Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Раз - и готово!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ele-vorona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 9:16    Заголовок сообщения: Раз - и готово! Ответить с цитатой

Логично, решила я, что первое свое сообщение на форуме стоит написать именно в этом разделе.
Сейчас мне тридцать. Девять лет активной половой жизни прошли под знаком контрацепции: КОК и барьерный метод, прошли они без единой инфекции, передающейся половым путем, без единой незапланированной беременности, в чем, безусловно, заслуга хозяйки организма.
:in_love:

Единственный темный штрих внесла эндокринолог, к которой в мае я обратилась с подозрением на гипотиреоз, с жалобами на запредельную сонливость и сухость кожи. Доктор сказала: "А Вас не беспокоит бесплодие?" И я осела: о каком бесплодии может идти речь, когда это заслуга моего бдения и достижения фармацевтики?
Сертифицированным врачебным умом понимала, что доктор просто "ляпнула", но "ложки нашлись, а осадок остался". :o
В том же мае прошла общеклиническое обследование, сделала кольпоскопию, убедилась, что здоровье в отличном состоянии.
Закупила тестов для определения овуляции и беременности. Прошла общеклиническое обследование, сделала кольпоскопию и анализы на все ИППП, флюорографию.
Даже что-то успела тестами этими протестировать. :-)

Случился один-единственный незащищенный секс, через неделю после овуляции, после которого мы уехали в гости к родственникам, где была большая кучность населения и не до интима. Тем не менее, уже в следующем цикле я встаю на учет по беременности в ЖК.

Приятно быть здоровой и беременной. Ощущения интересные.
Плюс килограмм в первый месяц. На волне радости наела))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Ну что тут еще написать, супер! Желаю легкой беременности и родов ;)
А с вас тогда заразные чихи всем планирующим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele-vorona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.13
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Спасибо!
Чихаю на всех желающих! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
Спасибо!
Чихаю на всех желающих! ;)

Поймала, надеюсь у нас скоро тоже будут интересные ощущения и поправка в весе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Ele-vorona
Поздравляю. Всем бы планирующим девочкам такой лёгкой беременности)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Как хорошо что у вас так все получилось)))поздравляю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika-k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 44
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 23:25    Заголовок сообщения: Re: Раз - и готово! Ответить с цитатой

Ele-vorona писал(а):
Желаю вам удачи и хороших родов!!!! Чихните и на меня пжста, тоже очень хотим малыша))) Ждем от вас продолжения!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрася
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:40     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newolder
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 3:19     Ответить с цитатой

Удачной Вам беременности и лёгких родов!
Позвольте узнать, а как так вышло, что после овуляции забеременели? Ещё одна овуляция была? А первая точно была? Может просто поздняя и единственная овул случилась? И сколько дней цикл у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malina88
Огненная, жаркая, шальная!
Огненная, жаркая, шальная!


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 1094
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 18:05     Ответить с цитатой

Ой как хорошо и быстро!!! Счастливой и лёгкой беременности вам. И на меня чихните))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 8:25     Ответить с цитатой

newolder
malina88
Судя по дате начала темы, тС уже давнооо мама ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах