Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выбор смартфона
Вопросы, ответы, советы

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viler
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 5:02    Заголовок сообщения: Кто каким мобильником/смартом пользуется, и почему? Ответить с цитатой

Собрался брать смарт себе. Однако теряюсь в вопросе что покупать. Хочу подбить статистику а также понять, по какой причине тот или иной пользователь купил себе определенную модель телефона. На основе этого буду делать свой выбор в покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11094
В дневниках: 382
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 8:14     Ответить с цитатой

А реклама когда начнется? :oops:
Каждый покупает то, что нравится :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:58     Ответить с цитатой

Viler
Не на том форуме вы статистику для выбора телефона собираете :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 15:45     Ответить с цитатой

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Пользуюсь самым дешевым Самсунгом дуос с тех пор как на работе дали еще одну симку. Более навороченные мне не нужны, т.к. по телефону только разговариваю и получаю СМС от всяких такси, Летуалей и пр. :evil: Раньше пользовалась шикарной в 2001 году Мотороллой-книжкой, но она поломалась от старости :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2540
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Последние пять лет пользуюсь копеечным LG. Звонит хорошо, громко :-D , смс-ки принимает и отправляет. Время показывает, можно использовать в качестве будильника. Это все функции, которыми я пользуюсь.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Меня полностью устраивает Nokia N8. Большой дисплей, в интернет выходит, интерфейс удобный. А еще камера на 12Мп. С этим телефоном я везде езжу, никакой фотоаппарат не нужен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Айфон4. Полностью устраивает - интернет всегда под рукой, отслеживание посылок, 2гис, банк и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Viler
На основе опроса на непрофильном женском форуме собрались себе, мужчине, выбирать телефон? Ну вы даете. :haha:
ИМХО, на яндекс маркете по нужным характеристикам можно подобрать. И отзывов вагон будет.
Ну вот у меня, допустим, айфон. Без причины, просто захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 18:42     Ответить с цитатой

Viler
Цитата:
Собрался брать смарт себе.


мы за вас рады... :aga-aga:

Цитата:
Однако теряюсь в вопросе что покупать


Совсем растерялись...Не знаете,что вам выбрать смартфон мегафон за 2000т...или галакси 4 за 30т...

Вы бы эта,нам свой лимит написали.мы тут насоветовали...

Цитата:
Хочу подбить статистику а также понять, по какой причине тот или иной пользователь купил себе определенную модель телефона. На основе этого буду делать свой выбор в покупке.


Вот ,отетят тут все блондинки,что у них розовые телефоны,с хелло китти...И что,побежите себе такой покупать??


Бред бредовый...Нормальный МУЖИК всегда знает,чего он хочет.... :aga-aga:
а не спрашивает,об этом мамский форум!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 10:18     Ответить с цитатой

Asbuka
+ 100

Lirael писал(а):
Ну вот у меня, допустим, айфон. Без причины, просто захотелось.

тоже самое :aga-aga:

:-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Седа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 645
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:08     Ответить с цитатой

Я предпочитаю иметь два телефона- кнопочный, у меня любимый Nokia N95 - хорошо слышно, отличная камера и зимой удобно набирать номера, и сенсорный Samsung Galaxy S - люблю Андроид, приходится много пользоваться почтой и интернетом в пути, мне удобно. А вот звонить и принимать звонки на сенсорном Самсунге мне неудобно- слышимость хуже, чем у Нокии, да и зимой намучаешься с сенсорным экраном.
_________________
Научу говорить по-английски без акцента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Viler
у меня самсунг галакси за 28тыс.. у племянника китайфон за 7 тыс..в первом функций больше и камера отменная..а так особо отличий нет...выбирайте по цене лучше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Выбор смартфона Ответить с цитатой

Выбираем смартфоны :-)
Задаем вопросы, пишем ответы, даем советы, обсуждаем ЗДЕСЬ

Модератор


Хочу новый телефон, хочется всего и побольше, за реальные деньги. Цена вопроса в пределах 15 т.р. Желательно дешевле. Пробежалась по магазинам, просмотрела инет, голова кругом,,. :eek:
В результате чисто внешне очень понравилась Нокиа Люмия - 720 и 925 (правда она дороговата и все-таки большая по размерам), скоро выйдет 928 - у нее цена приемлимая, но в руках не держала. В самсунгах глаз упал - на Галакси мини С4. Вроде всё в нем ничего, кроме того, что у меня это пятый по счету свмсунг- хотелось бы разнообразия.. Еще там батарею не хвалят.
Ну и понятно, что в Нокии- виндоуз8. а в Самсунге - андроид.
Люди знающие и имеющие такие телефоны - поделитесь впечатлениями...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Лючия
У меня самсунг гэлакси,очень довольна и не на какой айфон или нокию его не променяю. Просто необооснованно люблю самсунг :oops:
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:46     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND
Айфон у мужа и старшей дочери, не хочу его совсем, да и дорогой все-таки зараза.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах