Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Помогите с названием фильма
помогите узнать, что за фильм

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:16    Заголовок сообщения: Помогите с названием фильма Ответить с цитатой

В свое время фильм потряс сюжетом. Не помню ни названия, ни кто играл главные роли
Сюжет такой: мать имеет сына взрослого (лет 16-17) от первого барка и дочь (3-5 лет) от другого брака. В некоторый момент дочь исчезает и весь фильм ее ищут. Сын принимает активное участие, сопереживает матери. А потом в конце фильма выясняется, что это он заманил и убил сестру и спрятал тело в багажнике машины матери (кажется там). В финальной сцене мать и сын едут в машине, она набирает скорость и вместе с ним врезается в стену на полном ходу.
Фильм старый, учитывая, что я смотрела его лет 17-20 назад. Буду очень благодарна, если кто-то узнает и подскажет название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Кошатница, это фильм "Каждому свой ад" с Анни Жирардо. Меня тоже он в своё время потряс. Сразу узнала по описанию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:44     Ответить с цитатой

Страшный фильм? При беременности можно его посмотреть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
Да, страшный :aga-aga: Французы умеют снимать - у них если психологическая драма, то аж сердце рвёт. Это не американцы, которые в любой фильм воткнут хэппи-энд под жизнеутверждающую музыку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Olenyusha
спасибо. Тогда в другой раз посмотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Olenyusha, большое, просто огромное человеческое спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 22:25     Ответить с цитатой

Кошатница, смотрите на здоровье. Знаете, я его наверное тогда же смотрела, когда и вы, тоже всего один раз, помню, он по телеку шёл, но нет-нет да вспомню. Действительно сюжет впечатляющий, и Анни Жирардо актриса что надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любанская
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 8028
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 003081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Помогите узнать что за фильм... Ответить с цитатой

Девушки, помогите узнать название фильма. Видела мельком по ТВ несколько кадров, кажется это был какой-то наш сериал...
Вообщем: послевоенное время, мужчина в военной форме проводит собеседование, показывают комнату, в ней находится несколько женщин-стенографисток, он диктует текст, а они записывают под его диктовку и у одной женщины ( я думаю что это главная героиня фильма) ломается карандаш, после окончания этого мини-экзамена она говорит, что умеет стенографировать и если бы не сломанный карандаш.., и мужчина берет ее на работу, больше ничего не успела посмотреть...
Может кто-то узнает что это за фильм, буду очень признательна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L@ska
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.06
Сообщения: 6701
В дневниках: 7
Откуда: Н-ск Богданка Выходные для семьи.
Карта № 261712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Любанская
Может этот «Гетеры майора Соколова»:
http://www.tele.ru/serial/shooting/getery-mayora-sokolova-posledniy-film-andreya-panina/
Если не угадала, то тоже рекомендую посмотреть
_________________
!СУПЕР красивые колготки(ГЛАМУРИКИ!!)
~~ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ~~Косметика для Лица и Тела(Альгинатные маски)
!!! Обувь для детей Котофей ЗЕБРА БЕЗ РЯДОВ!!!ОРГ от 8%

Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Любанская
а программу телепередач за этот день посмотреть можете? так проще будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любанская
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 8028
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 003081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Анюта_я
Это давно было, даже кажется не в этом году :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

L@ska
Спасибо! Обязательно посмотрю этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:31     Ответить с цитатой

"Разведчицы" http://kino-teatr.ru/search/732639/405187/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любанская
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 8028
В дневниках: 44
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 003081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Blueyed
Нет, не этот фильм. "Разведчицы" я смотрела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Кто знает как называется фильм? Ответить с цитатой

По телевизору смотрела давно фильм, а теперь не помню как называтся. :-( Советский по моему фильм еще. Очень хочется еще раз посмотреть :oops: Вобщем фильм про детей. По моему там девочка и два мальчика(могу ошибаться) лет так 10-12. И они -девочка была зачинщицей-решили не слушаться родителей. Типа, а что будет если они не будут слушаться? Девочка рассуждала так, что типа все равно ничего не будет-ну накажут, ну ремнем шлепнут, ну поругают и все и что же дальше? И вот она подговаривает мальчишек этих двоих и вот они экспериментируют. Все закончилось конечно хорошо. Почему то у меня в голове сидят воспоминания, что фильм называется "Во всем виновата кошка". Просто в интернете не могу вообще ничего такого найти. Может он как то по другому называется :aga-aga: Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:30    Заголовок сообщения: помогите найти фильм по остаточным воспоминаниям Ответить с цитатой

была где то тема про опознание фильма, все перерыла не могу найти.
собственно посмотрела в начале 2000х фильм, помню что очень понравился, а вот название не помню, самостоятельные поиски ничего не дали, кроме как узнала, что фильм снят на основе жизненной истории Талгата Нигматулина, поиски с этой инфой тоже ничего не дали.
Что помню;начинается фильм с того что на девушку в лесу нападают хулиганы, ее пасает тренерующийся неподалеку Талгат (в фильме помоему так и звали) С ним или с ней еще была собака лабрадо или ретривер, помню что она тоже там тусила. Далее он вроде пытается от нее избавится, но она все равно за ним как хвостик (девушка). Середина фильма как в тумане. Помню что в конце он пошел куда-то разбираться и там его, Талгата, мастера по боевым искусствам, избивают досмерти, потом опять не помню и помню в саамом конце был не то суд, не то еще что, разбирали почему он умер, и на этом суде один из свидетелей сказал, что он, Талгат, уже присмерти кричал только название растения - Лоза, и тут эта девушка выходит (или понимает) что это она, фамилия у нее Лоза.

Собственно все что помню и сами эмоции от фильма, хочу снова посмотреть, но не могу его никак найти, не исключаю, что в каких то моментах мне память изменила, но когда читала историю жизни Талгата, то конец фильма и то как он умер, прям один в один. ХЕЛП!!!


Последний раз редактировалось: Марфа Казимировна (Сб Фев 11, 2017 16:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах