Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
В Новосибирске спасли оставленного в автомашине ребенка
Новость на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20806
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:17     Ответить с цитатой

М-да... Я никогда не оставлю ребенка одного в машине,даже если доча уснула,а мне край нужно выйти-бужу и беру с собой!
А так очень часто мелькает инфа папа/мама оставили в машине ре и ушли :durdom:
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Vesnusha писал(а):
-*Мальвина*-
а зачем запирать машину, если в ней вы остались?


Аха))) Вот тоже странно
:lol: :lol: :lol: Развели))). Да не знаю, я часто остаюсь в машине, если выходит не надолго. А тут сигналка была еще не изученая. Захлопнул дверь и пошел. а она сама на сигнализацию встала. и никакие мои манипуляции в машине не вызвали у нее никаких реакций.
п.с. никто меня специально не закрывает в машине, если что :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

У меня в зеркало видно немного подголовника и соответственно ребенка тоже чуть-чуть, но смотрю когда в зеркало заднего вида, все внимание на дорогу, как то не замечаю что ребенок делает.

По поводу молчит как партизан, моя как правило молчит, может что-то спросить уж совсем если невтерпеж, а так знает что от дороги отвлекать нельзя, у нее просто по началу было, чуть ли "ну почему ты на меня то не смотришь и пр.", поэтому и приучили, что в авто надо вести себя тихо, не баловаться и пр.

Аналогично. Дочка часто ездит в машине и привыкла не балаболить там постоянно. Радио слушает, в окно смотрит, играет сама по себе... Конечно общаемся, и зеркало у меня так настроено, что я вижу дорогу, а если вытянуть шею, ребенка. Но периоды тишины бывают. :aga-aga:
-*Мальвина*- Я бы заменила такую сигналку. Или хотя бы в настройках как следует покопалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 0:40     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Да ну))) Просто, видимо, Вы растерялись...Изнутри можно всегда открыться, по крайней мере я не встречала иного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
-*Мальвина*-
Да ну))) Просто, видимо, Вы растерялись...Изнутри можно всегда открыться, по крайней мере я не встречала иного
надо разбираться с ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 4:38     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
Да просто открыть центральный замок и дверь тогда конечно она сработает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 11:58     Ответить с цитатой

А у меня как-то был случай, когда сигналка на парковке заглючила, а ключем я тоже не смогла открыть... :eek: Муж не поверил, что такое возможно, но я же не совсем дура, ключ не суметь в замке повернуть..
Поэтому оставлять ребенка в машине даже на минутку не буду, мало ли что.
Кстати, после этого еще раз был подобный случай с сигналкой и замок нормально открылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 23:05     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Вы почитайте НГС, большинство говорит, что ничего страшного нет, родитель вышел на 5 минут за продуктами, в туалет, по делам.... А чё такого то?! И это настоящие или будущие родители....


Не поддерживаю конечно... но... Сами дети иногда рыдают и просят не тащить их с собой по делам. Вот кто-то тащит, а кто-то оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Проходим сейчас с ребенком медкомиссию к школе. Сидя в очереди к очередному специалисту, наблюдали, как медперсонал бегает по этажам, и ищет родителей ребенка, оставленного на парковке в запертой машине. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Gata писал(а):
ANSO писал(а):
Вы почитайте НГС, большинство говорит, что ничего страшного нет, родитель вышел на 5 минут за продуктами, в туалет, по делам.... А чё такого то?! И это настоящие или будущие родители....


Не поддерживаю конечно... но... Сами дети иногда рыдают и просят не тащить их с собой по делам. Вот кто-то тащит, а кто-то оставляет.

То есть, если ребенка взять с собой - это Вы называете "тащить"? Те кто оставляет, давайте уж тогда договаривать, намеренно ОСТАВЛЯЕТ детей в опасности...
А вообще мои дети никогда не проявляли желание посидеть одни в машине... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Как-то припарковались в парковочный карман у магазина (вечерок, на дороге уже свободно и вообще вокруг пустовато) и муж вышел за покупками, букавльно 5-7 минут его не было. Мы с сыном лет 4 остались в машине, он пристёгнут, я рядом сижу, болтаем... Вдруг БАММММ нашу машину разворачивает, визг колес и рев двигателя. Кто-то нас протаранил. Я даже номер увидеть не успела - машина унеслась... Меня неплохо приложило, сын был пристёгнут - ему хоть бы что. Вот так бывает... Какое там "не таскать по делам"? Странные приоритеты у людей, видимо из разряда "со мной этого не произойдёт" :aga-aga:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 23:06     Ответить с цитатой

L@pochka писал(а):
Gata писал(а):
ANSO писал(а):
Вы почитайте НГС, большинство говорит, что ничего страшного нет, родитель вышел на 5 минут за продуктами, в туалет, по делам.... А чё такого то?! И это настоящие или будущие родители....


Не поддерживаю конечно... но... Сами дети иногда рыдают и просят не тащить их с собой по делам. Вот кто-то тащит, а кто-то оставляет.

То есть, если ребенка взять с собой - это Вы называете "тащить"?

Это не я, это дети так это называют :lol: Мои просто умаляют оставить их в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 22:59     Ответить с цитатой

burya
Правила дорожного движения предусматривают наказание 2000р за оставление ребёнка в машине.
Вернуться к началу
           
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:13     Ответить с цитатой

AnutaGaifulina, нет такого пункта в ПДД :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:19     Ответить с цитатой

thunderbird, да даме лишь бы лязгнуть...
А в тему или нет- по фиг....
Но есть тайная надежда, что количество сообщений таки перейдет в качество.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах