Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Dio
Кстати, на самом деле МТС "Лёгкий платеж" подключает автоматически (видимо, она в пакете с тарифом идет по умолчанию). И через личный кабинет эту услугу не видно и отключить невозможно (у нас так было). Отключали через звонок оператору на всех наших номерах. И подключить повторно можно только в офисе с паспортом (что они и делают, видимо, при покупке сим-карты или смене тарифа). Единственное, вроде, бесплатная она.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 18:54     Ответить с цитатой

про болезни и смерть это уже перебор :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Унау, спасибо, я перезвоню оператору и уточню.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Позвонила в сервис, это конечно же, развод. По идее мне должна была прийти СМС к кодом от Лёгкого платежа, с помощью которой они собирались перевести с моего счёта деньги. Ну, с моих 42-х рублей они не сильно обогатились бы, но я на них ещё месяц разговаривать буду, так что и они не лишние. Несмотря на то, что мне никакой СМСки с кодом не приходило, на всякий случай я сделала сброс пароля от услуги Лёгкий платёж - *117#.
Я умница, могу взять с полочки пирожок. :knik:
Дай бог, чтобы всегда быть такой умницей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25859
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Роксалана
Ого, кошмар какой :eek: А если бы у мужа было сердце слабое :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 1:48     Ответить с цитатой

Роксалана
это не развод, а очень печальное недоразумение. Увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Барбарисова
недоразумение согласна, но гробовщики то приехали, медсестра сообщает адреса умерших, ессно за деньги.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Роксалана
Да, думаю, это повсеместная практика, сливать такую инфу...




А про свой случай вчера вечером еще подумала... Эти мошенники, в принципе, не могли никак узнать, что брат бабушки - мой родственник. Ни по каким базам. У них с бабушкой изначально разные фамилии были, они от разных отцов, потом она замуж вышла, фамилию поменяла. Что-то бред какой-то. Получается, что этот кто-то нашу семью знает...
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Masleno'k
Да наугад, тут не прокатило, там пролезет. А как ро телефону звонят, ваш сын-дочь-внук, та же схема. Мне вот позвонили, сказали, что внучка, попала в аварию и нужны деньги. Внучка есть, но она так мала, что ни ездить, ни ходить не может :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Роксалана
это бизнес :aga-aga: и да, как бы это не резало слух, но у похоронных контор тоже есть конкуренция, работа с клиентами, продвижение и т.д. Немало людей, и я в том числе, сказали спасибо таким расторопным ребятам, потому что когда неожиданно случилась беда и не стало близкого человека, сняли кучу проблем и сделали все как надо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Роксалана
Так имена ж называют...

Вспомнила историю 10-летней давности, когда свекрови моей так же позвонили, типа, Ваш внук избил человека, сидит в обезьяннике, нужны деньги. Вот, благо, что у нее денег отродясь не водилось, а то бы точно отнесла бы... Короче, звонит сыну, типа, вот, Диман избил человека, все дела, деньги надо. А внук ее со своей матерью жил уже, т.е. судьбу его досконально мы не знали. Муж мой тоже подогнался в первый момент. Я единственная, кто, вытаращив глаза, сказала: вы чего? Ребенку 7 лет, кого он избил?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Бабушке моей тоже когда-то звонили, типа, сын Ваш аварию спровоцировал, люди погибли. Она грустно ответила, что с того света не возвращаются и аварии не делают.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Может и не туда пишу.
Девы, периодически присылаются подобные (тайные типа) предложения в ЛС.
И везде смысл один : спроси меня/напиши../позвони.. и я поделюсь с тобой важной информацией про работу..
Скрытый текст:
А сразу, тут же в лс (или теме), написать коротко и ясно никак?
Прямо сплошные у нас тайные сообщества, все подобные темы многостранично состоят из :
-напишите мне..
-вам лс..
-и мне напишите черкните в лс..
-и вам лс..
только ТСС тихо, вдруг тут кто-то прочитает.


*XXXXXX* писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Добрый день! Интересует заработок на дому, не орифлейм, никаких обязательных ежемесячных закупок. Подробности могу рассказать по телефону, чтобы сразу отмести все вопросы и недопонимания. Пишите 8**********, я перезвоню. Или вот моя страница https://vk.com/*****


я вот визуал - информацию лучше понимаю когда вижу хороший текст, логично и понятно поданный.
На слух понял так, а вдруг по другому, потом вспоминаешь и только новые вопросы возникают.
Зачем писать куда-то ещё: платить за инет на телефоне, за смс.. или за звонок? :idontno:
Когда есть тема на форуме, где ответ прочтут много людей (и не надо будет каждому объяснять).
Или в том же ЛС, я же его прочту, чего сразу то там не написать?
Если всё чисто и гладко, то почему в доступной для всех теме, не рассказать всё?
Зачем шушукаться по ЛС?
И ведь так делают все, и хозяева своих тем, и "конкуренты"( которые из чужих тем ведут рассылку подобных ЛС) - просто так подробности здесь и сейчас не могут сообщать, только вот чтобы им позвонили /написали дополнительно.

В чём прикол? Может какие бонусы за входящие звонки/смс начисляются (особый договор с провайдером) и в этом и состоит заработок? :haha:
Что навело на такую мысль. Я пару-тройку раз отвечала на такие лс.
В одном случае, мне настойчиво снова посоветовали позвонить или написать в контакте-одноклассниках. (только по телефону или в соцсети мне готовы открыть важную информацию :aga-aga: )
В двух других мои лс просто открывать не стали, мол чего ещё надо, телефон мне написали, пусть звонит дескать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я обычно репорт в таких случаях отправляю модераторам
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Так же хочу поведать Вам, что этих фирм более 50 и находятся они по разным городам нашей Родины. Как вы думаете, кто основатель и ген. директор этой сети??? Ставки на черное будут???))) Можете ставить все и не прогадаете!!!

atakli, а можно для тех кто в танке, так кто директор сети?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:40     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Новый (или старый) вид телефонного мошенничества.
Позвонили с 2003901 и предлагали поучавствовать 11 мая в кулинарном шоу , которое проводиться в отеле Новосибирск. И настойчево спрашивали мой возраст.Приглашают только в возрасте от 35 лет. Обещали кучу призов, подарков и т.д. и т.п.
Задаваемые вопросы пытаются игнорировать, и требуют назвать возвраст.
Назвала мнимый возраст, оказалось, не прохожу :haha:
Стали прям требовать телефоны знакомых, предлагали перезвонить, что бы я список предоставила. Я отказалась, начали давить на то, что мне обидно, досадно, что я не попаду на супер-пупер шоу. Вообщем отключилась.
Позже в инете нашла, что были такие "разводы", людям предлагали посуду купить от 100 тыс, кредиты оформить, если денег с собой не окажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:53     Ответить с цитатой

klubnika22
мне тоже звонили
в инете не высветилось ни чего, видимо попозже выложили информацию

у них прям не стыковки были
то дегустация,то лекция по диете, то еще что :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 58 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах