Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Конкурс дачных гальюнов!
Голосование до 03.07.2013

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У кого самый - самый гдачный гальюн?
ptiZa
0%
 0%  [ 0 ]
Klara
5%
 5%  [ 5 ]
Убаня
7%
 7%  [ 7 ]
Olushka_mama
50%
 50%  [ 44 ]
pu6istik
2%
 2%  [ 2 ]
Дракон 2012
3%
 3%  [ 3 ]
Марианна*
13%
 13%  [ 12 ]
Ivanove83
2%
 2%  [ 2 ]
мама ЮляШа
12%
 12%  [ 11 ]
Лента81
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 88
опрос проводился до Ср Июл 03, 2013 21:11

Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 7:58    Заголовок сообщения: Конкурс дачных гальюнов! Ответить с цитатой



Дачные гальюны
Скрытый текст:

Представляем вашему вниманию конкурс дачный туалетов ;) . На конкурс принимаются оригинальные модели туалетов и оригинально разукрашенные туалеты, а не просто сделанные из дорогих досок.

Условия конкурса:
1. Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать своё творение, и выставить фото в эту тему, фото только через загрузчик Сибмамы и только с предпросмотром. Количество фото - по усмотрению участника конкурса.
2. Если в период голосования кто-то из участников форума будет замечен в самоагитации, работа с конкурса будет сниматься. Можно только приглашать в конкурсную тему общими фразами. Например: «В конкурсе «Дачный гальюн» проводится голосование».
4. Конкурс проводится с 10.06.2013 по 30.06.2013
Голосование: с 1.07.2013 по 03.07.2013, стандартным способом, выбор одного победителя.




Итак, голосование, чей гальюн вам понравился больше всего?
Участники:

ptiZa
Скрытый текст:
гальюн уличный самодельный.
гордо всем гостям заявляем что у нас дома 2 туалета))) (ещё 1 прям в доме, тоже самостроенный)






Klara
Скрытый текст:
:haha: наше... :haha:
Сделано прошлым летом.


Построил муж из "природного материала". К сожалению, недалеко шла расчистка участков и пилили деревья (осины). Вот и решили осинам дать вторую жизнь. Получилась избушка (сруб) на бетонной яме.
Сейчас снаружи украшен цветочками в маленьких горшочках, внутри на стене висит деревянное изделие в виде выженой (с помощью выжигателя) сыном на уроке труда, страшной морды лица.


Убаня
Скрытый текст:
Где-то здесь я уже выкладывала эти фото. Но если для конкурса подойдет , то дубль два. Делали с мужем . У него в то время была сломана нога. Я отмеряла и эл.пилой пилила доски , а муж сидя строгал . Затем забирался на ст. леса колотил сверху - я снизу. Короче ,была оооочень сильная тяга к колх.жизни
так Он выглядит , первая дверь (дальше хоз.блок и дровник)

Его Душа. Сейчас сидушка с меховушкой . Тепленький такой)))))





Olushka_mama
Скрытый текст:
Примите и нас в конкурс...




Муж творил сам. Очень старался! Сейчас наш гальюн- самое красивое место на даче :oops:


pu6istik
Скрытый текст:
вот наша конструкция )) с нее началась наша с мужем дачная жизнь и стройка ))
было очень много маленьких дощечек, долго думали куда применить...вот придумали ))
слева туалет, посередине склад, справа душ


это я в процессе



Дракон 2012
Скрытый текст:
Мой коллега вот такой себе сделала райский уголок:



Марианна*
Скрытый текст:
У моих родителей на даче.
На первой фотке то что было до 2012г - продуваемый всеми ветрами, прогнивший, перекосившийся и чрезвычайно тесный туалет, прослуживший лет 20. Ходить в него в последние годы его "жизни" было небезопасно :aga-aga:






новый туалет делали муж с папой. Значительно улучшенные характеристики по удобству, комфорту, звуко- и термоизоляции, габаритным размерам, наличию освещения сделали свое дело. Теперь ходим в сортир как на праздник! :mrgreen:

Так сказать "выпендрились" :oops:
Соседи всей округой ходили смотреть как в музей, уходили наполненные завистью, надеюсь до вредительства не дойдет :lol:

На второй фотке слева я на заднем плане с дочкой ;)
Унитаз дачный со сквозной дыркой в яму, куплен был в Абрисе.
Мое "ноухау" - на стульчак сшила мягкую седушку и мягко и тепло в холодное время года :)


Ivanove83
Скрытый текст:
Конструкция, возможно, не самая оригинальная, зато сделан полностью своими руками.




мама ЮляШа
Скрытый текст:
Это туалет на даче у моих родителей. Когда-то у них был маленький гальюнчик, где повернуться сложно было. Когда поставили другой, решили, что он должен быть просторный :haha:
На стене разместилась папина коллекция сигарет, в вазе летом стоят живые цветы, а на этажерке разместилась маленькая библиотека :aga-aga:




Лента81
Скрытый текст:
а мы свои дела под березками делаем :haha: :haha:

вот так сделали освещение


а на зиму и вообще в холодную погоду кладем вместо сидушки лист пенопласта, вырезанный в тех же формах, - никогда не бывает холодно :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Чт Июл 11, 2013 22:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 11:45     Ответить с цитатой

гальюн уличный самодельный.
гордо всем гостям заявляем что у нас дома 2 туалета))) (ещё 1 прям в доме, тоже самостроенный)



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Шикарный конкурс. У нас обычный зелененький, но с удовольствием полюбуюсь на оригинальные модели :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 12:24     Ответить с цитатой

ptiZa
Классно! особенно ведерко с глазками ЖрдщзЖ :lol:
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 13:58     Ответить с цитатой

ptiZa
Молодцы! Положили начало конкурсу :give_heart: .
Оригинальный "домик Винни-Пуха" - почему-то вызывает такие ассоциации :haha: . Ещё не хватает улья с пчёлами рядом ;) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Оригинальный конкурс.Жаль что у нас "Домика для вдохновения " на участке нет.А то бы поучаствовали с удовольствием.
С интересом последим,поголосуем. :love_sibmama:
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:50     Ответить с цитатой

елена аникина
У нас тоже нет такого домика :aga-aga: , а то бы тоже выставила :haha: .
У нас в этом году все конкурсы будут оригинальные ;) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Цветлячок
хи-хи)) это не ведёрко с глазками)) это детская вставка-уточка чтоб они в яму не свалились))))

Варвара Плюшкина
все думают что это как минимум сарай))) большой он оочень. метра 2 на 1,5 если не больше. муж сказал что его заколебали квартирные туалеты в которых он коленками в двери упирается и потребовал чтоб туалет был БОЛЬШОЙ)) вообще он его вначале хотел сделать ещё длиннее - до самого конца пола (на фотографиях видно что там как бы приступочка перед дверью).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:00     Ответить с цитатой

ptiZa Дадада.Большой тувалет-это классно. :lol:
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54331
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 6:10     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):

Оригинальный "домик Винни-Пуха" - почему-то вызывает такие ассоциации :haha: . Ещё не хватает улья с пчёлами рядом ;) .


Ууууу... У нас тогда домик Наф-Нафа, самого умного поросенка :haha: Потому что кирпичный. Любой ветер не страшен :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Мираж
:haha: Ира, а где фото твоего домика?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54331
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Да мы его не запечатлевали :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Мираж
Ну так запечатлей и выложи ;) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Спасибо!!! ;)

Последний раз редактировалось: Klara (Пн Июл 15, 2013 13:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Где-то здесь я уже выкладывала эти фото. Но если для конкурса подойдет , то дубль два. Делали с мужем . У него в то время была сломана нога. Я отмеряла и эл.пилой пилила доски , а муж сидя строгал . Затем забирался на ст. леса колотил сверху - я снизу. Короче ,была оооочень сильная тяга к колх.жизни
так Он выглядит , первая дверь (дальше хоз.блок и дровник)

Его Душа. Сейчас сидушка с меховушкой . Тепленький такой)))))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах