Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Опасность там где ее не ждешь.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Роксалана
ТС очень эмоциональная и красноречивая девушка,когда пишет,что никто не вызвал скорую и полицию,а сама?В другой теме,где мог пострадать ее муж ,она легко дает ярлыки "бессердечия",а вот ситуация с другой стороны,когда она могла помочь,возможно одна из тех немногих неравнодушных,что конкретно кроме "красиво описать историю" сделала она, хотя ну уже и не важно.
Столько лет прошло...
Каждый,каждый смотрит на любую ситуацию иначе,если "тонет,мерзнет его попа" :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 15:56     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
Мы с соседом, когда прибежали - побоялись туда лесть, в ступоре были. Ждали, когда мой муж, машину подгонит, что бы посветить туда. Страшно было - не видно, могли туда же уйти. А он прям на ощупь к ней, не человек, а человечище!
Я так поняла, то ТС была там. Потом Были парни,и еще один сосед.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Роксалана
спасибо за цитату, хорошо,когда эмоции после дела,а не вместо
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 21:42     Ответить с цитатой

фани
Тем много. Поищите ещё доказательств того,что Люба бессердечная и равнодушна. Потом покажите всем. Удачи в поисках! ( сарказм) :-)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):

Тем много. Поищите ещё доказательств того,что Люба бессердечная и равнодушна.


заметьте,это вы написали,хотя,возможно вы с Любой лично знакомы :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:56     Ответить с цитатой

фани
Не видела сообщение в теме, только сейчас заметила, но как правильно девочки написали, первыми мы как раз выскочили мы с соседом с нижнего этажа, мужа уже на выходе из подъезда подхватили. В самом первом посте темы я написала ситуацию, что бы предупредить как раз людей, что вот на таких островках с кустиками и зеленью может быть такая попа культурно сказать, ведь мог и ребенок провалиться. Свое участие я в этом посте опустила, потому что смысл моего поста был в том, что нужно быть аккуратнее в таких казалось бы безопасных местах, а не о том какие мы героичные побежали ночью туда. Да и гордиться то особо не чем, помочь мы толком не смогли. Собака не подпускала. Ходила звонила в домофон, что бы ее муж помог, домофон не сработал.
Увы, как вы написали я действительно порой сильно эмоциональная и красноречивая, но яникогда не буду призывать к тому, что не делаю сама. Иначе это было бы лицемерие.

П.С.: с УФ Kukuska мы лично не знакомы.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах