Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23060
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Ksenja
Ага, говорила, что домой просился. Я спрашивала, уехал ли кто-то кроме нашего сына до окончания смены.

Sudoku
Два часа сончас это стандартно. Думаю, тут какие-то нормативы установлены, которыми администрация лагеря руководствуется. Я сама, что называется, лагерным ребёнком была, ездила с 12 лет четыре года подряд на все лето в Дзержинец. Сончас всегда был не менее двух часов, и надо сказать, что в старших отрядах (14-15 лет) мы его очень даже любили. Поспать практически все ложились.

Добавлено спустя 1 секунду:

Ksenja
Ага, говорила, что домой просился. Я спрашивала, уехал ли кто-то кроме нашего сына до окончания смены.

Sudoku
Два часа сончас это стандартно. Думаю, тут какие-то нормативы установлены, которыми администрация лагеря руководствуется. Я сама, что называется, лагерным ребёнком была, ездила с 12 лет четыре года подряд на все лето в Дзержинец. Сончас всегда был не менее двух часов, и надо сказать, что в старших отрядах (14-15 лет) мы его очень даже любили. Поспать практически все ложились.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sudoku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 797
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:44     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):

А в жару в самое пекло, так лучше действительно поспать чем гулять.


Я бы сама, с удовольствием днем поспала, а моему ребенку это не надо :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Natura писал(а):

мы в Берёзке. Книжку читать нельзя, вожатые приходят смотрят.


считаю, что это "жесть", уж и книжку нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31655
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Sudoku писал(а):
ТаВиДи писал(а):

А в жару в самое пекло, так лучше действительно поспать чем гулять.


Я бы сама, с удовольствием днем поспала, а моему ребенку это не надо :haha:


вот чем хорошо спортивный лагерь, что дети так уматываются за 4 тренировки в день, что с удовольствием спят в обед :oops: :haha:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sudoku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 797
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Ksenja писал(а):

Думаю, что сейчас у них получше должно быть в комнатах, погода попрохладнее стала

Если бы, по прогнозам, жара продолжалась, я бы не выдержала, забрала...

Надо, при покупке путевки, на первый этаж договариваться...

Жалко детей, что им задыхаться приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSvetlankA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск, Окт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Маруся3509 писал(а):


Как рассказывал сын,все активно занимаются на робототехнике. Никто не капризничает и не ругается. Каждый вечер программы,квесты,мероприятия. Все очень интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня там сын,и он очень доволен. Рассказал,что у них был тренинг на футбольном поле,где они должны были молча построить разные фигуры. Никаких нареканий вообще нет. Начиная с первого дня!звонит каждый день и с восторгом рассказывает,как у него прошёл день. Гулять они ходят и играют в активные игры на улице вместе с вожатыми. Теперь только туда! Приятно осознавать,что у ребёнка продуктивный отдых,где он учится чему-то новому и отдыхает!


"Маруся3509" Вы серьёзно? Вам ребёнок прям так и рассказывает "активно занимаемся на робототехнике". "Каждый вечер программы, квесты, мероприятия". Начиная с первого дня!
Звонит каждый вечер с восторгом?
Уважаемые родители, кто собирается отправить ребёнка в этот лагерь (Лагерь Робототехники-Лагерь Fun). Подумайте хорошенько! Велика вероятность испортить настроение ребёнку и себе, и зря выбросить деньги. Поверьте! Всю обещанную руководством занятость детей приходится из руководства лагеря вытягивать клещами. В первые дни практически не гуляли, развлечений самый минимум, можно сказать ничего. Зарядку положенную по режиму дня не делают! Дети мучаются от скуки, сидя в душных комнатах (и это в самую жару). Не спорю, кормят нормально, бытовые условия хорошие, но это не заслуга вожатых.
Если Вам нужно только это (присмотр и еда), то отправляйте своего ребёнка в этот лагерь. Мы же с ребёнком ожидали совсем другое: приятный отдых, весёлое времяпровождение, полезные занятия, квесты, развлечения и т.д., что нам, собственно, и обещали когда мы оплачивали путёвки. Но мы этого не получили и никто не получит, видимо, если организатор лагеря не изменит своё отношение к данному направлению своего бизнеса (взять деньги за путёвки и на этом успокоиться).
Надо, чтобы дети хотели вернуться в этот лагерь! Не думаю, что кто-то захочет!!!


Последний раз редактировалось: KSvetlankA (Ср Июл 05, 2017 16:39), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31655
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 20:54     Ответить с цитатой

KSvetlankA
а сколько стоила ваша путевка? :shuffle:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sudoku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 797
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 21:10     Ответить с цитатой

KSvetlankA
Кстати, сегодня у детей был хороший день! Зарядку они делали после завтрака! Это на восьмой день пребывания! :haha: самостоятельно, кто что хочет! Ладно, хоть погуляли.

был лазертаг на футбольном поле, когда я рассказала об этом мужу, он мне задал вопрос: "Где можно прятаться на футбольном поле?" что за вопрос? конечно, нигде! Ладно, побегали, постреляли, довольные.

Вечером был бампербол, с ребенком еще толком не разговаривала, все занят, но дите приободрилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Natura
Ого! 10 человек! Это много.
Прямо как в нашем детстве. В конце 80-х-начале 90-х.
У нас в Лазурном было по 12 человек в палате.
А в "Сосновом бору"..вообще 20!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся3509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:20     Ответить с цитатой

KSvetlankA писал(а):
Маруся3509 писал(а):


Как рассказывал сын,все активно занимаются на робототехнике. Никто не капризничает и не ругается. Каждый вечер программы,квесты,мероприятия. Все очень интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня там сын,и он очень доволен. Рассказал,что у них был тренинг на футбольном поле,где они должны были молча построить разные фигуры. Никаких нареканий вообще нет. Начиная с первого дня!звонит каждый день и с восторгом рассказывает,как у него прошёл день. Гулять они ходят и играют в активные игры на улице вместе с вожатыми. Теперь только туда! Приятно осознавать,что у ребёнка продуктивный отдых,где он учится чему-то новому и отдыхает!


"Маруся3509" Вы серьёзно? Вам ребёнок прям так и рассказывает "активно занимаемся на робототехнике". "Каждый вечер программы, квесты, мероприятия". Начиная с первого дня!
Звонит каждый вечер с восторгом?
Уважаемые родители, кто собирается отправить ребёнка в этот лагерь (Лагерь Робототехники-Лагерь Fan). Откажитесь пока не поздно! Испортите настроение ребёнку, себе и зря выбросите деньги. Поверьте! Всю обещанную руководством занятость детей приходится из вожатых и руководства вытягивать клещами. В первые дни практически не гуляли, развлечений самый минимум, можно сказать ничего. Зарядку положенную по режиму дня не делают! Дети мучаются от скуки, сидя в душных комнатах (и это в самую жару). Не спорю, кормят нормально, бытовые условия хорошие, но это не заслуга вожатых.
Если Вам нужно только это (присмотр и еда), то отправляйте своего ребёнка в этот лагерь. Мы же с ребёнком ожидали совсем другое: приятный отдых, весёлое времяпровождение, полезные занятия, квесты, развлечения и т.д., что нам, собственно, и обещали когда мы оплачивали путёвки. Но мы этого не получили и никто не получит, видимо, если организатор лагеря не изменит своё отношение к данному направлению своего бизнеса (взять деньги за путёвки и на этом успокоиться).
Надо, чтобы дети хотели вернуться в этот лагерь! Не думаю, что кто-то захочет!!!

Уважаемая, мне кажется вы работаете на конкурентов!)) дети играют в лазертаг в лесу, смотрите Инстаграмм))) очень подозрительный пост, вам не кажется? Сегодня них и лазертаг и бампербол был. Все как и обещали, просто надо было не на конец оставлять, тут соглашусь с вами.

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Может тогда посоветуете где лучше брать? Я смотрю вы в этих вопросах более опытная! Может прислушаюсь к вашему совету!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Маруся3509 писал(а):

Уважаемая, мне кажется вы работаете на конкурентов!)) дети играют в лазертаг в лесу, смотрите Инстаграмм))) очень подозрительный пост, вам не кажется? Сегодня них и лазертаг и бампербол был. Все как и обещали, просто надо было не на конец оставлять, тут соглашусь с вами.


Складывается ощущение, что ВЫ работаете на этот лагерь :-). 3 сообщения на форуме и все в поддержку робототехники ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся3509
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Bzzz писал(а):
Маруся3509 писал(а):

Уважаемая, мне кажется вы работаете на конкурентов!)) дети играют в лазертаг в лесу, смотрите Инстаграмм))) очень подозрительный пост, вам не кажется? Сегодня них и лазертаг и бампербол был. Все как и обещали, просто надо было не на конец оставлять, тут соглашусь с вами.


Складывается ощущение, что ВЫ работаете на этот лагерь :-). 3 сообщения на форуме и все в поддержку робототехники ;)


Да просто моему ребёнку все нравится! А мне подружка сказала,что здесь есть какие-то отзывы и вопросы,вот и зарегистрировалась. Просто последний отзыв прям задел,видно же,что это конкуренты этого лагеря. Потому что по сути,всё,что там написано-полный бред! Я была у ребёнка в лагере,разговаривала с ним и видела его эмоции. Следовательно я и пишу,что думаю!Вот и всё!) #ЯЖМАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Sudoku
ну так, прочитали отзывы на сибмаме, начали исправляться :haha: не зря же "их" человек сюда пришел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KSvetlankA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.12.08
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск, Окт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Маруся3509 писал(а):
KSvetlankA писал(а):
Маруся3509 писал(а):


Как рассказывал сын,все активно занимаются на робототехнике. Никто не капризничает и не ругается. Каждый вечер программы,квесты,мероприятия. Все очень интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

У меня там сын,и он очень доволен. Рассказал,что у них был тренинг на футбольном поле,где они должны были молча построить разные фигуры. Никаких нареканий вообще нет. Начиная с первого дня!звонит каждый день и с восторгом рассказывает,как у него прошёл день. Гулять они ходят и играют в активные игры на улице вместе с вожатыми. Теперь только туда! Приятно осознавать,что у ребёнка продуктивный отдых,где он учится чему-то новому и отдыхает!


"Маруся3509" Вы серьёзно? Вам ребёнок прям так и рассказывает "активно занимаемся на робототехнике". "Каждый вечер программы, квесты, мероприятия". Начиная с первого дня!
Звонит каждый вечер с восторгом?
Уважаемые родители, кто собирается отправить ребёнка в этот лагерь (Лагерь Робототехники-Лагерь Fan). Откажитесь пока не поздно! Испортите настроение ребёнку, себе и зря выбросите деньги. Поверьте! Всю обещанную руководством занятость детей приходится из вожатых и руководства вытягивать клещами. В первые дни практически не гуляли, развлечений самый минимум, можно сказать ничего. Зарядку положенную по режиму дня не делают! Дети мучаются от скуки, сидя в душных комнатах (и это в самую жару). Не спорю, кормят нормально, бытовые условия хорошие, но это не заслуга вожатых.
Если Вам нужно только это (присмотр и еда), то отправляйте своего ребёнка в этот лагерь. Мы же с ребёнком ожидали совсем другое: приятный отдых, весёлое времяпровождение, полезные занятия, квесты, развлечения и т.д., что нам, собственно, и обещали когда мы оплачивали путёвки. Но мы этого не получили и никто не получит, видимо, если организатор лагеря не изменит своё отношение к данному направлению своего бизнеса (взять деньги за путёвки и на этом успокоиться).
Надо, чтобы дети хотели вернуться в этот лагерь! Не думаю, что кто-то захочет!!!

Уважаемая, мне кажется вы работаете на конкурентов!)) дети играют в лазертаг в лесу, смотрите Инстаграмм))) очень подозрительный пост, вам не кажется? Сегодня них и лазертаг и бампербол был. Все как и обещали, просто надо было не на конец оставлять, тут соглашусь с вами.

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

Может тогда посоветуете где лучше брать? Я смотрю вы в этих вопросах более опытная! Может прислушаюсь к вашему совету!)


Смотрим-смотрим мы Инстаграм, Уважаемая "Маруся3509". Фотки, это ещё не значит, что всё прекрасно. Фоток в любом лагере кучу сделать можно, на которых всё замечательно и круто))
Никакого отношения ни к каким детским учреждениям-конкурентам не имею. Я просто мама, которая хотела хорошего отдыха своему ребёнку, но не тут-то было.
Гораздо более подозрительной выглядит Ваша сегодняшняя регистрация на Сибмаме, вам не кажется?
Не посоветую, так как не знаю. Если ещё вдруг ребёнок захочет в лагерь, то буду впредь более тщательно относиться к выбору и не стану просто верить красивым рекламным речам и фотографиям в Инстаграме.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

ТаВиДи писал(а):
KSvetlankA
а сколько стоила ваша путевка? :shuffle:


19000,00 руб. / 10 дней


Последний раз редактировалось: KSvetlankA (Ср Июл 05, 2017 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 23:48     Ответить с цитатой

KSvetlankA
Лучше в Вуаля тогда берите путевку на следующий год за те же деньги
Моя сейчас там, нравится очень-очень. :-)
Постоянно квесты, тренинги, ролевые игры. Все время расписано! Очень креативные вожатые и дочь говорит, что "Все очень-очень интересно!"
От скуки точно не мучаются, скучать им некогда.
Скрытый текст:
Сончас не два часа, а один. Хотя, может быть, так у подростков, а как у детей помладше-не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Кариша-76, мне тоже родители знакомые сказали "о, так 10 - это здорово!" У них ребёнок был в каком-то из лагерей и их было 20 в комнате. Так мама забрала ребенка через неделю - не смог в таком шуме круглосуточно находиться. Я все же, ориентируясь на фото при выборе путевки, надеялась, что комнаты будут на 4 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 35 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах