Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Болтушка для бийчанок ;-)
и всех, кто не равнодушен к Наукограду)...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Ольга Короткова
Спасибо большое!
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Хищница
Поздравляю!

Эшуня писал(а):
Я что-то упустила?
Не мог найти подраздел "Бийский домик". Хотела оставить отзыв о нашем детском садике (вроде видела подобную тему) и не могу понять куда...

Я удалила.Много места занимал, а активных тем - пара штук.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 7:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо за поздравление!
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!
Подскажите (может кто знает).

1. Новогодние календари на заказ (хотим сделать настенные календари с семейным фото и отправить бабушкам) - нужно оперативно помочь с дизайном и напечатать небольшой партией (штук 5-10).

2. Специи на развес. Может, где-то на рынке видели специи, которые продаются на развес. Нужны "целые" специи: чёрный, белый, розовый перец горошком, чеснок, паприка хлопьями и т.п. В магазинах такие только молотые продаются. Нашла СП, но там фасовка по килограмму - мы столько не едим...
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Эшуня
Доброе :give_heart:
По поводу календаря я бы обратилась в ближайшую типографию, или частник нужен?
Я специи покупаю фасованные, на разнавес есть на рынке 2 этаж ост. трамвая Мопровский или ТЦ Модный 1 этаж. Выбор большой, но точно сказать есть ли нужные вам не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Потеряла болтушку Бийскую, раньше она же в Бийском разделе была! :aga-aga:
У меня вопрос , не можем племяшке найти костюм Жасмин на нг! Никто не пристраивает случайно или напрокат бы взяли! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Где в Бийске в аптеке готовят протаргол? (не готовый сиалор, а именно аптечный протаргол)
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Эшуня
В муниципальной аптеке на Тресте и на вокзале у трамвайной остановки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:45     Ответить с цитатой

Эшуня
У детской поликлиники на вокзале есть аптека муниципальная в ней делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:38     Ответить с цитатой

олек02
ИГРУШК@
девочки, спасибо!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Доброго дня , девочки и всех с наступающим !
Можно обратиться с просьбой к неравнодушным ?
В вашем городе продается одна запчасть для авто , цена ее не великая 1000р , но продавец отправку транспортной тоже оценивает в нормальную сумму ( доставка до транспортной 200р , упаковка еще 200р и услуги транспортной 700р )
Продавец находится Самовывоз — авторазбор с.Первомайское пер.Мирный 10в. Запчасть весом не более 150гр и размером 7х7см
Если есть люди желающие помочь то пишите в личку пожалуйста .
Предлагаю сделать так , я оплачиваю деталь продавцу , вы забираете и отправляете через РЦР .
Вам оплачу 200р за услугу .
Заранее спасибо прошу отнестись с пониманием .
За темкой не слежу пишите в личку или в вотсапп.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Девочки-бийчанки, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами. Впервые в вашем городе, планируется переезд сюда на пмж, сама всю жизнь в Новосибирске прожила. Какая тут школа самая лучшая? Доча у меня отличница, нужно самую сильную школу. Как тут с садами? Частные, муниципальные, какие? Мелкого куда-то надо будет отдать. Территориально в Бийске на ул. Крылова, но и возить не проблема детей, я за рулем. Как тут дела обстоят с косметологами? Маникюром? Что-то глянула сегодня в дубль-гисе и как-то мало совсем салонов красоты и проч. Вот сейчас сижу с отросшими ногтями и не знаю куда податься. В Новосибе делаю аппаратный маникюр покрытие гелем (вообще со своими фрезами к девочке езжу, так как боюсь плохо обработанных инструментов), с косметологами тоже в Сибе не проблема. И по детским дополнительным занятиям как тут? Есть ли детский бассейн (сын ходит), танцы, языковая школа есть? (доча занимается английским и на танцы ходит). В общем, тяжело в чужом городе, ни родни, ни знакомых... Спросить не у кого. ой, еще хотела спросить про частные мед центры, где принимают детские узкие специалисты. К стоматологу буду ездить в Новосиб, я уже почитала и поняла, что проще к "своему" съездить, благо, что стоматолог это не маникюр, часто не нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИГРУШК@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 5058
В дневниках: 12
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Alena4
ДД!
1. Самый сильный здесь Бийской лицей и еще 11 гимназию хвалят.
2. С садами у нас проблема. Т.к. частные у нас не очень,а в Государственной не попасть быстро,но может повезет вам! Из частных только сад Эвалара могу посоветовать.
3.бассейн у нас в Заре и в Дельфине. Но там по возрасту нужно смотреть. Сколько ребенку лет? У нас в Заре 2 дяди тренера по плаванию квалифицированные. Я бы Зарю рекомендовал, но и Дельфин тоже рекомендуют у меня братья там подводным плаванием в моноластах занимались.
4. Танцевальные кружки есть,какое направление вас конкретно интересует?
5. С косметологии хорошими большая напряженка.😡 Я в Батерфляй хожу к косметологу. Но и что касается маникюра тут тоже нужно подобрать конкретно для себя. Попробуйте вот эту студию может понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:28     Ответить с цитатой

ИГРУШК@
Спасибо вам огромное за ответ :give_heart: Пошла смотреть контакты маникюра и батерфляй.
Танцевальный кружок нам нужен обычный, современные танцы, ничего такого профессионального. Сыну 3 года, в Новосибе ходим в бассейн для малышей, там только до 7 лет, ну и тренера все адаптированы под этот возраст, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Alena4
про бассейн для малышей знаю, где то в районе АБ есть, реклама в детской поликлинике была, могу поискать если надо
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 89 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах