Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как поменять детский сад
Тема не для объявлений!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика2412
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.12
Сообщения: 4741
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Tanya_Angel
Большое спасибо! До сих пор не верю своему счастью :haha: Вам удачи! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LULABY
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 22
Откуда: Нск, Октябрьский р-н, пед.институт
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Девочки, как быть, когда прописаны на Богаткова, а живем на выборной. Сад дали на Богаткова, хотя писала заявление, чтоб поставили в очередь на сады по месту проживания фактического. Только обмен путевками или можно идти в отдел образования и там качать права? Постоянная прописка-то на ББ, а тут ни справки, ни бумажки.. :glazunia:
_________________
Муж выводит из запоя, кодирует, проводит детоксикацию онкобольных. Восстановление после праздников. Стаж более 13 лет, лицензия. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:43    Заголовок сообщения: Перечень документов для перевода Ответить с цитатой

Кто недавно переводился из сада в сад? (Заельцовский район)
Не могу который день дозвониться в отдел образования.
На руках заявление с подписями обеих заведующих и копия старой путевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:10     Ответить с цитатой

танясашарома
Я переводила. Вроде больше ничего не нужно было.
Но у меня именно перевод был, не обмен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:26     Ответить с цитатой

DaisyNck писал(а):
танясашарома
Я переводила. Вроде больше ничего не нужно было.
Но у меня именно перевод был, не обмен.

Странно, приходила к ним в понедельник, очередь заняла, подошла к девочке,которая там работает,она сказала что свидетельство и паспорт обязательно надо,а у меня сын вместе с свидетельством у бабушки в соседней области.Развернулась и ушла.Надо дозвониться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:37     Ответить с цитатой

LULABY
Не важно где вы живее и где у вас прописка.
Место могут дать в любом саду района внеьзависимости от всего остального.
Тут либо отказываться от путёвки и ждать, либо искать обмен (это не так сложно ьдолго как может показаться)
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss.vesna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 1486
В дневниках: 6
Карта № 021751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Приветствую.
Девушки, подскажите до мэрии вообще не реально дозвониться? Получается сразу ехать туда надо? Хочу написать заявление на обмен сада.
_________________
МногО*ДжинС - Д*ж*и*н*с*о*м*а*н https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=75163675#75163675

Два сына , две надежды, два крыла ,
Делам благим и грешным оправданье ,
Два человека, два моих орла ,
Двух струн единогласное звучанье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Miss.vesna писал(а):
Приветствую.
Девушки, подскажите до мэрии вообще не реально дозвониться? Получается сразу ехать туда надо? Хочу написать заявление на обмен сада.

Не могу дозвониться дня 3, в ОБ по Центральному округу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Мы вот получили путевку, но в этот сад я точно не смогу ребенка водить, вроде не далеко, но очень не удобно. Обмен найти не реально.
Тут говорят, что можно сдать путевку и снова встать в очередь.
Но я уже отказывалась от путевки однажды. Получила когда дочке 2,2 было и мы с мужем в другой город переехали по работе.
Сейчас дочке 4 года, во второй раз получила быстро путевку, и уже в садик отнесла и договор подписала.
Если я опять буду отказываться, меня не пошлют в ОО?
И как это - идти к заведующей за путевкой и в ОО относить???
Так обидно - есть девочки, которым дали путевки в наш желаемый сад, но они на него не стояли в очереди... а мы на полученный не стояли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7755
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Nataliya2111
Nataliya2111
Как вам удалось получить путевку, :eek: это на ребенка 1год 9 месяцев?
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Толстовка,платье. Размер 48-50-52 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rarity
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1170
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Большевичка, ЕБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 21:29     Ответить с цитатой

нам нужно было обменять Ленинский район на Октябрьский. я оставляла объявление на СМ, по нему откликнулись двое, но в одном случае ребенок был на год младше, в другом сложный обмен, некоторые звенья в котором были не очень заинтересованы в обмене что ли. в общем, не сложилось. а потом я прочитала в этой теме, как кто-то советует наклеить объявление на том саду, куда нужно попасть. что я и сделала, не очень-то надеясь на результат. и это сработало :-) через пару дней позвонили с идеальным обменом и вот на этой неделе я получила путевку именно в тот сад, который был нужен. :puh: так что тоже рекомендую этот способ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 23:59     Ответить с цитатой

А может быть кто-нибудь знает,из филлиала можно перевести в основной сад,или тоже нужно меняться местами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Рыбуся
Этот вопрос у заведующей можно уточнить - думаю при наличии мест она может это сделать без обмена путевками.
Да и может кто в ваш филиал хочет перейти - у заведщей есть подобная информация
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 0:10     Ответить с цитатой

У нас что-то уже почти год не получается обменяться(( Из того сада, куда хотим, никто не хочет уходить, а мест нет)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Ситуация как у многих, стояли в очереди на один сад, дали другой :mad: Я честно пытаюсь водить ребенка в него, сад вроде нормальный, но добираться туда ппц... Общественный транспорт - один автобус с интервалом в 30 минут, по времени либо мы приезжаем рано, либо поздно и едем по всему микрорайону, длинным путем. Пешком вообще, ладно пока тепло и сухо, но в грязь и снег!!! По ступенькам, через линию ж/д, затем мимо стройки, мимо гаражей, через огромную парковку :eek: Я за неделю хождений задолбалась!!! На обмен никто ни откликается :aga-aga: Можно ли как-то через администрацию это решить? И куда идти, в районный или городской ОО? Может советы даст кто-нибудь?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах