Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Как отреагировали на работе на вашу беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 22:05     Ответить с цитатой

У меня на работе вроде порадовались)) Но из этого числа - по пальцам сосчитать кто сделал это искренне!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:36     Ответить с цитатой

У меняна работе-обрадовались и друзья за меня и не друзья - за то,что место освобождается. Были у нас на него желающие:) А когда я из первого декрета во второй пошла,меня вообще все любить стали:) Звонят, в гости приезжают..красота, хоть не выходи!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:24     Ответить с цитатой

Некоторые девчонки позавидовали " блииин, я тоже хочу в декрет и свалить с этой работы" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:30     Ответить с цитатой

В принципе на работе ждали когда я уйду в декрет :-D отнеслись хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Директор тут же разболтала всем вокруг, отнеслись нормально, стали лояльнее относится, беречь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:55     Ответить с цитатой

У меня тоже все спокойно отнеслись, даже навстречу шли при определённых обстоятельствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2984
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:02     Ответить с цитатой

А у меня совсем не нормально (((. Начальство пыталось уволить, когда я сказала, что они не имеют права меня увольнять, меня лишили части % З/П, ни каких поблажек, как только подумаю, про работу... :cry: идти не хочу, постоянно реву. И не куда деваться (( Куча кредитов, которые надо закрыть до декрета.
Вот и думаю, где мне подработку найти...
А предыдущие беременности, другая работа была и руководство очень радо за меня было и сразу ЗП увеличило, что бы выплаты были потом максимальные. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Даже чего то похожего на искреннюю радость не было, в глазах коллег было что то типа "ну вот,сейчас придется замены искать,поблажки делать"
Начальница вообще когдя я заявление на "легкий труд" написала- всех собак спустила,орала на меня, до слез довела(много ли надо чтоб беременную довести?)
но потом все устаканилось,наладилось, мне даже нравилось на работе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2984
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:54     Ответить с цитатой

zaichiha
А как вы заявление писали? А то меня в выходные дни заставляют работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Odri-54
в главный офис приехала, по моему Г мне справку давала что мне легкий труд положен ( у меня просто работа вредная и смены ночные были),там и написала заявление в отделе кадров.они сказали в какой форме писать
никому ничего не говорила(может поэтому такая реакция была,но другого я выхода не видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2984
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 14:59     Ответить с цитатой

zaichiha
спасиб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Odri-54
Работа в выходные, согласно ТК РФ, должна быть только с согласия работника (необязательно быть беременной даже). Вы должны подписать приказ о выходе на работу в выходной день, ну либо другой документ в вашей организации. Выход в выходной день оплачивается по желанию работника либо в двойном размере либо в однократном+отгул. Если ничего не подпишите, заставить выйти не имеют права и неважно, беременны Вы или нет.


Я долго нахожусь на больничном. На работе знали о положении только самые близкие, ну теперь уже все догадались. Пока не достают вопросами, когда выйду. Что дальше будет - не знаю, но на мне где сядешь - там и слезешь ;-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Хорошо отнеслись, многие девочки знали что я планирую повторно в декрет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetkanfetka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.07
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 13:24     Ответить с цитатой

А я пришла на новую работу, на смену девочки, что уже почти рожать уходила (через 2 недели родила она), мне сказали аккуратней быть, ибо место "заразное" уже двое ушли с него в декрет, и на собеседовании спросили "не собираюсь ли я в ближайшее время в декрет??!" говорю "не волнуйтесь, у меня в планах через пару лет, не раньше!" НО случилось иначе (через пол годика) :haha: сначала боялась сказать начальнице, но недель в 13 сказала, она обрадовалась за меня и обняла даже :eek: (начальница попросила никому не говорить,пока заметно не станет), потому как грозил больничный, но пронесло...в кабинете работаем втроем, директора приходят-уходят и все остальные меня видят исключительно выше пояса... сотрудница заподозрила только на неделе 20-21, я носила свободного кроя рубашки, кофты, блузки-разлетайки (не для беременных) но когда они стали мне в обтяг, то сотрудница решила узнать у начальницы о своих подозрениях, на что получила положительный ответ, но мне ничего не сказала...продолжает делать вид, что ничего не замечает, ну да и ладно... О, еще инженер зашел из соседнего отдела, говорит..."и правда, стул заразный, не правда ли? известно кого ждете уже?! :-) (было недель 13-14) я тогда опешила просто, отрицать не стала, но попросила не распространяться, до сих пор хранит тайну, но постоянно улыбается когда встречаемся в коридоре :-) а так, я прикрываюсь свободной одеждой и палантином, в кабинете прохладно и есть повод маскироваться, хотя...мне кажется, что многие уже догадываются/знают и только я верю, что я конспиратор 90 уровня :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина НсК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Я за всю беременность в общей сложности проработала дней 7 или 10 )
Ушла в очередной отпуск и узнала про беременность, после отпуска сразу вышла на сессию ещё на месяц почти, а потом начались бесконечные больничные. Выйду на работу, 2-3 дня отработаю и всё - больничный, работа сидячая, сразу тонус дикий появлялся. А сейчас снова отпуск взяла с последующим уходом в декрет. На работе, как ни странно, все отнеслись очень хорошо, даже начальство. Думаю это потому, что до этого 3 года пахала на них - терпела все капризы начальства, приходила раньше всех, а уходила последняя, за всё время даже больничный ни разу не брала.
В общем, когда на работу захожу все только радуются за меня - очень приятно ))))) Считаю что мне очень повезло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах