Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Собака ВОЕТ, ПОМОГИТЕ!
когда нет хозяев, воет собака.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 14:01    Заголовок сообщения: Собака ВОЕТ, ПОМОГИТЕ! Ответить с цитатой

Собаководы помогите пожалуйста! Я соседка несчастного животного которое воет, когда нет хозяев дома. А у меня маленький ребенок, у которого есть дневной сон-час, как мы засыпаем это УЖАС, мне жалко своего ребетенка до слез! С соседями говорила пока только по хорошему, мне кажется и по плохому будет та же реакция, то есть людям абсолютно все равно, при них же она не воет, а после нас, так сказать, хоть потоп! Мне даже кажется, что и гадит она, извините, тоже в квартире((( По закону я, к сожалению, не могу ни чего сделать, может Вы что подскажете!!! Может им кошку завести, чтоб ему не скучно было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 16:49     Ответить с цитатой

АннаАкулова
Мы с вами в схожей ситуации. У нас маленький ребенок, а у соседей воющая собака. Только есть еще и кошка, но собака все равно воет так, ну вы сами знаете, как это бывает. Так что ваша идея с кошкой, увы, не действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Почему ж не можете по закону... пишите заявление участковому...
он с ними будет проводить беседу...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Да хотелось бы пока по хорошему, по соседски посоветовать им что-нибудь))), а про участкового....напишу, побеседует, но собаке же не объяснишь, что нельзя выть, с ней мне кажется нужно заниматься серьезно или с инструктором или самим. Ну а нет так конечно буду писать участковому, подпишется мне кажется весь подъезд)). Я читала в инете, у девочки была такая проблема, так они прожили с ней благополучно 10 лет, пока собачка не представилась!!!! я конечно столько терпеть не буду, я в крайнем случае квартиру продам, чем гробить нервы ребенка и свои.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:08     Ответить с цитатой

Думаю, что ни чего не поможет... раз они допустили, что собака воет... воспитывать ее ни кто не будет... разве, что денут куда-нибудь...
а что за собака? порода...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:20     Ответить с цитатой

я не разбираюсь в породах, но кажется обычная дворняжка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:25     Ответить с цитатой

Дворняжку просто выкинут куда-нибудь и все... а делать они ни чего не будут... попробуйте конечно поговорить еще... может совместно с соседями собраться...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:27     Ответить с цитатой

У меня в соседях тоже такое животное , вот уже года два как..
Особенно в выходные заметно, когда они на дачу отъезжают...
Соседка лаконична : " не могу с собой брать!"
Ничего с ней участковый не сделает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 17:31     Ответить с цитатой

я на этой неделе начну наверно уже вплотную заниматся этой проблемой, сил уже нет терпеть, два выходных в неделю и все выходные под этот вой, а этой ночью вообще пришли в 3-ем часу ночи, а до этого времени весь дом не спал, и то если бы я им не позвонила, то и до утра бы все благополучно не сомкнули глаз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсенияIntegra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 20:27     Ответить с цитатой

читайте закон о содержании животных. если соседи не могут воспитать собаку, пусть подрежут ей связки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 20:59     Ответить с цитатой

КсенияIntegra
первый раз слышу что собакам подрезают связки, я им предложу этот вариант, спасибо за совет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Ага! И денег дайте на операцию... не смешите... будут они тратиться...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс


Последний раз редактировалось: Krisja (Вс Июл 14, 2013 21:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:24     Ответить с цитатой

Krisja
смотря сколько конечно эта операция стоит....если они не пойдут на это, то я готова оплатить, это всеж будет дешевле чем продавать квартиру......просто сил уже нет слушать этот бесконечный вой....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Krisja
Цветовод года 2010
Цветовод года 2010


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 15586
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Не дешево стоит... и потом эта операция еще редкая, не в каждой клинике делают...
расценки не знаю, не узнавала, наслышана...
_________________
«Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь..» Чарльз Уильямс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibumi
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 7395
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Krisja
Я думаю, если весь подъезд востанет, то они и операцию сделают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах