Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Ромчанова Анечка 3г.11мес. г.Омск
ТЕМА ЗАКРЫТА!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ромчанова Анечка 3г.11мес. г.Омск Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Последний раз редактировалось: АняRicci (Вс Ноя 24, 2013 2:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:38     Ответить с цитатой

********************************************************************
14.08.2013г.
Новости от Лены

Здравствуйте наши помощники и друзья!
Сегодня у нас день прошёл на одном дыхании.Поднялись мы сегодня в 6.30 для нас это очень рано.Потому что режим у нас и в 9 утра подъём.Но сегодня надо было сдавать кровь с вены на концентрацию лекарства в крови.Но наш врач что то перепутал и мы зря ездили.Теперь надо будет ехать в пятницу.Приехав домой к 9 утра у нас начался ряд приступов каждые полчаса,слава богу несильные.К обеду на часок сходили на улицу. Потом как уснули и проспали три часа! Чем теперь будем занимать ночь не знаю) Всё таки сбивание режима ведёт к приступам. Даже после обеденного сна они так же идут каждый час практически.
Но ничего до нашей поездки осталось не так много времени,я очень надеюсь и молю бога, чтобы нам там помогли.
Очень благодарна ВАМ за Вашу помощь!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
**********************************************************************


Добавлено спустя 17 часов 50 минут 21 секунду:


]Мама Лена:
Огромная благодарность Татьяне и её семье из Самары +30 000 руб. Низкий поклон!!!



Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 54 секунды:

Девочки, в первом посте неверный номер телефона МТС для пополнений!
Техническая ошибка!


ПРАВИЛЬНЫЙ:

МТС +7 913 1504366
[/size]

****************************************************************************

ОТЧЕТ
14.08.2013г.
на карту сбербанка 500 руб+500 руб+250 руб+230 руб+200 руб+53,41 руб+500 руб+30 000 руб :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Собрано за день____________________32 233,41 руб
Собрано на сегодняшний день________ 87 911,41
Осталось собрать___________________ 708 068,59

Девочки, просто ОГРОМАДНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Лена с Анюткой просто счастливы, что у них есть такие друзья!!! Дай вам всем БОГ здоровья и добра!!!!!!!!!!



Добавлено спустя 15 часов 35 минут 40 секунд:

16.08.2013г.
Новости от Лены

Здравствуйте ВСЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ!!!
Немного новостей.Анечка сейчас спит.Слава богу сегодня меньше приступов.С утра был всего один.Это очень хорошо и день сегодня удался.Ну у нас есть и не очень хорошая новость.В поездку мы хотели взять папу, чтоб он нам помогал,потому что с Анечкой очень трудно.На месте она не стоит вообще,крутиться бежит куда то.И в любой момент может приступ быть.Но с паспортом у нас произошла загвозка.А время уже поджимает.Так что на данный момент мы летим одни.Ну думаю мир не без добрых людей кто нибудь поможет на нашем пути.))) А может и у нас всё ещё получиться...
Мы теперь точно знаем, что добрых людей очень много.Мы в этом убеждаемся каждый день.
СПАСИБО ВАМ НАШИ ХОРОШИЕ ЗА ВСЁ!!!




ОТЧЕТ
15.08.2013

на карту сбербанка 200 руб+230 руб !!!!!!!!!

Собрано на сегодняшний день ________________88 341,41
Осталось собрать___________________________ 707 638,59

ДРУЗЬЯ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 2:52     Ответить с цитатой

Девчата, очень прошу вас помочь Анютке, 9 сентября уже совсем скоро....Анютке эта поездка просто необходима - в родном Омске врачи ей уже ничем помочь не могут((((( страшно смотреть на малышку http://vk.com/club53766509?z=video-53766509_165439300%2F49308cd62a7ef6d107
Не стесняйтесь, даже 100 рублей помогут собрать нужную сумму! :give_heart:

Добавлено спустя 23 часа 22 минуты 5 секунд:

ОТЧЕТ
16.08-18.08
на карту сбербанка 100 руб+100 руб+200 руб+500 руб+150руб :give_heart:


Собрано за 2 дня______________ 1050 руб
Собрано всего________________ 89 391,41
Осталось собрать_____________ 706 588,59







18.08.2013г.
Новости от мамы

Добрый вечер друзья!
Не очень хорошие новости - Анечка приболела.Температура 38.Не могу от неё отойти. Завтра вызову врача. Как всё не кстати, но что же делать.
Спасибо Вам за поддержку !!!







]Девочки, наши помощники и феечки, поддержите Лену с Анюткой,
присоединяйтесь в группу помощи ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club53766509
Моральная поддержка им сейчас очень важна!
Ждём всех!


Добавлено спустя 1 день 17 минут 3 секунды:

***************************************************************************
***************************************************************************
19.08.2013
Новости от мамы Лены

Доброго дня всем!!! Пока Анечка уснула немного напишу о её самочувствии. Вчера к вечеру поднялась температура,вызывали скорую.Я всё думала что это у нас реакция на укус пчелы ( нас утром пчела за пальчик укусила,слёз было),но у нас красное горлышко.Скорая сделала укол и до 5 утра температура больше не поднималась.Утром был врач назначали лечение.Если будет высокая температура прописали антибиотики.Так не охота пичкать её лекарством,а по другому никак.Сегодня с утра был сильный приступ,Анечка сразу уснула, но тут пришёл доктор и пришлось будить её .Крику было.Я очень надеюсь что мы не затянем с этой болячкой и через пару дней всё пройдёт.

СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОМОЩЬ И ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО МЫ НЕ ОДНИ!!!




ОТЧЕТ
19.08

на карту сбербанка 10 руб+200 руб+30 руб
на МТС 200 руб+500 руб
на Мегафон 500 руб

Собрано за день ____________1440 руб
Собрано всего ______________ 90 831,41
Осталось собрать____________ 705 148,59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 3:07     Ответить с цитатой

******************************************************************************
20.08.2013г.
Девочки, сегодня новостей от мамы Лены особых нет - она тоже заразилась от Анютки, сейчас наши девчушки усиленно лечатся. Ещё одна "новость" от фонда - он точно не возьмёт на себя авиабилеты, Лене нашли самый дешёвый вариант с пересадкой в Стамбуле - на двоих с Анюткой 50тыс.р. Так что Ваша помощь будет очень важной, ведь помимо билетов, ещё визы, паспорта, проживание, питание, лекарство подберут - это тоже всё "за свой счет"

Держите по возможности за девчат кулачки! Спасибо всем!!!!! До завтра!


Добавлено спустя 14 часов 45 минут 52 секунды:

***************************************************************************
21.08.2013
новости от мамы Лены

Здравствуйте дорогие наши друзья! Сегодня немножко мне стало полегче, и напишу о состоянии Анечки. Вчера приходил доктор, сказал что горлышко еще красное, надо еще подлечиться! Но ночью наша красавица дала нам жару.Всю ночь проплакала "больно больно" а где больно не говорит.В 6 утра попросила покушать.И я её укачала.Пока мы можем засыпать только на маминых ручках.Но в 10.00 соскочила как огурчик.Что не скажешь обо мне.Сейчас играет но вяленькая.Скоро придёт доктор может разрешит нам погулять на улице.
Девочки огромное Вам СПАСИБО за помощь!Низкий Вам материнский поклон!!!Да Хранит ВАС И ВАШУ семью Бог!!!

Отчёт по поступлениям сделаю ближе к вечеру.



Добавлено спустя 9 часов 26 минут 17 секунд:

***************************************************************************
ОТЧЕТ
20.02.2013
на карту сбербанка за день 500 руб+600 руб+50 руб+1000 руб+500 руб+300 руб+200 руб+100 руб+200 руб+500 руб+2000 руб+200 руб+200 руб+500 руб+200 руб
на мтс 350 руб

Собрано за день_______________7 400 руб
Собрано всего_________________98 231,41 руб
Осталось собрать______________ 697 748,59 руб



Добавлено спустя 23 часа 27 минут 22 секунды:

22.08.2013
Новости от Лены

Добрый день наши друзья!!! Сегодня Анечка чувствует себя неплохо.Был врач, посмотрел горло,говорит всё нормально.Но оно ещё першит и поэтому ночами мы практически не спим.Только кричим -дай чай) Но надеюсь этой ночью поспать.Сегодня купили билеты и сдали документы на визу.Так что сборы идут полным ходом.Надеюсь всё получится!

Девочки, спасибо всем огромное за то, что Вы с нами !!!



Отчет
21.08 - 22.08.2013г.

на яндекс деньги +300 руб
на карту сбербанка 300 руб+100 руб+100 руб+250 руб+300 руб+400 руб

Собрано за день__________________1750 руб
Собрано всего____________________ 99 981,41руб.
Осталось собрать_________________ 695 998,59руб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:17     Ответить с цитатой

23.08.2013г.
Новости от мамы

Добрый день !!!! Немного новостей, достаточно хороших.Анечка пошла на поправку.Ночь спали относительно неплохо.А вот утром проспала до 11 часов.Еле разбудили.Потом пошли гулять,хоть и погода неочень хорошая ,гуляли мы часа два.Домой бежали бегом, так как доча просто кричала "Ням Ням!!!!".А вот спать в обед напрочь отказывается(( Хотя нам нельзя нарушать режим и обеденный сон нам необходим.Но сейчас всё равно буду стараться её уложить ,хоть на минут 30.

СПАСИБО ВАМ НАШИ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ ЗА ВСЁ!!!!

Это мы лечим горлышко.


Добавлено спустя 8 часов 58 минут 5 секунд:

ОТЧЕТ
23.08.2013


на карту сбербанка 100 руб+300 руб :give_heart:

Собрано всего_______________100 381,41
Осталось собрать____________ 695 598,59

Друзья, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 20 часов 26 минут 41 секунду:


Девочки, Анютке нужна НАША помощь!!!
Не стесняйтесь, даже 100 рублей помогут собрать ту большую сумму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 3:02     Ответить с цитатой

**************************************************************


Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 27 секунд:

ОТЧЕТ
24.08 поступлений нет :-(
25.08 на карту сбербанка 300 руб :-)
Собрано всего____________ 100 681,41
Осталось собрать___________ 695 298,59



Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

25.08.2013г.
Новости от мамы Лены

Добрый вечер, друзья! Немного о нашем самочувствии.Анечка уже поправилась!Сон наладился.Осталась только капризность.Не слушается вообще никак .Что не по её - сразу падает на землю и кричит.Ну думаю этот момент мы тоже переживём, главное чтоб избавиться от приступов.
У меня самочувствие пока не очень.Просто мой организм вообще не отдыхает и не может поправиться.Но это вообще не беда и не проблема.

СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРОЙ НОЧИ!!!



Добавлено спустя 15 часов 1 минуту 26 секунд:

Анютка этим утром за тарелкой любимой кашки!


Добавлено спустя 9 часов 32 минуты 44 секунды:

26.08.2013
+ 200 руб.на карту :give_heart:
Спасибо БОЛЬШОЕ ВАМ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 2:08     Ответить с цитатой

27.08.2013
Новости от мамы
Всем привет! У нас всё т т т.Анечка чувствует себя неплохо. Сегодня был доктор.Всё хорошо с нашим горлышком.Но вот только спать мы днём совсем отказались.Поэтому времени у меня совсем не хватает ни на что.Теперь стараемся больше гулять.Правда и гулять нам не с кем все Анечкины подружки ходят в садик и вечером гуляют очень мало.Ну надеюсь, что моя девочка поправиться и тоже в скором времени пойдёт в садик или в какие нибудь кружки.
Спасибо Вам за всё.От Анечки ВАМ большой привет!!!

***************************************************************************************************************
НОВОСТИ ИЗ БФ Радуга:
ОРОО "Благотворительный центр помощи детям "Радуга"
Еженедельная сводка по собранным средствам:
Для Ани Ромчановой собрано 495 655 рублей

***************************************************************************************************************

ОТЧЕТ собранных средств на карты и счета мамы
26.08-27.08.2013

На карту сбербанка 200 руб+300 руб :-)

СОБРАНО ВСЕГО _______________101 181,41
Осталось собрать_______________ 694 798,59



Добавлено спустя 12 часов 5 минут 5 секунд:

Мама Лена Ромчанова
Чужая боль... Чужие беды... Чужие дети - не свои... Не дай нам, Господи, изведать Смертельной этой полыньи. В машинах есть у нас иконки, Висят в квартирах образа... Подумать о больном ребёнке Так просят детские глаза! Не будьте, люди, равнодушны!Не проходите мимо нашей боли!!!Помогите нам спасти Анютку!!!



Добавлено спустя 9 часов 13 минут 9 секунд:

ОТЧЕТ
28.08.2013г.

На карту сбербанка 100 руб+300 руб+300руб

Собрано за день _____________ 700 руб
Собрано всего_______________ 102 381,41
Осталось собрать_____________693 798,59

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

28.08.2013г.
Волшебной ночи и сладких снов вам, друзья!
Надеюсь ночь у нас тоже будет спокойной.Сейчас моя малышка купается ,а папа ей помогает.Сегодня очень холодно на улице и весь день идёт дождь.Но мы всё равно погуляли немного.Анечка пособирала ранетки под деревьями.И довольная и спокойная согласилась со всем своим добром пойти домой.

Сладких снов Вам друзья!!


Добавлено спустя 23 часа 51 минуту:

29.08.2013г.
Новости от мамы

Добрый вечер всем. Новостей как токовых нет.Всё без изменений.Сегодня весь день сидим дома ,погода очень плохая.Дома занимаемся всем чем только можно.В основном шкодим)))Надеюсь завтра будет по теплее.
Всем привет от Анечки .И низкий поклон от меня!!!!

А это наша красотка Анютка, фото из недавнего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 1:47     Ответить с цитатой

30.08.2013
Новости от мамы

Добрый день всем участникам нашей группы!!! Сегодня мы готовимся к встречи гостей и празднованию ДНЯ РОЖДЕНИЯ моей Анечки.Завтра нам уже 4 годика!!! Скоро приедут бабушка с дедушкой из казахстана. И Анечка их ждёт с нетерпением.Как может мне помогает.Надеюсь что это был самый ужасный год в жизни моей девочки.А в будущем у неё больше не будет болезни!
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
************************************************************************
ОТЧЕТ
29.08-30.08

18:23
на карту сбербанка 100 руб+200 руб

Собрано всего ___________ 103 481,41
Осталось собрать_________ 692 598,59

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!



Девочки, давайте поздравим Анютку и её родителей, пожалуйста, найдите минутку, напишите завтра в оф.группе в контакте пару добрых пожеланий)
Анютке с мамой будет очень-очень приятно!
https://vk.com/club53766509


Добавлено спустя 13 часов 51 минуту 43 секунды:

Вот такое трогательное видео-поздравление сделала мама Лена для своей Анютки
https://vk.com/club53766509?z=video-53766509_166266813%2Fvideos-53766509


Добавлено спустя 1 день 8 часов 56 минут 28 секунд:

01.09.2013
Новости от мамы

Добрый вечер всем!!! Немного новостей.Гости все наши уехали.Мы немного подустали.Но было весело! Аня получила столько положительных эмоций и кучу подарков.Но нам бы хотелось одного подарка -это ЗДОРОВЬЕ нашей малышки.Я думаю, что мы когда нибудь, вернее в скором будущем, его получим.Сегодня ездили в парк на карусели, но наша прогулка не удалась(( Аня очень сильно истерит и плачет.Пришлось вести её домой и дать немного успокоительного.Надеюсь, что и эта беда у нас тоже пройдёт.
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЧТО ВЫ С НАМИ!!!!

ОТЧЕТ
31.08-01.09

на карту сбербанка 200 + 1000

Собрано всего_______________104 681,41
Осталось собрать____________ 691 398,59

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:43     Ответить с цитатой

Вот так отметила свой 4-ый ДР наша Анютка! :-)





И ещё сегодня, 2 сентября - ДР у мамы Анютки Лены! Леночка, поздравляем от всей души! И желаем, чтобы самая главная твоя мечта - выздоровление Анютки, обязательно сбылась и как можно быстрее!!! Здоровья, вам девочки!



Добавлено спустя 1 день 51 минуту 54 секунды:

Новости от мамы
03.09.2013г.

Добрый день всем!!!
У нас хорошие новости! Сегодня получили визы.УРА! УРА! УРА!.
Забрали перевод выписки.Так что нам осталось только запаковать чемодан и мы готовы! Анечка чувствует себя неплохо.Я ей рассказываю, что мы скоро полетим на большом самолёте,она говорит ТУ ТУУУУУ))))))).И обещает не плакать.Буду ей верить)))).
Спасибо Вам за то, что Вы с нами!!!


ОТЧЕТ
02.09-03.09


на карту сбербанка 100+200+128

Собрано всего____________ 105 109.41
Осталось собрать__________ 690 970.59

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 2:09     Ответить с цитатой

04.09.2013
Новости от мамы

Друзья добрый день!!! До нашей поездки осталось совсем немного времени!!! Я очень волнуюсь за мою девочку.Как она перенесёт дорогу.Как пройдёт обследования.Но с Божьей помощью мы справимся.Мы должны быть сильными,ведь за нас переживают столько хороших людей, которые пришли к нам на помощь и не оставили нас одних! В общем хочу сказать всем и каждому в отдельности СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! :give_heart:


Добавлено спустя 1 день 11 часов 47 минут 44 секунды:

ОТЧЕТ
04.09-05.09


на карту сбербанка 200 руб+300 руб+500 руб :-)
На мтс 10 000+100 руб :in_love:

Собрано всего за день ____________ 11 100 руб
Собрано всего____________________ 116 209,41 руб

Все скрины поступлений есть в группе ВК в теме "Отчеты о поступлениях" https://vk.com/topic-53766509_28362704?offset=40



Добавлено спустя 11 часов 11 минут 41 секунду:

06.09.2013
Новости от Лены

Добрый день друзья!Скоро, уже совсем скоро тот миг когда мы окажемся в стенах клиники,на которую мы очень надеемся.Мы сейчас все в сборах,в суете.Анечка тоже собирается: то мячики свои упаковывает, то кукол собирает.Понимает, что мама куда то её везёт,но а вот куда этого она не поймёт никак.Для неё мама рядом и всё хорошо))).Сейчас она пошла на прогулку с папой и с мячиками - это у нас уже несколько дней,без мячей никуда)Ну а я собираюсь с мыслями чего бы не забыть.Ну а так самочувствие у Ани стабильное. Правда со сном не очень.Прошлую ночь уснула в половине шестого утра.Просто ходила по дому ,гуляла,мультики смотрела.Тоже наверное переживает.
Спасибо друзья за всё.Без Вас мы бы не справились!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:09     Ответить с цитатой


07.09.2013
Новости от мамы Лены!

Добрый день наши друзья!!! Вот и настал тот долгожданный момент когда я говорю, что мы полностью готовы к поездке!!!УРА УРА УРА УРА!!!!Конечно я за всё переживаю, но думаю, что всё будет хорошо,ведь то как страдает мой ребёнок это для меня самое страшное.

Вчера наш фонд "РАДУГА" оплатил наш счёт и мы им очень благодарны.СПАСИБО ИМ.Правда сумма собрана не вся в фонде и сбор ещё будет продолжаться,но я им очень благодарна что они помогли нам в трудную минуту нашей жизни.Поддержали нас.

Спасибо ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ нашей АНЕЧКЕ РИЧЧИ.Она у нас появилась в самую трудную минуту,как АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.И всегда во всём мне помогала и поддерживала.

Спасибо большое Наталье Безбородовой,Кати Вотиновой.За их помощь и поддержку.Они были со мной с самого начала,многому научили,многое подсказали.

Спасибо администраторам групп за размещения.

Спасибо Гали Галиной за размещение в БП " ЖИЗНЬ "

Спасибо моей сестрёнке Людмилке,за всё она по каждому нашему зову едет к нам за 400км.И за помощь в ведении группы.

Огромное спасибо Ольга Бражник (Пушкарь) которая помогла мне организовать и вести группу в одноклассниках.Без неё я бы там не справилась).

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ людям которые были с нами,помогали нам! Огромное Вам материнское спасибо! Я, наверное, никогда не устану этого говорить! Мне очень хочется поблагодарить всех лично!

Только благодаря Вашей помощи, Вашей поддержке, Вашим теплым словам мы смогли пройти этот трудный путь на пути к поставленной цели - очень скоро Анечка окажется в руках опытных и ответственных врачей, на которых мы возлагаем большие надежды.

За последние месяцы, конечно, были и такие моменты, когда казалось, что это непосильная ноша, что мы не успеем, руки опускались, но рядом со мной были Вы, мои дорогие, которые не давали все бросить, и твердили что все БУДЕТ ХОРОШО!!! Что мы сможем!!! Что непременно все у нас получится!!!


п.с. Девочки улетают завтра 8.09 в 6-20 по Омску и возвращаются 21 сентября!



Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

!!!ОТЧЕТ О СОБРАННОЙ СУММЕ !!!
на дополнительные расходы (проживание в Испании, авиабилеты Омск-Барселона-Омск, оформление виз, покупка лекарства)
ОСНОВНОЙ СЧЕТ КЛИНИКИ ОПЛАЧЕН БФ "РАДУГА" г.Омск.

ВСЕГО на 07.09.2013г. вашими силами наши благотворители удалось собрать 116 409,41 рублей!!!!!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!
Надеемся, что собранной суммы хватит на покрытие всех расходов по поездке!

По приезду (девочки возвращаются 21-го сентября) Лена сделает отчет о потраченных средствах и приложит все документы.





СБОР ЗАКРЫТ!!!!!
Далее тема будет поддерживаться новостями о лечении и здоровье Анютки!


Добавлено спустя 1 день 1 час 44 минуты 16 секунд:



Ура! Наши девочки долетели до места, перелёт прошёл тяжело, всё таки он был со стыковкой в Стамбуле, девочки очень устали. Но! всё равно они очень довольны, что они достигли заветной цели и прилетели уже на лечение! Всем БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ от мамы Лены, она ещё раз благодарит всех, кто не прошёл мимо беды её доченьки,всем кто поддерживает и переживает за них!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 2:31     Ответить с цитатой

Новости из солнечной Барселоны! :-)



Доброй ночи, Друзья! Немного новостей об Анютке от мамы Лены! Сегодня Ане делали МРТ, к сожалению результатов мы пока не знаем, но будем надеяться, что они будут хорошими. Сегодня начался мониторинг 4-х дневный. На голове шапочка, на ручке одет катетор. В четверг снова будут делать наркоз(( Анечка весь день не очень хорошо себя чувствует, плохо кушает, хнычет. Но доктора тем не менее её хвалят, так как она не плачет во время процедур. Доктора Ане тоже очень понравились, со всеми играет, всех целует)

Спасибо Вам Друзья Огромное За Все!!

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 19 секунд:

Новости от девочек! :)

Друзья здравствуйте!!!
У нас всё нормально.Правда процедура для нас проходит тяжело.Не может моя Анечка всё время сидеть на кровати.
Но нам дают успокоительное.Уж очень мы гипперактивные как нам сказал доктор)
В Барселоне уже третий день дождь,но тепло.И очень красиво.
Всем привет от Анечки.И огромная благодарность от меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 3:16     Ответить с цитатой

13.09.2013
Новости из Барселоны от мамы Лены!!!




Добрый день!!! Извиняюсь за молчание,здесь пару дней не работал интернет.Да и у нас с Аней на пару были стрессы,истерики,срывы.Даже были такие моменты что медсёстра забирали Анечку к себе ,давая тем самым отдохнуть мне.За это им огромное СПАСИБО.Но уже всё в норме.Просто то количество лекарство которое принимала Анечка по назначению Московский врачей вызывало у неё психоз,истерики.А смотря на состояние своего ребёнка и я ревела рядом с ней.Доктор Русси был в шоке когда узнал какую дозу мы пьём депакина.И быстро её снизил.Он сказал что это самый настоящий яд,а я весь год травила своего ребёнка. Сегодня пятница м наконец то сняли эту шапочку.Уж очень мы устали.Анютка уже искупалась и погуляла немного на улице.Приступов у нас НЕТ))).УРА! УРА!.Смотрели глазки, делали узи брюшной полости - Всё в порядке.Результаты остального обследования мы узнаем только на следующей недели.Молю Бога, чтобы всё было хорошо.Ещё у нас был стоматит, но нам быстренько помогли с этим справиться.Кушает Анечка плохо,не очень ей понравилось испанское меню.Ест только хлеб,йогурт,рыбу ))).Но дома мы её откормим))).
Сегодня в Барселоне выглянуло солнышко,и на душе у нас тоже потеплело.Завтра к обеду нас выписывают и мы переедим на квартиру.Недельку будем гулять по городу и так же посещать консультации доктора Русси.

Спасибо ВСЕМ большое, что Вы нас поддерживаете!!!



**************************************************************************

14.09.2013г.
Радостные новости из солнечной Испании от мамы Лены
Друзья у меня хорошая новость.У Анечке на МРТ показало, что всё отлично!!!!Доктор уверил, что мой ребёнок может жить полноценно! Ходить в школу и в садик!Теперь осталось справиться с гипперактивностью и всё .А вопрос об операции отпал сам собой.Доктора даже рассмешило, что московские врачи сразу нас отправили на операцию.И ещё мы переехали на квартиру и сейчас плотно поужинав (котлетки и борщ ) так запросила Аня, идём гулять по Барселоне.

Всем огромный привет.И ещё раз спасибо!!!!!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 2:52     Ответить с цитатой

Новости от девочек
18.09.2013г.

Доброй ночи всем!!! У нас всё хорошо.Не говоря о том, что у Анечке немного агрессия и плаксивость.Ничего не хочет.... ничего ей не надо.Просится домой.Мы и правда немного подустали и хотим домой. В четверг мы идём на консультацию к доктору. Надеюсь у нас всё будет хорошо.
Спасибо всем огромное!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняRicci
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 41
Откуда: Samara
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 5:00     Ответить с цитатой

23.09.2013г.
Долгожданные новости!!!!!!!




Добрый вечер друзья! Мы немного отошли от перелёта и всё сейчас расскажем.Перелёты для Анечки оказались очень сложными.Плакала кричала на взрыд.Потом просто без сил засыпала.Просто добирались мы с пересадкой 10 часов.Это и для взрослого тяжело.Прилетев в клинику нас сразу определили в палату,накормили и мы уснули без сил.На утро проснувшись нам сказали что ни есть ни пить нельзя будут проводить МРТ.Процедура началась в 10.30 тяжело было Ане выдержать это время и ни есть.После МРТ нам сразу одели шапочку на голову,подключили все датчики.Как ни странно Аня даже не плакала.Мониторинг проходил 4 дня,эти дни были очень тяжёлыми для нас .Тяжело усидеть на кровати все дни.При нашей активности.В процессе нам провели - узи диагностику,посетил нас психолог ,окулист.Здесь у нас всё в норме.В четверг нам провели МЭГ.В субботу нас выписали.Самое главное что у нас НЕТ приступов,мы очень рады.Улучшение у нас началось уже перед поездкой,а в клиники всё откоректировали.Добавили успокоительное.Расписали схему лечения на пол года.МОЛЮ БОГА чтоб не сорвались мы.Потом неделю мы ждали консультацию с доктором.На консультации много мне не могли сказать,так как нужно время для обработки наших результатов.И обещали переслать мне выписку в течении месяца.Самое главное мне сказали что МРТ у нас в норме.Поэтому вопрос об операции отпал сам собой.Всегда думаю как московские врачи могли сразу отправить нас на операцию .

Сейчас Анечка играет,но немного агрессивная и плаксивая.Сказывается и перелёт и смена климата,обстановки.но я думаю что через несколько дней всё пройдёт.

Ещё раз благодарю ВСЕХ ВСЕХ,кто помог нам съездить в клинику.Вы дали нам шанс на полноценную жизнь.Конечно впереди у нас ещё много трудностей.Но теперь я точно знаю что всё у нас будет хорошо.Мы со всем справимся.И это благодаря ВАМ наши друзья.Храни БОГ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ.Низкий материнский поклон ВАМ мои хорошие.СПАСИБО!!!
Отчё по деньгам будет готов на днях.Ещё раз спасибо!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах