Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Проверено на себе!
Отзывы о процедурах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисма99
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 391
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 23:33     Ответить с цитатой

главное чтобы массажистка Вас не заблокировала :-)
а модераторы, наверное, и сами телефончиком воспользуются с удовольствием :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Двочки у кого ещё какие результаты от массажа?
Поделитесь успехами :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EAG
Студент
Студент


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 21:10     Ответить с цитатой

В конце беременности 1 раз в неделю делала лимфодренажный парофанго - мучали отеки. Суперэффективно!!! Ложишься на стол с отекшали колодами, встаешь с легкими ножками!!!
Сейчас после родов начала эту же процедуру антицеллюлитную. Тоже замечательно уходят объемы за счет мощного лимфодренажного дейстия и разогревающего эффекта. Но конечно весь этот эффект необходимо поддерживать питанием и физической нагрузкой. Тогда вообще супер!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 0:59     Ответить с цитатой

А можно и мне телефон этой чудо-женщины?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:03     Ответить с цитатой

А я девочки отпишусь о гидромассаже. Заканчиваю курс из 10 сеансов. Пошла на эту процедуру, т.к. знакомая сходила, потеряла в объемах, целлюлит стал меньше и кожа стала упругая. Ну и, конечно, я не удержалась - рванула :gonki: Сходила 5 раз, отключили воду :evil: , был перерыв 2 недели. Результат - увидела, что кожа у меня стала более упругой, но ни целлюлит, ни объёмы мои меньше не стали :-( . Сейчас, как говорила ранее, заканчиваю - ситуация не меняется.
Плюс этого массажа: у меня ноги сильно отекали, сейчас эта проблема меня не беспокоит :dance:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Сейчас хочу сделать ручной антицеллюлитный массаж, но не знаю, к кому и куда податься :eek: Может кто знает, девочки, поделитесь телефонами или местами, где делают АЦМ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Девочки, и мне можно тоже телефон этой чудо-массажистки? :) и цену...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Лефи! Т.к. мы с вами соседки, я вам в личку кину сейчас тел. девочки у которой делаю массаж (она тоже рядом живет). Уже три курса отходила, очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPOK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 113
Откуда: калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:08     Ответить с цитатой

GyES

а что за девочка? и как ходить к ней? или она к вам? руками делает или банками? или все вместе?

простите, что много вопросов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
upetren
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 6770
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Ой! Мне тоже срочно надо!! Пожалуйста!! Телефончик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPOK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 113
Откуда: калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 12:51     Ответить с цитатой

что-то молчат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimond-la
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Сейчас акция идет кавитация + ультразвуковой массаж + лимфодренаж со кидкой 50% . Обещают «Данный комплекс процедур способствует быстрому похуданию: в среднем 1-3 см за сеанс, который длится 1 час.». Судя по комплексу действенное сочетание процедур. Кто-нибудь уже пробовал ?
_________________
По неотступности вашей будет дано вам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Кавитация
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Девочки испытатели, могу дать на завтра 21 декабря 2 пробных сеанса по 500 рублей. в 15-00 и в 16-30 в связи с морозами есть свободные места на программы по коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом. Вообще там цены другие, это чисто для "испытателей процедур" от вас потом отчет в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Миссис Кавитация
а на ближайшие праздничные дни нет отказов из-за морозов? )
Что бы по 500 рублей сходить? ;)
Попробовать так сказать - если понравиться купим абонемент еще на 5 сеанасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Кавитация
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Аню_та
В понедельник 10 января есть одно место на 11-30. Если придете то отпишитесь в личку, и номер телефона свой оставьте. За 500 рублей рекламная процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 9:14     Ответить с цитатой

приятельница за 2 мес похудела на 10см в талии и бедрах с помощью бодифлекса :aga-aga:
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах