть - очень помогает Хром! снижает аппетит и на сладкое не тянет - в аптеке я купила Хром+L-карнитин - попробуйте :aga-aga: мне очень помогает сейчас :aga-aga:

Любопытно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
блэкуша
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 11445
В дневниках: 235
Откуда: Заельцовский, Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 16:42     Ответить с цитатой

все зависит от рационально-дробного питания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Триша123
напишите, что вы кушаете обычно: на завтрак, обед, ужин? какие перекусы? что кушаете вечером (поздно вечером)? пьёте ли вы воду (чистую воду, не чай, кофе, компот) в достаточном количестве ежедневно для вашего веса?
есть ли физ. нагрузки?
чтобы понять, что вам советовать ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

Триша123
мой рост, кстати, тоже 168 см.. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Oksana-mama
пиколинат хрома, в каплях.. я его пью 2 раза в год - для профилактики, чтобы не доводить себя до "жуткого хотения сладкого" :haha:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:36     Ответить с цитатой

Я бы сказала в рационе питания, в режиме питания и образе жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Триша123 писал(а):
В итоге джинсы пришлось новые покупать, старые болтаются уже )

Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OXANA-AKIGNE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 53
Откуда: Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Я всегда была хрупкой - в школе одевала несколько колготок, чтобы мальчишки не смеялись над ногами-палочками.

Потом худоба стала модной, мне повезло. После родов сильно прибавила в весе, во время беременности ела за двоих. Когда родила - аппетит остался и вес тоже.

Но я сбросила много - осталось всего 5 кг до стандартного веса.

Ем я сейчас очень много - сейчас только что отзавтракала пирогом с творогом (2 кусочка).

Что я делала.
Пошла на спорт и сократила приемы пищи до 3 раз в день. Сначала было трудно - привыкла к перекусам - там яблочко, здесь орешек. Когда привыкаешь к трем приемам пищи - очень тяжело. Сколько бы не съел утром в 8, в 10 утра уже хочется покушать яблоко. Привыкла все же.

В это время ходила на спорт 3 раза в неделю и обязательно 1 день паузы.

Ела и ем всё тоже самое!

Два пункта, которые еще сильно помогают - не сижу более 4 часов в день. Считая приемы пищи (мы же сидя кушаем), в автобусе не бегу к свободному месту - стою (как тренер приказала - в это время держу в напряжении живот, тренирую). На работе лэптоп ставлю на подоконник и отвечаю стою на письма.

Дома хватаюсь за все - глажку, мойку полов, стирку. Тут двойной эффект - движение и чистый дом.

С ребенком обязательно играю - лучший персональный тренер. В догонялки, в экскаваторы и проч.

Вывод - раз я ем много, аппетит хороший, значит и потопать мне надо много, что я и делаю. 5 кг я точно сброшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
КатарЭна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 23:10     Ответить с цитатой

У меня нет силы воли - записалась на пилатес. Посмотрим, посмотрим... за сколько я с него сбегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 19:09     Ответить с цитатой

КатарЭна
С таким настроем лучше сразу не ходить, толку от этого не будет, по себе знаю, спорт зал как наказание был и еще ведь сама себе придумывала повод не ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Триша123
Сила воли - это глупость. Если у вас есть ЖЕЛАНИЕ и ЦЕЛЬ, то ваша сила воли окрепнет в разы. Сидеть ничего не делая и есть-есть-есть - это очень легко и вкусно. Сложно отказаться от вкусняшек, пока вы не поймете - зачем вам действительно нужно похудеть, и нужно ли. Это не причина - хочу чувствовать себя худенькой. Я сидела в декрете и разожралась, но когда пришла в шок от увиденного на весах, то начала конкретно и досконально продумывать свою мотивацию. Читайте блоги успешных "похудальщиков", ищите для себя там мотивацию и истинные причины. И когда вы зададитесь этой целью, то вам нафиг не нужны будут пирожные-морожные-сало, картошка и прочее. И когда вы действительно ЗАХОТИТЕ похудеть, а не будете просто об этом мечтать, то вам не нужны будут ответы на форумах и пр. Вы пойдете и найдете нужную информацию, спортзал и прочее. Я нашла. Пока у меня - 11 кг от зажорного веса, я в процессе. И я стала гораздо спокойнее относиться к еде, больше любить штангу. Все в вашей голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Alex_80
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.09.13
Сообщения: 77
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Действительно для того чтобы похудеть нужно меньше а главное правильно и вовремя есть) При небольшом "лишнем" весе можно сходить в спортзал и привести себя в форму за счет физнагрузок.
При 2.3,4 степенях ожирения физнагрузки противопоказаны!
Идите к врачу. И лечите ожирение под контролем специалиста. К кому идти выбирайте сами, главное чтобы у клиники и доктора была медицинская лицензия.
Вариантов на самом деле не много- это или эндокринологи и диетологи или игло- рефлексотерапевты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:57     Ответить с цитатой

А я всегда худею, когда меняю место работы. Стресс, пообедать-поужинать некогда, вот и вес теряется. Потом организм привыкает и вес может вернуться обратно. Так всю жизнь то увеличиваюсь, то уменьшаюсь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах