Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чехия. Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Дамы, кто хотел в предрождественскую Праге - пришла рассылка на декабрь 2017
Прямой перелет от S7 Новосибирск-Прага-Новосибирск за 16700 руб/чел.
http://search.aviasales.ru/OVB0112PRG15121
Цена очень хорошая.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Мы купили путевки))) Летим 25 августа :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 17:14     Ответить с цитатой

UmaTurman
Класс!! Поздравляю!
На сколько летите?
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:33     Ответить с цитатой

GAO-Travel
На неделю.
Летим в 4-й раз. И муж уже проложил маршрут. Поедем в городок Королевы (градец Кралове), в Телч. Ну и новые заведения будем обходить)))
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 14:01     Ответить с цитатой

UmaTurman
здОрово! 5ballov

Мы в Прагу во второй раз поедем. К Праге добавим Чески Крумлов и 2 замка - Глубоку-на-Влтаве и Конопиште.

Но я ещё и в третий раз в Чехию хочу :give_heart:
Тогда уже в Чешский Рай с Праховскими скалами и в Чешскую Швейцарию.

Многие мои знакомые не понимают, зачем ездить в страну по 2 раза и больше... Говорят, ну съездила, отметилась, представление имеешь... Зачем ещё раз? Езжай в следующую страну...
А у меня получается, что раза по 3 надо съездить, чтобы увидеть всё, что хочу :haha:
Вот в Турции 2 раза были, но хочу ещё в Каппадокию, а ещё в Стамбул и повторить Олюдениз...
В Греции 1 раз были, но ещё одну поездку хочу на Ионические острова и одну поездку на Халкидики и Метеоры...
Вот и Чехия тоже даже в 2 поездки не укладывается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 0:18     Ответить с цитатой

UmaTurman
В Тельчи еще сама не была, а Градец Кралове даа. Красивый уютный городок.
Ёlka
Наверное в любой стране, если к путешествию более детально подойти, за один-два раза все не пересмотреть. А уж в Чехии тем более. Нам самим еще ездить и ездить. В том году все лето на выходных старались выбираться в разные городки или места, и все равно еще стоооолько не осмотренного.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 1:05     Ответить с цитатой

GAO-Travel
я сегодня ещё отчёт про Шпиндлерув Млын почитала... И теперь нарисовалась 4-я поездка в Чехию :lol: - зимняя уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Ёlka
это точно))) я туда тоже хочу) чехи здесь все "лыжуют" (катаются на лыжах) каждые выходные в горах)
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 23:40     Ответить с цитатой

GAO-Travel
Мы были в городке Табор, там вообще туристов не видели :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:03     Ответить с цитатой

GAO-Travel
Здравствуйте!
Подскажите я так понимаю Вы проводите экскурсии в Праге и за пределами? Можно узнать программы? плани руем с семьей в июне в Прагу и хотели во Францию, Австрию, Будапешт ну в общем на экскурсии куда-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Друзья,
через неделю едем в Чехию с ребёнком, подскажите, пожалуйста, как примерно с погодой? Брать куртки, тёплые или лёгкие, или вообще не брать? И ещё, если кто в курсе, как ситуация с цветением деревьев, берёзы в Чехии уже цветут, антигистаминное с собой везти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Веда
погода меняется резко. Например 2 года назад в эти дни мы ходили в пуховиках и шапках, а сейчас более легко. В начале этой недели было холодно, 3-5 градусов. Со вчерашнего дня потепление, сегодня +13, завтра ожидается +15, но уже дожди.
Я хожу или в кожаной (в такие теплые дни) или в осенней тонкой куртке. Обувь осенняя.
Обязательно шарфы, т.к. бывает жуткий ветер. На случай похолодания вы же все равно приедете, наверное, в шапках и перчатках. Тем более вам подолгу гулять.
Деревья еще не цветут, ждем) Вот под окном у меня береза. Сейчас состояние - набухли и проклевываются почки и вот в таком виде сережки:

Перед вылетом еще посмотрите Гисметео на ваши дни или напишите мне, скажу какая текущая ситуация.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 16:10     Ответить с цитатой

GAO-Travel
спасибо большое за информацию! Значит антигистаминное точно берем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто самостоятельно ездил в Крумлов, подскажите. Туда из Праги покупаем билет на автобус заранее. Едим с ночёвкой. На след. день хотим поехать из Крумлова в замок Глубока над Влтавой. Надо ли заранее покупать билеты из Крумлова или там на месте можно купить без проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Leto4ka
не думаю, что кто-кто сможет вам гарантировать, что проблем с билетами не будет. Мы ездили в своё время самостоятельно и туда, и туда и билеты покупали заранее, даже очень заранее :haha: ещё в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 89 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах