Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как мы отметили праздник
Тема для отзывов: аниматоры, кафе, праздничные услуги

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Как мы отметили праздник Ответить с цитатой

Уважаемые УФ!
В данной темке каждый из вас может оставить отзыв о тех услугах ,которые оказали вам при праздновании значимых для Вас дней.

И каждый из тех, чей труд оценили, может прокомментировать этот отзыв. Сказать спасибо или извиниться и предложить компенсацию.
Также обращаю ваше внимание, что у вас есть возможность оставить положительный отзыв, нажав кнопочку "поблагодарить за сообщение" под первым постом любой темы.

Сразу хочу предупредить авторов коммерческих тем - факт оплаты вами аренды рекламной площади на форуме совершенно не значит, что отрицательные отзывы о вашей работе будут удаляться из ваших тем и из этой темы - отнюдь, ваша реклама на форуме - интерактивная, предполагающая обратную связь с клиентом, и умение выйти с достоинством и минимальными потерями из конфликтной ситуации вам может очень даже пригодиться.

С уважением модератор.

Желаю, чтобы положительных отзывов было побольше :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акиня (Чт Янв 02, 2014 15:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 18:21     Ответить с цитатой

Мне безумно-безумно жаль, что я пишу отзыв первая... И очень хотела бы, чтобы он был положительным... Увы...


отзыв о " La Fiesta "- Отметь свой Праздник у нас !!! и о том, как нас подставили....

Выбирала где отпраздновать день рождение своего сынульки, 3хлетие... Почитала, поговорила с мамами, наслышана была о двух детских центрах. Увы, остановила свой выбор на этом. Общалась с Анной, она мне расписывала как у них все замечательно, предложила на выбор аниматоров. И очень рекомендовала аниматора-зайку для нашего возраста. супер-пупер профессионал, акцентрировали внимание, что она актриса театра, все детки и взрослые от нее в восторге.... Плавно намекнули, что стоит он чуть дороже - ну АКТРИСА же!!!
Супер-пупер профессионал опоздал на 1,5 часа!!! уже под окончание аренды приехал!!! Я бегала каждые 10 минут пыталась узнать, когда приедет наш аниматор - мне даже время не могли назвать!!! Детки уже уставшие, набегавшиеся... Никакого контакта с детьми, банально плеер не работает!! Актриса такая, что я бы сыграла лучше.

Под конец администратор обмолвилась, что с этой "зайкой в-первый раз работают и будут от нее отказываться - простите, какого ... мне тогда по ушам ездили про "актрису театра"??? если приехал вообще непонятно кто? Почему меня не поставили в известность? Что за работа с клиентами? Типа детки маленькие и им без разницы что-ли?

До этого были в другом центре, ребенку безумно понравилось все, он с таким удовольствием играл с аниматором, и так ждал нашего зайку!!!! :sad: просто не передать словами мои эмоции, когда все наши ожидания лопнули...

я просто в шоке от такой организации и такой подставы со стороны этой компании....
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14496
В дневниках: 16409
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Можно я тоже напишу, пока свежи воспоминания и открыта темка, а то так и не соберусь же, потом жалеть буду...

ДР у дочи отмечали 10 мая с компанией Алые паруса http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79424&postdays=0&postorder=asc&start=0

Огромное спасибо!
1. оперативно среагировали на перенос места (планировалось в парке, но погода внесла огорчительные коррективы...), все вовремя, четко, без опозданий. Причем меня постоянно мотало то туда то сюда :oops: и определились мы уже 10-го утром...
2. Заняли ВСЕХ детей, даже совсем мелких... Взрослые сидя в другой комнате в тишине и спокойствии поинтересовались, а нельзя ли еще пару часов проплатить???? :haha:
3. Если честно даже не заглядывали чего они там делали, в этом не было необходимости, судя по звукам дети были счастливы
4. мало того что программа была развлекательной, так еще и познавательной, потом с нас дети трясли лампочку и фольгу чтобы показать нам как лампочка горит без проводов... Откройте секрет, КАК??? у нас не вышло... :haha: , горели глаза у детей...
5. Детям всем достались подарочки, сюрпризики и все что-то смогли поделать/поучавствовать.

Теперь с нетерпение ждем выпускной в садике, с этой же компанией :) надеюсь еще будут отзывы и фото, а тут мы расслабились и вообще ничего не сняли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
La FieSta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4037
В дневниках: 2
Откуда: 89130111360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Ангелина, приносим Вам извинения и возместим компенсацию за программу
_________________


Последний раз редактировалось: La FieSta (Сб Май 18, 2013 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 20:19     Ответить с цитатой

angelock

Понимаем Ваше возмущение, но не совсем всё так, как представляется.
Ла-Фиеста - отличное место для Праздника, и Анна - супер-ответственный человек.

Но она, как и любой из нас в своей работе, также зависит от других людей, ("субподрядчиков" , "смежников") организаторов - предлагающих аниматоров. Подставили её "по-чёрному", но само-то заведение от этого хуже не стало!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгуня_:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1370
В дневниках: 4
Откуда: НСК, Жел. р-н, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:53     Ответить с цитатой

angelock
А нам очень понравилось в @@@ " La Fiesta "- Отметь свой Праздник у нас !!! . Мы правда аниматора не заказывали, так как ещё маленькие (2 года отмечали). Думаю, тут не Анна виновата, а аниматор, что испортил праздник. Я бы тоже была возмущена.
Вот наши фотки, как там весело и без аниматоров:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валя Глен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:34     Ответить с цитатой

Мы вчера тоже отмечали свой праздник в Ла Фиеста-это заведение стало нашим любимым, мы там постоянные клиенты :give_heart: За всё время, что мы там отмечаем праздники и свои и в качестве гостей ни разу не пожалели, что выбрали именно это место! Восторг детей не передать, сами увидите на фото). Очень довольны аниматорами агенства Русо и Чунга Чанга, они делают наши праздники незабываемыми. Все наши друзья и знакомые отмечают здесь свои праздники, и дети всегда уходят с массой самых положительных впечатлений! Спасибо вам за прекрасную организацию и тёплую, домашнюю атмосферу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мой мир
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 189
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск Звездная ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Акиня
Очень полезная тема :love_sibmama:
Хочется посоветовать родителям, что бы при выборе места проведения праздника для своего чадо, да и для самого себя - обращали на безопасность помещения в целом.
А то за этим мало кто смотрит, а нужно бы :love_sibmama:
Пугать никого не хочу, но примеры есть
Скрытый текст:



Добавлю ещё, что мы присутствовали на празднике, которое проводили Алые паруса - все было замечательно и актеры, их было двое, знали свое дело. Про помещение сказать плохого не могу, так как это был мун. сад, там все естественно в порядке.


Пост отредактирован
модератор Акиня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боярыня Морозова
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5386
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 001306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв о центре " La Fiesta "
Всё было очень здорово! И детки, и взрослые в восторге от праздника!!!
Папы особенно были рады такому лабиринту)))
Мне понравилась организация мероприятия, всё было без задержек и заминок. Аня очень ответственный человек! Всегда поможет, подскажет! Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот центр для проведения нашего мероприятия.
Наш фотоотчёт:
Скрытый текст:






Дети не хотели уходить)) сначала была лежачая забастовка, а потом мы ловили их по игровым залам :aga-aga:
Аниматором у нас был зайка Крош из агенства Чунга Чанга. Программой все остались довольны!
_________________
SMM-щик
Проектирование тепловых сетей
Связь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Мы тоже отмечали праздник в этом помещении - все прошло очень хорошо, помещение действительно отличное! Места много,детей занять есть чем! Конечно, ситуация с аниматором не очень приятная, но это скорее надо осветить название агентства и к ним уже принимать меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:51     Ответить с цитатой

К чести компании " La Fiesta " перед нами извинились и даже компенсировали стоимость программы.
Искренне хочу пожелать центру и Анне лично как можно меньше неприятных ситуация по работе и по жизни, и достойного выхода из них! :give_heart:
Очень жаль, что нас с вами умудрились так подставить... :-(
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Леший
Мой мир

Спасибо огромное за отзывы!

Валя Глен

Тоже - с благодарностью, только большая просьба обратить внимание - агентство моё уже давно называется не по нику "RUSO", а "Алые паруса".
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zeliboba
Студент
Студент

На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1539
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Как мы отметили праздник Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы отмечали день рождение сыночка в Додо клубе, там просто замечательный интерьер, отличный лабиринт, все очень хорошо продумано, организаторам спасибо большое!
Аниматор у нас был зайка и несмотря на то, что возраст детей был от 3-7 лет, Евгения внимание держала на протяжении часа, все смеялись, веселились и даже мой "нехочуха" все повторял :)) Что говорить о детях, даже все взрослые были в восторге!!!
Евгения, спасибо вам большое!
тема тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229223
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Р@дистка Кэт
Студент
Студент


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1732
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Хотела бы оставить отзыв о проведенном празднике в "La Fiesta" 19 мая. Дочке исполнилось 5 лет и на праздник она пригласила 12 ребятишек. Лабиринты и батуты пользовались огромным интересом у детей. И маленькие ребятишки и постарше первые полчаса просто не вылазили с них.Такие развлечения, я считаю должны быть дозированы, для разогрева, иначе дети совсем становятся "бешенными" и ноги становятся неуправляемые, и платья рвутся по швам. Поэтому в середине праздника пришел Карлсон. И с первой минуты программы до последней мы все хохотали. Карлсона играл Миша (заказывали через Сибмаму в "Студии Детского праздника"). Дети с ним играли в разные игры, шутили, баловались. В общем, Карлсон оказался для них "своим человеком". Было очень интересно и весело. А взрослые смотрели и вместе с детьми ухохатывались. Смотрела фотографии, у всех улыбка до ушей.
В общем Праздник удался!!!!!! Дети были в восторге!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 13:21     Ответить с цитатой

zeliboba
Р@дистка Кэт
:4U: :4U: :4U: Когда Ребятишки и их замечательные родители на одной праздничной волне, на позитиве! с Вами встречаться и отмечать праздники одно удовольствие спасибо что Вы есть!
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах