Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Знаки Зодиака для наших малышей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой знак Зодиака вы хотите для своего малыша?
Овен
8%
 8%  [ 13 ]
Телец
8%
 8%  [ 13 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 10 ]
Рак
4%
 4%  [ 7 ]
Лев
26%
 26%  [ 41 ]
Дева
4%
 4%  [ 7 ]
Весы
7%
 7%  [ 11 ]
Скорпион
9%
 9%  [ 15 ]
Стрелец
7%
 7%  [ 12 ]
Козерог
4%
 4%  [ 7 ]
Водолей
9%
 9%  [ 14 ]
Рыбы
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:57     Ответить с цитатой

А у меня получилось так, что сама себе не верю :in_love:
Очень хотела доченьку!!!!!!!!!! И чтоб по знаку родилась водолеем, козерожкой или что еще лучше весы (как папа) :give_heart:
С первого раза получилось :oops: и у нас теперь доченька "весы" :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chantale
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Карта № 660066
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Как было у нас.
Сдали анализы, проконсультировалась с врачом (измерение температуры, какие витамины когда? Подщитывала я, очень хотела козерога. Четкое выщитывание овуляции длилось пол года. Затем нужный момент и вот козерожка. Если не получилось бы, то планировала бы рака. Кстати следущего хочу рака. Придется все вспоминать. Тщательная подготовка и здоровье, вот залог планирования.
У меня план по жизни, это частый упрек моего мужа, т.к если случается чп то это выбивает меня из колеи. Но я такая, и меня не переделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:05     Ответить с цитатой

А знаете девченки, если копнуть дальше вглубь астрологии..то вот я вам что скажу: В момент рождения ребеночка ну или каждого из нас одно из светил - Солнце - находилось в определенном знаке зодиака..НО..остальные планеты, такие как луна венера, марс, меркурий, и др..тоже находятся в каких то знаках! Как у моей дочи например..мы с мужем земные знаки (дева и телец), а она у нас родилась близнецом(тоже не люблю этот знак) так вот в личном гороскопе у нее луна в козероге и другие 4 планеты в Тельце!!!...Парадокс)))казалось бы..., а доча наша земная ягоза))) :give_heart:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:42     Ответить с цитатой

Проголосовала за скорпиона, т.к. хочу девочку этого знака. Сын-телец мне очень нравиться.
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума!
При общении на форуме соблюдайте правила и не переходите на личности!
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Я загадывала, но ни разу из трех не сбылось, то раньше, то позже. Видно на все Воля божья. Главное чтоб здоровые были. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:45     Ответить с цитатой

chantale
расскажите методику ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:26     Ответить с цитатой

мы просто планируем, не заморачиваясь на знаки зодиака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 16:16     Ответить с цитатой

подниму темку :-)
с первым не загадывала, но должен был быть скорпион, а переседел и получился стрелец! А у меня и знакомых стрельцов нет, так,что характер моего мальчика будет для меня загадкой :lol:
а второго хочу тельца. и чтобы девочка была. но... как говорится, хотеть не вредно :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:11     Ответить с цитатой

А у меня наоборот должен был стрелец, а не досидел- скорпиошка получился :lol: :lol: :lol:
По результатам опроса прикольно- каждый четвертый хочет Льва получить!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:02     Ответить с цитатой

magic woman
это потому что Львы очень к матерям привязаны, вот мамы и хотят себе детей львов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Венди=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Хочу львенка. Просто всегда нравился этот знак. Любимые мне люди рождены под этим знаком. Отчаянно не хочу рака. Будешь тут суеверной, когда все те люди, которые по жизни сделали мне много гадостей - все рождены под этим знаком. Да и просто у меня целая куча знакомых рожденных под этим знаком. Нас как притягивает. И с большинством из этих знакомых есть напряги в общении. Мне просто не хочется постоянных напрягов, а тем более проблем в общении с детём. Не говорю, что этот знак плох, но мне с ними отчаянно не везет :eek: Я согласна на любой знак зодиака, но только бы не рак.
И вот еще любопытно - моя подруга, узнав такое мое отношение, радостно мне сообщила, что ее ребенок все же по знаку родился львом, а не раком. Хотя до ее родов я не слышала о том что она хочет льва, но не хочет рака :aga-aga:
Я никогда не осуждала людей, которые планировали беременность. Почему бы не родить ребеночка тогда, когда этого хочется?! Даже мой многолетний опыт планирования не переубедил меня. Считаю, что родители имеют право хотеть ребенка определенного пола, рожденного в определенное время. А дальше уже - как жизнь покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 18:30     Ответить с цитатой

=Венди=
чем вам раки не нравятся?
Да, есть такие знаки, которые как-будто притягиваются к Вам. Например, я - скорпион, а у меня все водолеи вокруг :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Венди=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Я написала выше, что все люди, которые лично мне делали сильные гадости по жизни, рождены под этим знаком. Вот так получилось. А когда писала сюда сообщение поняла, что меня больше всего окружают по жизни люди рожденные в мой знак зодиака и в знак зодиака рак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Девчат, как было выше сказано, если брать в счет натальную карту человека, то наш знак зодиака это лишь положение солнце. У меня вот например, солнце в земном знаке, а луна в раке. Раньше не зная про это, читая описания знаков зодиака, видела в себе немножко водную стихию.Но, это уже совсем другая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах