Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Моей сестре сказали в 12 недель, что мальчик. И правда. Мне не говорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Нам в 13 недель в ЦНМТ Каленицкая сказала, чтоб выбирали мужское имя. :)
посмотрим, что скажет на след. УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nexus
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 3649
В дневниках: 1026
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:38     Ответить с цитатой

мне в 13 недель в "Алмите" сказали, что мальчик. А недавно на Советской 51 подтвердили мужичка. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Мне в 12 недель 4 дня сказали что пацан. в 23 недели подтвердили что мужчина))) А ещё слышала такое, что если желтое тело находится слева то мальчик в 99%, если справа то девочка.
Муж свято верит, что на тертем ужи тоже будит мальчик)))) УЗИ делали у Капустиной в УЗИСтудии. Вопервых хороший специалист, во вторых отличная аппаратура. И как человек она тоже прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalybay
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1239
В дневниках: 5737
Откуда: Москва/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:35     Ответить с цитатой

на 13,1 в Узи студии обещали мальчика, он вообще показал все свое достоинство прям как по учебнику:)
кстати ЖТ тоже было с левой стороны:)

я веру, а время покажет:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*кошка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 90
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:22     Ответить с цитатой

У меня совулировал левый, результат - девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:30     Ответить с цитатой

А у меня только левый яичник - девочка. :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машулик
Студент
Студент

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 2046
Откуда: ШОКОЛАДКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Дувочки мне ровно в 12 неделек НИК.НИК в Узи-студии сказал, что сынок будет ;) Так оно и вышло :kulek_boy:
Самой писюки видно еще небыло и определил он по месту расположения полового бугорка. Я вообще ниразу неслышала чтобы НИК.НИК ошибался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Нам сказали что НАВЕРНО будет девочка. У нас родилась девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Мне в 12 недель (Очень хороший врач у нас в городе) сказала, что похоже на мальчика. Сегодня была у нее же - девочка!
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, сходила вчера на второе УЗИ, на Советской, 51 :eek: в первый раз в 14 неделек ходила, была тетенька постарше, разглядела мальчика... сказала, что 90 % мальчик... Вчера прихожу туда, там сидят две практикантки молодые... смотрели смотрели, че-то по бумажкам сверялись... Одна такая говорит, мол похоже на девочку... вторая подошла, глянула, говорит, да тут как-то непонятно, кто... :eek: я говорю, давайте я сама посмотрю... Показывают мне экран, а там малышик прям попкой сидит, то есть, вид снизу получается :) в общем, так и не ясно, толи это девчачий пирожок, толи это мошонка мальчуковая... Сказали, ждите до следующего УЗИ в 32 недели... :eek: вот думаю, сходить куда-нибудь в платную клинику, чтобы посмотрели на нормальном аппарате нормальные специалисты, а то это сомнение, мальчик или девочка... Я с самого начала уверена, что у меня в пузике мальчик... а теперь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:35     Ответить с цитатой

Девочки а я боюсь смотреть :-( ужасно хочу пацана ну вот прям всю жизнь хотела мальчика первого я и мужу сказала что пол будем смотреть только при родах не хочу расстраиваться раньше времени да уже кто родится потом тот и родится...тем более муж деваху хочет вот думаю может ставки начать делать :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:01     Ответить с цитатой

У меня одна подружка, на второе узи, пришла и категорично заявила узисту, что ей нужен только мальчик, а девочку она не хочет, и полюбить не сможет, и вообще её муж бросит, если девочку родит!!! Это все с её слов. Мне показалась она тронулась умом. Так ей узист сказал, что ничего не видно. Потом она девочку родила, полюбила, как любая мама своего ребенка, и муж никуда не ушел, куда он денется. Дикость какая-то, правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13933
В дневниках: 28173
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
да, это просто гормоны:) бывает и не такое у беремышей, которые ждут детенышей:)

Принцесска Аринка
Мне тоже одна подруга, у которой есть ребенок, советует не узнавать пол заранее. Потому что это истинное волшебство услышать "у вас родился/родилась...", когда малыша кладут вам на живот.... но я все равно решила узнать:) хотя мне все равно. и мальчик - прекрасно, и девочка - чудесно. тупо любопытно :lol:
_________________
Платону 13 лет 10 месяцев 20 дней
Светлане 7 лет 26 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellaveng
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 34
Откуда: Herzliya, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 7:48     Ответить с цитатой

А мне кажется, в том, чтобы заранее знать пол будущего малыша, есть свои плюсы. Ну например, можно выбрать имя и общаться уже не с "пузиком", а с Человеком внутри тебя :give_heart: Это же здорово! Или, ближе к родам, спокойно и без суеты сделать соответственный ремонт и дизайн детской, купить вещи соответствующие полу ребенка, а не сваливать все это на папу и родственников перед выпиской из роддома. Опять же, выбираешь сама, а не полагаешься на чьи-то вкусы.
А когда малыш родится, и его положат тебе на живот, это уже само по себе истинное волшебство, без связи с тем, знала ли ты заранее, кого ты принесешь в этот мир или нет.
По поводу "Только мальчик! Девочку в роддоме оставлю!" (или с точностью до наоборот) Tori+1 права - точно гормоны! ;) Смело в рубрику "причуды беременности"! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах