Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сервисные роды или договориться с врачем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КарАлинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:33     Ответить с цитатой

девочки, не могу найти темку именно 4 ки или 2 ки, РОД ДОМОВ ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia123456789
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 22:22    Заголовок сообщения: роддома Ответить с цитатой

Девочки, помогу договориться лично с врачами акушерами-гинекологами. 4 и 1 роддома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 12:16     Ответить с цитатой

julia123456789
Прочитайте лс-я вам ответила, что меня нет в контакте и не будет
Пишите личное сообщение
_________________
Предложите купоны/карты МВидео! Эльдорадо! Уютерра! Икея! Посуда-центр!
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Соловьева
Студент
Студент


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2806
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Очень нужны контакты Кашина из 4-го роддома.
Кто может помочь ? :-)
_________________
Электромонтажные работы любой сложности. Отопление. Коттеджи,квартиры,дачи, офисы.Пишите в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eliese
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, сколько берет Кохан?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pallada04
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, есть у кого-нибудь контакты Кашина? Какие у вас впечатления от родов с ним? Как договаривались? Мне предстоят первые роды, хотелось бы попасть надежному врачу, очень переживаю. Буду благодарна всем, кто ответит (можно в личку)! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:55     Ответить с цитатой

nevesta1707 писал(а):
на родах присутствовала знакомая акушерка, вот ей спасибо! если знакомой нет, то может стоит и договориться заранее с какой-нибудь...

Можете поделиться контактами акушерки - я сейчас ищу как раз для партнерских родов. Рожать буду в мае в обл-роддоме.
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мама Димона писал(а):
Договаривались через знакомых с акушеркой

А можно у вас попросить контакты акушерки, которая вам помогала. Ищу сейчас на партнерские роды.
Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PARADIZA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:55     Ответить с цитатой

El_Ko
В областном партнерские? Я звонила , у них нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizjulia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 20
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Девочки,есть у кого-нибудь телефон Хабаровой роддом 2,если можно в личное сообщение и цена!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domovenka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.15
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Добрый день всем. Может ли кто-нибудь поделиться контактами Старикова Н.В. из 4 роддома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Девочки можно контакты Кашина и отзыв о нем,буду очень благодарна, спасибо огромное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 15:25     Ответить с цитатой

pallada04 писал(а):
Девочки, подскажите, есть у кого-нибудь контакты Кашина? Какие у вас впечатления от родов с ним? Как договаривались? Мне предстоят первые роды, хотелось бы попасть надежному врачу, очень переживаю. Буду благодарна всем, кто ответит (можно в личку)! :oops:


+1

и мне :oops:

Добавлено спустя 48 секунд:

Geneva писал(а):
А мы брали сервисные, не договаривались, и вполне довольны) Рожала в 2, там все врачи хорошие.


вот про 2ку тоже слышала что берешь сервис и так хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Udjen-siciliana писал(а):
Девочки, вот вы пишите по поводу "договориться с врачом" - а где гарантия, что он в это время в больнице будет? Есть вообще такие гарантии?
И подскажите пож-ста, что входит в цену сервисных родов?? Более внимательное отношение акушеров? Ведь я так понимаю, за нахождение в платной палате нужно платить отдельно и в цену сервисных родов это не входит?


Вот у меня сразу такой же вопрос: у меня у подруги по договоренности врач не приехал на ее роды(( в 4ке. ФИО не знаю, мужчина(. А если напррммер, договоритесь, а врач с ночи, вам нужен он с ночи? Я думаю он как выжатый лимон будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксаночка-555
Студент
Студент


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 2622
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь в лс телефоном Еркович Ирины Валентиновны, 4-ый роддом? Потеряла его вместе с телефоном, к огромному сожалению. Буду очень благодарна!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:38     Ответить с цитатой

У меня были сначала обычные, потом муж купил сервисные. Роды шли тяжело, раскрытия не было, мне было больно, что схватки терпеть не могла, просила эпидуралку - сказали, нужны показания и т.д. Короче, когда муж услышал как я ору, сразу купил сервис, так мне сразу эпидуралку поставили, без всяких показаний... и раскрытие махом пошло. Ну и мне легче было, что муж рядом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha art
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1942
В дневниках: 8
Откуда: Навосибирск, Сухой Лог.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Ксаночка-555 писал(а):
Девочки, поделитесь в лс телефоном Еркович Ирины Валентиновны, 4-ый роддом? Потеряла его вместе с телефоном, к огромному сожалению. Буду очень благодарна!!!! :4U:

+1 Девочки, тоже очень нужен телефон Ирины Валентиновны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах