Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса 83 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:09    Заголовок сообщения: Пол малыша в 12 неделек Ответить с цитатой

Девченки-мамульки расскажите если знаете, были ли такие случаи, когда пол малыша сказали уже в 12 неделек и это была правда!? :?
Вернуться к началу
           
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:20     Ответить с цитатой

никогда на слышала .... судя по тому что видела в свои 12 неделек не уверена что это возможно но может есть чудо доктор ... пока не услышу подтверждение этой возможности не поверю

извини ты наверное хотела услышать да :? подожди еще пару месяцев и тогда уж точно все узнаешь да и еще желание будет еще сильнее а если хочешь какой то один пол то может сможешь поменять мнение :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:25     Ответить с цитатой

Алиса, я слышала :) . Особенно если тебе сказали, что это мальчик, то скорее всего так и есть. Если уже в 12 недель видно, то оно не рассосется :D .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 8:29     Ответить с цитатой

Я тоже слышала и не раз, что сейчас такая аппаратура хорошая бывает, что и в 12 неделек уже можно определить пол :) Но не каждый врач с уверенностью может это сделать :D Я делала УЗИ 2 раза в 12 и 14 неделек и даже не стала спрашивать пол, так как врач, которая делала УЗИ, была не спец. врач, а УЗИст, то есть она делала не только УЗИ половых органов, но и печени, почек и пр. :shock:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:15     Ответить с цитатой

Марочка, так у тебя же все равно девочка. Единственное, что ты могла услышать - это что пока ничего мальчикового не выросло, то есть либо рано, либо девочка :lol: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:35     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
не каждый врач с уверенностью может это сделать :D Я делала УЗИ 2 раза в 12 и 14 неделек и даже не стала спрашивать пол, так как врач, которая делала УЗИ, была не спец. врач, а УЗИст, то есть она делала не только УЗИ половых органов, но и печени, почек и пр.


марочка, мне тоже узи делал именно "узист". но он сказал, какие проблемы, как лечиться, что нужно, что нет. когда полежать (на сохранении) и какие препараты принимать. именно он рассказал мне как малыш развивается, какие нормы, что опавно, а что нет.
даже на приеме у спец.врача я не получила столько полезной информации, сколько мне дал "узист"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:17     Ответить с цитатой

Мне сказали, что будет ДЕВОЧКА, и это оказалось правдой :) Делал Ибрагимов, но говорят, он как раз в этом специализируется, типа даже диссертация у него про определение пола на ранних сроках. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.04
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск - Стокгольм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:58     Ответить с цитатой

подруге в 12 недель сказали, что мальчик :) он и родился, так что вполне даже достоверно, главное, чтобы узист был хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Re: Пол малыша в 12 неделек Ответить с цитатой

Алиса 83 писал(а):
Девченки-мамульки расскажите если знаете, были ли такие случаи, когда пол малыша сказали уже в 12 неделек и это была правда!? :?

Мне сказали, вернее, на УЗИ я все увидела сама, сразу было видно, что ребенок будет копией папы, и что это будет мальчик. Все подтвердилось :)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 13:12     Ответить с цитатой

Нам Лузянин в 14 недель девочку увидел. И показал. Что подтвердилось в 23 недели, в 35 и, собственно, при рождении :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 14:55     Ответить с цитатой

У меня сестре мужа, определили мальчика в 12 недель - он и родился. А вообще много зависит от самого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulka
Академик
Академик

На сайте с 13.01.03
Сообщения: 10742
В дневниках: 78
Откуда: Академ, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 15:09     Ответить с цитатой

Лузянин на этом специализируется. Определяет пол на ранних сроках с вероятностью 95%. Мне в 13 недель сказал, что будет девочка, так и вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 16:14     Ответить с цитатой

А нам сказали на 12 неделе, что будет мальчик. А на 16 сказали что будет девочка - так и получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 18:30     Ответить с цитатой

LEk писал(а):
Мне сказали, что будет ДЕВОЧКА, и это оказалось правдой :) Делал Ибрагимов, но говорят, он как раз в этом специализируется, типа даже диссертация у него про определение пола на ранних сроках. :wink:

Мне тоже УЗИ делал Ибрагимов и увидел мальчика, в 20 недель Кустов разглядел девочку, в 30 нед - снова мальчик, в итоге прав оказался Ибрагимов, хоть с определением пола не обманул :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 20:28     Ответить с цитатой

Мне в 13 неделек определили нашего сынульку... :D А на последующих УЗИ просто подтверждали. Делала в Центре новых мед. технологий. Как нам объяснил Махотин, если видно, то они говорят, если нет возможности рассмотреть, то не говорят или предполагают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах