Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
<<<Forza10-итальянский корм для животных>>>
В АРХИВ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 160
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, гипоаллергенный корм для боксера (девочка, 7 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Галина*
Посмотрите линию Диет для средних пород собак, она гипоаллергенная+ пониженное кол-во жиров в ней, что в силу возраста для собачки уже становится актуально
Из рыбы 2 варианта
http://rus.forza10.com/prod/50-_medium_diet_iz_treski.php
http://rus.forza10.com/prod/49-medium_diet_iz_ryby.php
ягненок
http://rus.forza10.com/prod/52-medium_diet_iz_yagnyonka.php
оленина с картофелем
http://rus.forza10.com/prod/51-medium_diet_iz_oleniny_s_kartofelem.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5092
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:18     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
Нам 3 месяца...
насколько можно быть уверенным в качестве кормов?!
я,честно говоря,в растерянности...
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 1:36     Ответить с цитатой

Сафо
Качество кормов гарантировано, поставщик является официальным дилером на территории РФ, корма сертифицированы, никаких подделок и просроченных мешков.
Корма завозятся небольшими партиями в Москву, тем более сейчас и погодка удачная для транспортировки и мне нравится, что мешки фольгированные.
Ну а вопрос подобрать корм конкретно для своей собаки, это очень индивидуально, даже в рамках одной породы приходится зачастую разные корма подбирать, тут 100% гарантии, что тот или иной корм обязательно подойдет Вашему любимцу я Вам дать не могу.
Могу посоветовать взять на пробу вначале маленькие упаковки, посмотреть как будет кушать и проверить на аллергическую реакцию, а потом уже покупать большой мешок.
В 3 месяца как раз из щенячьего ассортимента, выложенного ранее смотрите.
А какой корм он кушал у заводчика и чем кормите сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5092
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:09     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
кушала и продолжаем пока роял канин
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галина*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 160
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 20:00     Ответить с цитатой

Ксюшина мама писал(а):
Галина*
Посмотрите линию Диет для средних пород собак, она гипоаллергенная+ пониженное кол-во жиров в ней, что в силу возраста для собачки уже становится актуально
Из рыбы 2 варианта
http://rus.forza10.com/prod/50-_medium_diet_iz_treski.php
http://rus.forza10.com/prod/49-medium_diet_iz_ryby.php
ягненок
http://rus.forza10.com/prod/52-medium_diet_iz_yagnyonka.php
оленина с картофелем
http://rus.forza10.com/prod/51-medium_diet_iz_oleniny_s_kartofelem.php

Добрый день! Для пробы хочу взять 1,5 кг. Диетического корма из трески "Medium Diet" для собак средних пород. Сколько он стоит? В прайсе две цены, не пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Сафо
А почему с Рояла хотите уйти? Что не устраивает?
Галина*
Наша цена со скидкой 10% 356,40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pelogia
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 4938
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ,ул.Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:20     Ответить с цитатой

А вот я перестала ройалу верить... Раньше говорили врачи, что вскрытые пакеты с кормом долго не хранят, идет процесс окисления, а сейчас на разновес продают.Я и на разновес не беру , но после последнего пакетика собака так болела, на уколах разорились.У знакомой лобладор ,сейчас, сильно болеет.Камни в почках, сказали от корма, на конине он сидел.
Извините,что влезла в обсуждения
Я пришла в тему, т.к думаю , что ройал конин подделывать стали или качество поменялось., вот и надеюсь,что менее раскрученая марка нам подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:33     Ответить с цитатой

pelogia
Я тоже отказалась от рояла со шпицами, вот и спрашиваю по каким причинам люди с него уходят, сейчас я кормом форца довольна, надеюсь, что еще долгое время не испортится, как и акана, например качество тоже значительно упало при возросшем обьеме потребления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
innothka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3310
В дневниках: 12
Откуда: Октябрьский р-н Пед.универ
Карта № 013234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
мой котэ от роялки аллергию получил и шерсть жутко лезет клочьями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хабиба
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5092
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Ксюшина мама
я также слышала о плохом качестве рояла...
по акции купила мешок-надеюсь все обойдется,но больше рисковать не буду...вот и ищу хороший корм....
а почему Вы именно этот корм выбрали?!
_________________
ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!!!! ЛЮБАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОСТРАХОВАНИЕ ( ОСАГО,КАСКО,ТЕХОСМОТРЫ), ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, АНТИКЛЕЩ. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЛУЧШИМИ КОМПАНИЯМИ!!! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ-ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!!
8 983 3150132 Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Сафо
Я искала корм без курицы и птичьего жира в составе, корм, который производится не в РФ
Ну и соотношение цена+качество немаловажно
Остановилась на 2-х Форца и Волчья Кровь
Но на второй корм слишком много очень противоречивых отзывов- от восторженных до совсем противоположных
А про Форцу больше положительных, ну и рыба в составе меня радует- на шерсть влияет только положительно- а у меня "шерстяная" порода
Девочки, в теме СТОП
Приму дозаказ до 12-00 03.12.13
Отправляю заявку поставщику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natyli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 358
В дневниках: 7
Откуда: Новокузнецк-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 2:38     Ответить с цитатой

Примите заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 22:34     Ответить с цитатой

natyli
Дозаказ принят, отправляю межгород через систему РЦР, напрямую через ТК не отправляю, учитывайте это, хорошо?

Девочки, ждем счет, готовимся к оплате!

Добавлено спустя 1 день 30 минут 23 секунды:

оливка :)
У Вас одного вида корма нет :-(
Поставщик пишет:
Цитата:
Сухой корм для собак средних пород Med.Breed. из рыбы 25/12
у нас закончился, может быть на что-то заменить? Самый близкий по составу Мейтананс из рыбы для собак средних пород, максимальная упаковка 15 кг.

На что то будете заменять?
Или так оставляем?
Девочки! Счет есть! Сейчас проверю наличие и цены!
Внесу исправления в АСУЗ и отмечу проверенные к оплате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
оливка :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Давайте пока так оставим,этот корм на Алтай заказывала,сегодня уточню и отпишусь
Наталья,оплачивать готовы :give_heart: ,ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах