Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сервисные роды или договориться с врачем
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 0:11    Заголовок сообщения: Сервисные роды или договориться с врачем Ответить с цитатой

Привет, всем!!!
Озаботилась поиском врача на роды...
хочу родить сама после КС...
не все роддома предлагают в договоре сервисных родов выбор врача... поэтому ищу личные контакты врачей высшей категории из 4ки, Мадонновой из 6ки, Семенова из 1го (правда мне сегодня сказали что такая у них больше не работает...)
А также всех врачей, кто хвалился подобными родами...
До кучи не откажусь от контактов Хаптяна, хотя они возможно у меня еще сохранились 3х летней давности...
если кого-то смущает секьюрность, пишите в личку, обещаю не распространять...
_________________


Последний раз редактировалось: Белка (Вс Окт 06, 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:44    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

С 4-ой могу подсобить.... Только у меня к тебе вопрос: тебе принципиально важны сами сервисные роды или присутствие именно того врача на родах, которого выберешь? Просто в четверке нет такого, что при заключении договора на сервисные роды ты выбираешь и врача...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:29     Ответить с цитатой

А как тогда в 4-ке?
Мне тоже интересно, хоть и не очень скоро еще рожать.
Как там выглядят сервисные роды?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 9:42     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
А как тогда в 4-ке?
Мне тоже интересно, хоть и не очень скоро еще рожать.
Как там выглядят сервисные роды?

Заключаешь контракт с роддомом и роды принимает дежурный врач...
Только, девочки, я не так давно узнала информацию про сервисные роды, как бы изнутри.... Как вы думаете сколько доктор получает за сервисные роды от той суммы, что платите вы? 130 руб :idea: :idea: :idea: :evil:
Мне знакомые порекомендовали в следующий раз сделать так... Договорится с врачом лично, заплатить лично ему (сумму обговариваете с врачом) и рожать в свое удовольствие :D Конечно, роды будут на общих основаниях, но с доктором и акушеркой, которых вы выбирите сами, но и, конечно, присутствие мужа будет невозможно... Но с другой стороны, на родах кто для вас важнее будет муж или наличие хорошего врача и акушерки? Я бы лучше выбрала второе, после того как рожала у Лоренца с его ужасной акушеркой :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:03     Ответить с цитатой

Если средства позволяют проще заключить договор с роддомом и с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 10:15     Ответить с цитатой

Хими писал(а):
Если средства позволяют проще заключить договор с роддомом и с врачом.

Тоже вариант...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 12:16     Ответить с цитатой

Я как поняла, все зависит от роддома и положения данного врача в роддоме.
Можно и не заключать договор с роддомом, а договориться только с врачом. И мужа врач пустит, и приедет когда нужно, и в сервисную палату определит. Но данная ситуация - про областной роддом.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 13:04     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Я как поняла, все зависит от роддома и положения данного врача в роддоме.

Да так и есть. Чем выше положение врача, тем выше шанс, что договора с врачом будет достаточно. А по деньгам примерно то на то и выходит, + - пару тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 13:24    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Семенова из 1го (правда мне сегодня сказали что такая у них больше не работает...)

Я наблюдаюсь всю беременность у Семеновой, была у нее на приеме 11 июля :cry: . Она сказала, что пока в отпуске в Горбольнице. Но никуда она не увольнялась. А с месяц назад я у нее на обследовании в отделении лежала.
Попробуй позвонить еще раз :roll: . Телефон 26-64-96 рабочий, указан в ее визитке, которой я всегда пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Только у меня к тебе вопрос: тебе принципиально важны сами сервисные роды или присутствие именно того врача на родах, которого выберешь? .

Белку интересует именно конкретный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 16:33    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Белку интересует именно конкретный врач.

Понятно... Просто как мне объясняли, что при договоренности с конкретным врачом, рожаешь в общей предродовой и общей родовой, НоО со своим врачом... Поэтому я и поинтересовалась...

Забыла спросить... Наташа, тебя какой именно врач из 4-ки интересует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 21:10    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Понятно... Просто как мне объясняли, что при договоренности с конкретным врачом, рожаешь в общей предродовой и общей родовой, НО со своим врачом... Поэтому я и поинтересовалась...

Я договаривалась с врачом лично, и рожала в одноместной предродовой и родовой. С врачом и надо все эти моменты оговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 23:08    Заголовок сообщения: Re: Личные контакты с врачами, принимающими роды Ответить с цитатой

Хими писал(а):
Я договаривалась с врачом лично, и рожала в одноместной предродовой и родовой. С врачом и надо все эти моменты оговаривать.

Вот и я как раз разговаривала с врачами из 4-ки и там такой порядок... Но если в момент твоих родов сервисная предродовая/родовая не заняты, то, возможно, и поместят туда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4691
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 0:09     Ответить с цитатой

Анюточка, спасибо за контакт Семеновой. А как она тебе как врач?

Про 4ку - у них по договору принимает дежурный врач бригады, единственно - высшей категории, а не какой попало... их у них 6 штук... Если не ошибаюсь, это:
1) Кохан
2) Лоренц (про него много негатива...)
3) Ирина Валентиновна (фамилии не знаю, ее контакты у меня есть, но она меня не устраивает как врач своими взглядами....)
4) - 6) не знаю кто... хотлось бы узнать...

Что мне понравилось в 4ке, что их не испугали роды после КС, что типа приезжайте... любой из этих 6ти справится с такими родами - это классно... НО, все таки хотелось бы выбрать врача... с другой стороны мне особо то выпендриваться не стоит... ну пока время терпит... :о)

Про 130 рублей с сервисных я в курсе... еще в курсе, что если ты напрямую договариваешься с врачом, то такса - 100 баксов, правда не в курсе входят ли туда сервисные палаты. Скорее всего нет...

так что напрямую меня вполне устроит, единственно хотелось бы послеродовую отдельную. Но это уже тоже лишь пожелание, лишь бы нормально родить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:59     Ответить с цитатой

Белка писал(а):

Что мне понравилось в 4ке, что их не испугали роды после КС, что типа приезжайте... любой из этих 6ти справится с такими родами

Белка, сорри за офф: они принимают роды без ограничений веса плода?
А Хоптяна рабочий - 46-34-32.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах