Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чихуа-хуа - 3
Мы любим Чихуахуа!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:51     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
А у нас нет дачи. У нас за домом нет машин, поэтому я считаю, что ничего страшного, если она побегает. Я вижу, что это совершенно иное для нее, ежели по дому бегать :aga-aga:
В любом случае, каждый сам для себя решает, как удобно ему, я уважаю вашу точку зрения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 10:53     Ответить с цитатой

У нас две недели назад во дворе машина задавила тойтерьера. Хозяйка рыдала так, что все высунулись из окон посмотреть что произошло. Дети решили пострелять петардами. От звука выстрела собака метнулась вбок, под колеса проезжающей мимо машины....Понятно, что жалко безумно и собаку и хозяйку...А с другой стороны напрашивается вопрос - а кто собственно виноват то, что ты без поводка собаку отпустила??? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ma$e4ka
да безусловно, что мнение у каждого своё ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
не, у нас столько машин :eek: , что я за большую то собаку боюсь, а эту мелочь никто не заметит :mrgreen: Соньке хватает где бегать :in_love: на даче большие площади, так они с сеттером наперегонки носятся :lol:

А какие обновки? вот наша одежка :yes: еще целый пакет из которой выросли в ширину :haha: Но мы крайне редко одеваемся, у Соньки своя шуба густая :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:51     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Шубка с сеточкой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
ага, понятно) ;)
мы на горском живем))) у нас тут мало чихов, в основном лабрадоры, овчарки, йорки и ротвейлеры, о и хаски))

ох уж эта Оксана
а я чо, я ничо))) я не помню че там про ошейник говорили :oops: :oops: :oops:
поняла про шлейку ;)
у нас тоже любимая игра за игрушкой бегать))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ох уж эта Оксана писал(а):
У нас две недели назад во дворе машина задавила тойтерьера. Хозяйка рыдала так, что все высунулись из окон посмотреть что произошло. Дети решили пострелять петардами. От звука выстрела собака метнулась вбок, под колеса проезжающей мимо машины....Понятно, что жалко безумно и собаку и хозяйку...А с другой стороны напрашивается вопрос - а кто собственно виноват то, что ты без поводка собаку отпустила??? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:


какой ужас( :o :(

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ЛюдаC
какое у вас все красивое :love:
а к сапожкам Соня быстро привыкла?) нормально в них ходит?))
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:06     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Присоединяюсь к вопросу про сапожки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Ma$e4ka
я уже показывала свою королевну в шубке :mrgreen: еще есть шапка, но мы ее не носим, только на НГ снегуркой были :haha:

Minnie Mouse
почти все наряды в Тае покупала :yes: В сапожках плохо ходит, в первый раз я вообще по полу от хохота каталась :lol: А на улице ничего, пошла :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Minnie Mouse
и мы на Горском :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аккучаша
Студент
Студент


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 2898
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Шуба Вау стильная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:10     Ответить с цитатой

ЛюдаC
красавица какая :love:
я теперь Соню узнаю на улице ;) такая мадама в шубке))))
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Minnie Mouse
не, мадама шубку не носит, она у нее наверх вся лезет, надо наверное резиночку пришить :mrgreen: Мы сейчас редко гуляем :oops: мне в такую погоду не хочется с ней, а в выхи на даче нагуливается 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:54     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Ну чем не дама :give_heart:
Я все тоже собираюсь со своей в ПэтФэшн, сейчас только с детскими одеждами разберусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minnie Mouse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 824
В дневниках: 11
Откуда: Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:18     Ответить с цитатой

ЛюдаC
поняяятно)) :lol:

Ma$e4ka
что такое пэтфэшн? :oops:
_________________
Не сорите словами. Мэри Поппинс

Маникюр. Shellac. Шугаринг. Восковая депиляция. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=736993&start=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масечка
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 8459
В дневниках: 717
Откуда: Рим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Minnie Mouse
Это магазин такой, мне кажется там не дорого
Скрытый текст:


Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Девочки, я сделала для нас новый домик. Надеюсь, никто не против. Продолжим приятное общение :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1031897
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 22:24     Ответить с цитатой

ЛюдаC
:haha: какая смешная собачулька в шубке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHANEL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 718
В дневниках: 17
Откуда: НОВОСИБИРСК, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 14:55     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана писал(а):
У нас две недели назад во дворе машина задавила тойтерьера. Хозяйка рыдала так, что все высунулись из окон посмотреть что произошло. Дети решили пострелять петардами. От звука выстрела собака метнулась вбок, под колеса проезжающей мимо машины....Понятно, что жалко безумно и собаку и хозяйку...А с другой стороны напрашивается вопрос - а кто собственно виноват то, что ты без поводка собаку отпустила??? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ma$e4ka
да безусловно, что мнение у каждого своё ;)


На мою собачку месяц назад крупная баксёрша набросилась, гулявшая без поводка. Чем-то моя собачка ей не понравилась, может посмотрела не так, может просто испугалась и спровоцировала нападение.
Хозяйка боксёрши говорит: "она не тронет, она маленьких не обижает, только больших." (как будто это оправдывает). :-x
Я кричала, как потерпевшая, потом кинулась с боксёршей в драку. Отбила таки свою малявку, всю в слюнях, грязи и покусах.
Итог: собачка чуть не задохнулась от шока и боли, пришлось срочно ехать в клинику спасать (благо ничего серьёзного, у боксёрши видимо не было цели загрызть насмерть, а только "поучить", поэтому покусы были не глубокие); У меня сердце чуть не выскочило из груди, всё в считанные секунды произошло. На моих глазах убивали мою крошку! Я даже не видела эту собаку, она из-за угла неожиданно выбежала.
Девочки, на улице кроме машин много опасностей для таких мелких собачек. Лучше уж пусть на поводке, чем вдруг в опасной ситуации собачка окажется вне досягаемости вашего контроля.
Скрытый текст:

P.S. Мы своих обычно вывозим в поле побегать, за Каменкой есть большой луг, там простор для собачьей беготни. Как то приехали летом поздно, солнце уже село, но ещё не совсем темно было. Девочки, вы не поверите, филин напал на самую маленькую! Отродясь мы его там не видели, откуда он только взялся? Видимо принял её за крупную крысу :lol: , окрас то у неё соответствующий. Вот, и такое бывает. :aga-aga:

_________________
ШЕБА, молодая КОШКА-МЫШЕЛОВКА (стерилизована)) *МЯУ*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах