Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Испания. Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РозаМимоза
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1535
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 20:27     Ответить с цитатой

kri***
Ого,а что такая пересадка длинная? Я летала в июне,пересадка была 1-20 ,багаж не получала,в Толмачево сказала,что трансфер и усё.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

[b]Кузеныш
BanDeRos
Я покупала билеты в Аликанте за 3 мес. на одного 26 т.р. было (летела в конце мая на 2 недели) .Сейчас хорошие цены на октябрь(вот думаю :aga-aga: )

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Девочки,у меня вопрос по оформлению визы, может кто делал последнее время.
Я хочу забронировать отель на букинге (его и предьявить при подаче на визу), а потом отменить и жить у знакомых(у них там недвижимость). Почитала,чтобы оформить приглашение кучу документов надо :eek: .Через букинг проще,но боюсь как бы не было проблем. :oops:
В прошлом году я так делала,но сейчас в связи с нынешней ситуацией -задумалась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lider
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:46     Ответить с цитатой

РозаМимоза писал(а):

Девочки,у меня вопрос по оформлению визы, может кто делал последнее время.
Я хочу забронировать отель на букинге (его и предьявить при подаче на визу), а потом отменить и жить у знакомых(у них там недвижимость). Почитала,чтобы оформить приглашение кучу документов надо :eek: .Через букинг проще,но боюсь как бы не было проблем. :oops:
В прошлом году я так делала,но сейчас в связи с нынешней ситуацией -задумалась....


Летали в Португалию. Для консульства была легенда, что в жить будем в определенном отеле. Отель нам назвали в конторе, через которую визу оформляли. По факту снимали квартиру. Потом надо было второй раз лететь. Подали на визу и нам позвонили из консульства. Выяснилось, что они как-то проверили и узнали, что в тот раз в отеле не жили. Задавали кучу всяких вопросов. В итоге визу не дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РозаМимоза
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1535
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:43     Ответить с цитатой

Lider
Спасибо за отклик! А вы совсем недавно летали? Не зря у меня опасения возникли. Видимо, все же придется делать все как положено. Не буду рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lider
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 2:16     Ответить с цитатой

РозаМимоза писал(а):
Lider
Спасибо за отклик! А вы совсем недавно летали? Не зря у меня опасения возникли. Видимо, все же придется делать все как положено. Не буду рисковать.


Описанная ситуация года 2 назад произошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Кузеныш писал(а):
Gerson
Подскажите, перелет на человека во сколько обошелся? С пересадкой летели?
На сколько заранее покупали билеты и бронировали жилье?


Мы летели хитро. Виза была немецкая гостевая, заезжали и выезжали через Берлин. Соответственно, в Москве пересадка, в Берлине у нас была остановка и, естественно, смена перевозчика (не хотели, чтоб по билетам у нас по немецкой визе Испания была основной страной пребывания). Вышло довольно дорого, еще в Берлине снимали жилье на время остановки.

Насколько заранее - это, на самом деле, важный вопрос. Летели в мае, определились с жильем в районе нового года, иначе там все козырные места будут забронированы. Тогда же внесли предоплату. Билеты покупали намного позже, чем бронировали жилье, в апреле наверное. Как раз за месяц, чтобы спокойно сделать визу.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

РозаМимоза
Оформить приглашение легко. И потом намного больше свободы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РозаМимоза
Студент
Студент


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1535
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Gerson
Здравствуйте!
Визу оформили через приглашение,не стали рисковать. Дали на 2 года :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lider
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 403
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:52     Ответить с цитатой

На Коста Бланка сейчас пожары жуткие. Говорят, что это целенаправленные поджоги. Местные утверждают, что полиция задержала подозреваемых с авто, в котором были канистры с бензином. В сети есть видео, где вертолеты друг за другом набирают воду прямо из бассейнов в частных домах и улетают в зону очага.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamaasha
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4641
В дневниках: 300
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:39     Ответить с цитатой

У кого какая есть инфа по подаче доков на визу в Нске в 2017 году :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марина мама Веры
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3641
В дневниках: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Mamaasha
Пока особо никакой информации
Теперь делают визы здесь
https://blsspain-russia.com
Но только в Москве, к февралю обещают в регионах открыть офисы, но в каких конкретно не известно.
После 20.01 обещают курьерскую доставку из регионов, но это актуально только тем кто сдавал биометрию до этого. У когобиометрии нет, только в Мск пока лично сдавать доки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина мама Веры
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3641
В дневниках: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Сегодня, 1 февраля, в Новосибирске вновь начал работу визовый центр Испании. Об этом сообщается на сайте генерального консульства Испании в Москве. Одновременно с Новосибирском компания BLS International Services Ltd. открыла визовые центры Испании с 1 февраля 2017 года в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. В Новосибирске визовый центр расположился на улице Ленина.

Время приема:

с 09:00 до 16.00 (понедельник - пятница)

Время выдачи паспортов

с 09:00 до 16.00 (понедельник - пятница)

Адрес:

Испанскийвизовыйцентр - Новосибирск
BLSInternationalServicesLLC
Ул. Ленина, д. 52, оф 406, 4 этаж,
630004 Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 832
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:45     Ответить с цитатой

РозаМимоза писал(а):
Gerson
Здравствуйте!
Визу оформили через приглашение,не стали рисковать. Дали на 2 года :girl:


расскажите плиз (можно в лс), как делали приглашение.. я хочу лететь в Барсу летом, и жить у знакомых..
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ink
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4259
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:31     Ответить с цитатой

:give_heart:

Последний раз редактировалось: ink (Ср Мар 15, 2017 8:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16244
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:02     Ответить с цитатой

ink
Мы в Салоу отдыхали.отель ориентирован на семейные пары.выбирали из-за Порта Авентуры. Нам понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 13:22     Ответить с цитатой

ink
Пинеда тише, спокойнее, на пляже свободнее. До Салоу при этом очень, очень близко. Салоу шумный, на центральном пляже аншлаг, но ж\д именно в Салоу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8820
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 16:17     Ответить с цитатой

ink
Вокзала и электричек в Ла-пинеда нет.
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 52 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах