Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
База под макияж
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли использовать базу?
да
87%
 87%  [ 27 ]
нет
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Анэстас
под тоналку попробуй payot. обалденный фруктовый флюид ;) сверху уже че только не наносила-все идеально сидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Гламуррчик
да,у меня с тонаком проблем нет.сейчас тремя пользуюсь,макс фактор,диор и герлен(больше всех нравится Герлен)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Скрытый текст:
Сегодня около payot стояла ,изучала,но ничего не взяла(смотрела все уход)но я ж от Шисейдо взяла)но хочу пайот какой то для прищиков.


Добавлено спустя 1 день 14 часов 17 минут 58 секунд:

Покажу немного свою базу
я сразу стала наносить кисточкой,т.к. читала отзывы и у многих были проблемы распределять пальцем базу,я не стала рисковать.к тому же кисточкой оказалось очень удобно распределять по веку.У меня база легко распределилась.

НА фото,это баночка смотриться большой,но в реале она крошка,всего 5 мл.(но по отзывам хватает на долго)

А вот так выглядит сама база,немного с перламутром,но на веках не заметно



Что могу сказать,вчера затестила(но проходила не весь день,а часов 5
)..тени не скатываются,все ровненько лежит и аккуратненько,пока я в восторге...
Накрашу глазки,сфотаю,а вечером тест фото и выложу,оценим.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 46 секунд:

это только с базой,совсем немного блестит

а это уже с тенями(фотик съел основное,но и макияж не яркий)


если к вечеру скатается,будет видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 0:15     Ответить с цитатой

ну вот и фото ,я разочарована...может быть тени такие,вчера я была в восторге(но тени были другие)


как видно тени собрались в складочки и это уже сильно заметно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DIAMAND7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1273
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Карта № 010362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
ну вот и фото ,я разочарована...может быть тени такие,вчера я была в восторге(но тени были другие)


как видно тени собрались в складочки и это уже сильно заметно. :-(

попробуй после базы нанести на веки матовую белую тень или пудру прозрачную, либо телесную. Наноси кистью впечатывающими движениями. Базу нужно закрепить. у меня тоже проблема с жирными веками.я сейчас вообще использую тональный крем для зрелой кожи, наношу его на веки , потом закрепляю и потом наношу тени- держится все прекрасно.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

жаль, этот прием не работает в Т- зоне. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 9:31     Ответить с цитатой

DIAMAND7
попробую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 20:06     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Oksana_N
на первой картинке №4 -сияющая основа,многие хвалят(но не рекоменд.для жирной кожи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Я много слышала о базе Кларанс Эклат Меню, купила, малюсенькая баночка стоила где-то 1500 тыс или дороже, ну ничего хуже я не встречала, совершенно не подошла, целью покупки было скрыть шелушения, чтобы тональный лучше ложился, но на неё не ложилось ничего, размывами и разводами и катышками. я думала что не так. читала. пробовала поменьше этой базы намазывать. Результат был прежним, сейчас валяется где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_N
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 132
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 20:04     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Oksana_N (Пт Май 08, 2020 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Oksana_N
мне кажется проще румяна с мерцанием использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7327
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Oksana_N писал(а):
Девочки, посоветуйте какую-нибудь легкую сияющую базу под макияж. Сроду ничем таким не пользовалась, но вот чета захотелось :aga-aga: . Кожа у меня очень хорошая, ровная (три раза тьфу! :-) ), но хотелось бы придать ей немножко сияния или блеска что ли...
герлен базу метеориты попробуйте :-)
_________________
Для девочки одежда до 5 лет
Обувь девочка 24,25,26,27 размер см мой дневник

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18180
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Купила еще базу Люмине,удобный маленький тюбик.Легко распределяется на веке,тени некоторые не скатываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Люпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 694
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Базу Люмене для век и губ использую постоянно в работе с клиентами. Выручает очень! А для лица в зависимости от цели - увлажнить, скрыть покраснения, поры. и т.д., ну и конечно продлить стойкость макияжа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Уже писала про многообещаюшую базу Кларанс, , вот она

После нанесения создаётся скользкая поверхность по которой вроде бы тональный крем должен ложится идеально, но этого не происходит, наоборот ощущение плёнки и многослойного пирога, и тональный ещё хуже ложится. Но понятно что всё индивидуально. Пробовала смешать её с неподошедшим тональным живанши, ещё хуже, просто штукатурка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флокси
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 446
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Ну надо же..., а я как раз собиралась купить базу Кларас, просто решила что раз уходовые средства мне подошли и очень нравятся, то и база должна быть суперская. Но теперь подумаю конечно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах