Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пункт обмена учебными пособиями
Экстерн экстерну - друг, товарищ и книжный магазин!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5491
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 23:38     Ответить с цитатой

olyuschka
Здравствуйте!
Цитата:
Гейдман 2 класс, 1 и 2 часть

Если вы продаете этот учебник, то меня интересует цена :-)
Скрытый текст:
Цитата:
(первая, имхо, не имеет большого смысла)

Мне кажется первую часть можно предлагать дошколятам в качестве подготовки к школе. Мы ею так пользовались :-)
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВасяКрымов
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.05.14
Сообщения: 1003
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 21:23     Ответить с цитатой

ОБМЕНЯЮ НА детскую худ. литературу,словари, энциклопедии или лего россыпью
Учебники 1 класс ШКОЛА РОССИИ: по 100 руб. математика и азбука по 50 руб.
Русский язык Канакина Горецкий 2011 год
Окружающий мир 1 и 2 часть Плешаков 2011 год + рабочая тетрадь 1 часть к учебнику 1 части (чуть начита)
Литературное чтение 1 и 2 часть 2012год
Математика 1 и 2 часть Моро Волкова Степанова 2012 год (только для домашнего обучения пойдут)
Азбука 1 и 2 часть 2012 год (только для домашнего обучения пойдут)
Скрытый текст:


Учебники 2 класс Школа России: по 100 руб.
Русский язык 1 и 2 часть Зеленина Хохлова 2011 год
Окружающий мир только 2 часть Плешакова 2012 год
Литературное чтение 1 и 2 часть 2012 год + отдам проверочные работы по литер. чтению (сделаны карандашом)
Математика 1 и 2 часть 2012 год + отдам тесты по математики (сделаны карандашом)
Информатика 1 и 2 часть изд Бином Матвеева Челак Конопатова Панкратова Нурова 2012 год + рабочие тетради 1 и 2 часть сделаны частично карандашом
Английский язык 2 класс 2 часть Верещагина Бондаренко Притыкина 2012 год + отдам грамматика англ. языка книга для родителей Барашкова, грамматика англ.языка проверочные работы Барашкова + грамматика англ.языка сборник упражнений 1 и 2 часть Барашкова
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: ВасяКрымов (Сб Мар 03, 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша
Студент
Студент

На сайте с 10.03.07
Сообщения: 2701
В дневниках: 30
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого-нибудь на продажу учебника по русскому языку Граник за 1 класс?
Или если бы даже просто взять откопировать, я была бы очень благодарна.
Нигде не могу его найти в наличии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4638
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Аромштам. Как лошаденок стал счастливым 150 руб. состояние новой https://www.labirint.ru/books/557534/

Есенина Сочинения Миниатюры Эссе 3 класс https://www.labirint.ru/books/279938/
В подарок к предыдущей

200 задач по математике 3 класс новая 50 руб или в подарок к Гейдману https://www.labirint.ru/books/504932/

Беденко Смысловое чтение 2 класс 70 руб https://www.labirint.ru/books/414626/

Лёвшин. Нулик-мореход. 200 руб https://www.labirint.ru/books/200470/ Новая


Ну и родителям: https://www.labirint.ru/books/533226/
Зицер. Свобода от воспитания 150 руб новая
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam


Последний раз редактировалось: Баяна (Ср Янв 24, 2018 15:46), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 22:13     Ответить с цитатой

И я прицепом :-)
Куплю учебники по русскому языку Соболевой О.Л. за 1-4 классы ( все сразу скопом или за 1, 2 хотя бы :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна И
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У кого есть учебники и рабочие тетради РКШ за 1, 2 классы? Интересует программа по русскому языку, но и математику тоже хотелось бы. Найти не могу, где скачать, кто может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4638
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Анна И писал(а):
Здравствуйте. У кого есть учебники и рабочие тетради РКШ за 1, 2 классы? Интересует программа по русскому языку, но и математику тоже хотелось бы. Найти не могу, где скачать, кто может подсказать?


Скачать нигде не видела, народ, похоже, пока просто покупает все в бумажном варианте. И, учитывая контингент, не оцифровывает и свободно в сеть не выкладывает. Скачивала только сказки с пропущенными буквами и просто методички Горячевой, не РКШ.
Скрытый текст:
Купила русский 2й, 3й, 4й класс. 2й к след. уч. году, думаю, освободится, если вдруг что
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна И
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Ира, как ты оцениваешь программу? Я целиком не видела пособий, но то, что удалось посмотреть, очень понравилось. Красивые, без лишних картинок, но достаточно иллюстрированы, тёплые, грамотныо составленные учебники. Буду благодарна, если оставишь мне, я куплю, когда освободятся. Своей первоклашке хочу соответствующие пособия купить на этой неделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4638
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 18:42     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):
Баяна
Цитата:
И, учитывая контингент, не оцифровывает и свободно в сеть не выкладывает.
Ой, а как это характеризует контингент? Уважает авторские права? :-) Или просто ленив??? :haha: :oops:


Скрытый текст:
там же исходно все под патронажем РПЦ. Программе 10 лет и до недавнего времени она распространялась, в первую очередь, среди, хм, воцерквленных (если я правильно понимаю этот термин)


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Анна И писал(а):
Ира, как ты оцениваешь программу? Я целиком не видела пособий, но то, что удалось посмотреть, очень понравилось. Красивые, без лишних картинок, но достаточно иллюстрированы, тёплые, грамотныо составленные учебники. Буду благодарна, если оставишь мне, я куплю, когда освободятся. Своей первоклашке хочу соответствующие пособия купить на этой неделе


Да я тоже только купила, через недельку-другую оценю. Поняла, что с дочерью это, похоже, будет оптимальный вариант. Просто так ей язык не дается. В методичках все прям от и до. Все очень классно продумано. Второй класс мы взяли так, чтобы втянуться. Так что должен освободиться скоро.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

silver_rain писал(а):
Куплю учебник-тетрадь
Петерсон Л. Математика ( для 2 класса )


у меня, вроде, есть исписанные карандашом Петерсон 2 и 3 класс. Те, которые ч/б. Могу поискать - отдать. Мне их тоже когда-то просто отдали. (А нам не пригодилось).
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5491
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Баяна
Цитата:
у меня, вроде, есть исписанные карандашом Петерсон 2 и 3 класс. Те, которые ч/б. Могу поискать - отдать. Мне их тоже когда-то просто отдали. (А нам не пригодилось).

Если отыщутся, заберу. Спасибо
Если будут чистые, куплю :-)
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maga-maga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 748
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Советский район, Шлюз
Карта № 002674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Подскажите, ни у кого не завалялось лишнего учебника Верещагиной и Притыкиной по английскому, 3 класс, часть вторая? Я бы купила за какие-нибудь небольшие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gane2402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 284
Откуда: пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте) У кого-нибудь есть учебники за 6 класс? Нужны все предметы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Есть лишние учебники по литературе за 5ый класс Коровиной. 2 части продам за 200 руб или поменяю на что-нибудь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Куплю учебники Школа России 3 класс . Математика , технология, Литературное чтение, Окружающий мир, (Русский язык, авторы Канакина В.П., Горецкий В.Г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_U_N_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 786
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 21:03     Ответить с цитатой

галина S
У меня есть в электронном виде Литературное чтение, технология. Материалы с сайта интернет урок по математике и русскому (не знаю, в открытом они сейчас доступе или нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах