Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Хной пользуемся?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 1:21     Ответить с цитатой

Подскажите, где-нибудь в Новосибирске можно покраситься хной в салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 8:23     Ответить с цитатой

Тень
нет :aga-aga: слишком долгий процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЗайчЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1235
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Тень
Конечно можно, мне парикмахер сказала купи какую хочешь и я тебя покрашу. Но у меня самой сил хватило, только в другой раз буду подругу просить (сильно уж маркий процесс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:25     Ответить с цитатой

Недавно опять навезла себе хны из России, покупала в Ашане, пакетик 7 руб- 25 гр. И просто в шоке, вымываться стала мгновенно, 3-4 помывки и нет того блеска волос :eek: Крашу хной более 20 лет, и всегда покупала обычную в пакетах. Но такой результат.... Неужели так разбавляют, с каким-то наполнителем? :o
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
там уже не хна, а пыль какая-то :mad: давно не беру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 22:25     Ответить с цитатой

в юности красилась хной - очень нравилось качество волос и цвет.
сейчас давно рыжая - крашусь краской, но цвет вымывается махом да и попортила очень сильно красками и обесцвечиванием. и он любой краски лезет сильно.
давно задумывалась о возвращении в хну. сомнений много.
например
.1. мне нравится светлый медный, а свой волос у меня весьма темный, а значит хна только даст оттенок и желаемого цвета не будет...
но я готова это пережить, если будет результат
2. волос (кончики около 15 см) просто жуткие жуткие, сухие, ломкие и пористые. как на них может повлиять хна? и может ли?
3. сейчас я окрашена в медный обычной проф. краской (3 недели назад). тон намного светлее натурального, если я начну краситься хной - чего мне вообще следует ожидать? понятно, что я рисковать не буду и сначала попробую прядь, но хотелось бы узнать у опытных фанатов хны :) - есть ли шанс положительного исхода, или сначала мне надо выправить однородный тон под натуральный по всей длине, и только потом эксперементировать с хной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Тень
в салоне красят хной)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Зефир я более 20 лет была фанатом хны и соответственно, всегда рыжая. Но качество стало просто никакое и цвета уже нужного не получалось :mad: Посоветовали на одном из форумов, Loreal Preference, цвет паприка (Р 78). Была в России решила попробовать, просто в восторге. Давно забытый ярко-рыжий оттенок, не вымывается, держит практически первоначальный цвет месяц, с учетом того, что голову я мою каждый день. Качество волос хорошее, не лезут, перхоти нет. Покупала в Аша*не за 288 руб. (по новым ценам). Очень рекомендую. Фото прилагается :-)

_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
Тень
в салоне красят хной)

В каком именно, подскажите, пожалуйста.

В столицах натыкалась на рекламу салонов, специализирующихся на окраске хной, в Новосибирске ничего подобного не нахожу.

Своего постоянного мастера нет, прокрасить сама качественно не могу (((. А покрас просится все настоятельнее ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Тень
Aldo Coppola
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Очень хочу перейти на натуральные красители
но седых очень много, боюсь рыжих корней
желаемый цвет - темный каштан
Стала присматриваться к хне Зейтун, та , что смесь с басмой (есть тема на форуме)
Есть умелицы в использовании этой чудо краски?
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:44     Ответить с цитатой

apple70
я могу вам порекомендовать индийскую хну, леди хена, мне очень нравится и сотрудница на работе с седыми волосами очень от нее довольна, продается в индийских лавках, знаю одну на Геодезической и еще одна в ТЦ Европа на нулевом этаже
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Кокос Леди Хена это именно название? Я правильно поняла?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто давно пользуется хной, подскажите :love_sibmama: Крашусь уже много лет, но последнее время цвет стал очень темный и не насыщенный какой-то :-( Подумываю покраситься обычной краской рыжего оттенка. Через какое время после последнего окрашивания можно попробовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Секвойя
тоже давно крашусь. Сейчас не рыжая, а какая-то коричневая с медным отливом. Как мне объяснила парикмахер натуральные краски по-разному могут ложится и волос может брать разный пигмент, т.е. предсказать уверенно какой будет цвет нельзя. В общем-то меня это устраивает, но тоже хочется порыжее :oops: Красится можно примерно через месяц-полтора, но какой цвет получится вообще не известно. После хны сложно перекрашиваться. Хотя.... я когда-то мелирование делала - были очень светлые пряди.

Вопрос - где хну купить? ашановская совсем дрянь, а на выставку индийскую я в этот раз не успела ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 31 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах