Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Семинар О.Писарик в Новосибирске - возможно ли?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cinnamon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 18:10    Заголовок сообщения: Семинар О.Писарик в Новосибирске - возможно ли? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот здесь: http://olgapisaryk.livejournal.com/162747.html#comments Ольга Писарик делится впечатлениями о своих июньских семинарах и встречах, а также планами на ноябрь, когда она снова собирается приехать в Россию. Как вы думаете, реально ли организовать ее семинар здесь, в Новосибирске? Ольга готова приехать "куда летают самолеты". Самолеты к нам летают.

Насколько я понимаю, по запросу она проводит еще и личные консультации.

Что вы думаете о такой возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Что вы думаете о такой возможности?
Why not? :)
Я бы сходила. (Конечно, если цена будет разумной.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Я по скайпу консультировалась с Ольгой по старшему сыну, в реале сходила бы на семинар, могу подтянуть девочек с малышковской болтушки и домашних деток, думаю желающих достаточно будет, кто организатором только выступит?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cinnamon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 2:12     Ответить с цитатой

Я читаю Ольгу в ЖЖ - её блог и Заботливую альфу, и все, что связано с СО. Вот прочла пост о проведенных в июне семинарах, в очередной раз подумала, как везет тем, кто в Москве, Питере и т.д. Читаю: "...но я могу ещё куда-нибудь приехать, куда летают самолёты. Если вы хотите организовать мой семинар у вас в городе, пишите мне на почту..." В общем, меня зацепило и не отпускает. Очень хочется послушать Ольгу в реале.

Девочки, честно говоря, я абсолютно не представляю, как все это делается, поскольку ни разу не сталкивалась. Но: 1. Не боги горшки обжигают. 2. Ольга пишет, что в Киев Ньюфелда привезли (!!!), хотя поначалу она сомневалась в том, что это возможно. Однако возможно!
3. Что, скорее всего, могу лично я - это решить вопрос с помещением. 4. Думаю попробовать связаться с организаторами июньских семинаров (Ольга давала ссылки на их ЖЖ), и выяснить "технические" вопросы. Ну и, конечно, написать самой Ольге.

В общем, если вы считаете, что интерес есть, то я попробую по-крайней мере, собрать предварительную иформацию. О результатах доложу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ova
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 1058
В дневниках: 342
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах