Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1997
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Настюша!!!

я или все по 3 мин держу
или первые по 2, но последний лак и финиш 3мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:43     Ответить с цитатой

ЕленочкаR
Попробуйте обычную жидкость для снятия лака, блестящей стороной фольги к пальцу, ватку хорошо прям смачиваете и к ногтю на 30мин, у меня иногда прям до жжения :oops: :eek: потом соскребаю пушером :aga-aga:

Настюша!!!
Я по 2 мин каждый сушу, клеить на последний слой цветного лака, затем сушка, затем топ и сушка, затем снимаем липкий слой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша!!!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки еще вопрос пришли наклейки 3D я вообще не могу сообразить как они клеятся???? их мочить что ли надо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 4367
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:45     Ответить с цитатой

Victoriana
вообще- лянцевый, но мне, если честно, однофазные не очень понравились :aga-aga:

ЕленочкаR
очень красиво :give_heart:

Сибмамуля
лидан очень хвалят... как он вам по сравнению с блюскаем?

Сибмамуля
а я кстати, делала на стразы- один слой топа, но обильный такой... долго проходила... только в конце одна стразинка отвалилась :aga-aga:

ЕленочкаR
я по началу тоже тяжело снимала, а потом приноровилась... вот мои несколько правил: во-первых, ватные диски, на которое средство наноситься и под фольгу заворачивается, должны быть достаточно толстенькие, чтобы обильно средства для снятия впитали в себя. Во-вторых, фольгу я отрезаю побольше куски, чтобы завернуть как следует, в-третьих, держу не меньше 15 минут, меньше подержу- еле сдирается, ну и последнее- я снимаю пушером очень аккуратно, чтобы ноготь не повредить, а остатки шлифовщиком стираю ;)

держать 2-3 минуты, наклейки, дизайн я клею под топ

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Настюша!!!
есть такие, которые надо мочить... на них с обратной стороны тогда должно быть нарисовано, что нужно мочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 12:34     Ответить с цитатой

Innes
Да я даже не знаю как сравнить... Вернее что сравнить - время носки, или цвет, или текстуру?

Я что-то особой разницы не заметила, мне сейчас главное чтобы не скололось и не отслоилось :haha: остальное не важно :-)


Кстати, расскажите как праймер использовать? Ео тоже сушить в лампе?


Ну вот стразы уже неделю почти под 3мя слоями вроде и не думают отваливаться :-)

Добавлено спустя 1 день 1 час 49 минут 39 секунд:

Еще хвастик

Маленький блюскай #117 мятный

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:04     Ответить с цитатой

девушки, а как по стойкости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:31     Ответить с цитатой

Тарасова
Что конкретно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Сибмамуля
куда уж конкретнее?
сколько эта марка лака держится на ногтях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Тарасова
В среднем 2-3 недели.

Здесь можно обсуждать не только блюскай, но и нейл, и ВО :aga-aga: поэтому и уточняю. В штыки воспринимать меня не нужно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Сибмамуля
понятно. спасибо!
еще хотелось бы услышать отзывы по поводу состоянии ногтей. в сети отызвы не вау почемуто :-(


Последний раз редактировалось: castorka (Пн Июл 29, 2013 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Тарасова
Я пока судить не могу о состоянии ногтей :aga-aga: у меня они и до гель-лака вообще ужасные были :eek: даже 1 мм отрастить не могла сразу расслаивались и ломались :mad:

Но в другой темке девочки писали, что вроде нет вреда особого :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1997
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Сибмамуля
красота!!! цвет обалденный!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:



девочки привет, вот , небольшой хвастик (блескай 117,118 и 036). На аккуратность особо не смотрите :oops: делала ночью и очень быстро, что мелкий не проснулся :haha:
Кстати хочу сказать, белый цвет в маленьком флаконе нааамногоо прозрачнее, чем в большом флакончике (036). В 18 мл он сразу ярко красит, правда густоват, от этого с разводами на первый слой получается.

По поводу носки по себе хочу сказать, у меня они не скалываются, блеск не стирается, вообще ничего с ними не происходит. Мне они просто надоедают и я их сама начинаю снимать.

По поводу в принципе отзывов о гель-лаке. Конечно очень-оооочень напряжно бывает этим заниматься, (пока снимешь, пока нанесешь, все слои в лампе прогреешь) и я долго настраиваюсь на этот процесс))) НО к простым лакам не вернусь уже никогда :haha: ;)
А и по поводу состояния ногтей. Опять же по себе сужу. Конечно ногти выглядят хуже после снятия (но здесь именно потому что железным пушером соскребаешь), но потом баффом пройтись, и умную эмаль напрмер нанести, и все как новый)) Сам ноготь (имею ввиду толщина и т.д.) вообще не страдает, слоится не стал ну и все прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

качество фото ужасное, цвет не передает, мята (118) очень красиво смотрится на загорелой руке, летний, модный оттенок, я в восторге от него, поэтому советую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбина*
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6241
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Девочки,ну и я покажу мой первый-первый корявый опыт :lol:

это однофазные-розовый бэби и мята.
многофазные лаки не пробовала,а по сравнению с простыми лаками мне понравилось.на ногах ношу уже 2 недели,третья пошла.на руках не оч понравилось-не трескается,ничего такого,но на кончике как бы стирается.но это я стираю-мою и.т.д.сто раз в день иногда.лучше простых лаков-однозначно.только теперь хочу еще многофазные которые,подсела я на них,похоже :lol:
Инна,спасибо за закупочку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:02     Ответить с цитатой

*Бамбина*
очень аккуратно :-)
а чтобы кончик не стирался, нужно его запечатывать (прокрашивать торец). У меня и кончик хорошо долго держится, ничего не стирается (тоже мою-стираю и т.д. смотри в подпись о детях :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах