Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сиденье на унитаз
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 18:09    Заголовок сообщения: Сиденье на унитаз Ответить с цитатой

Девочки кто пользуется сидениями на унитаз для ребенка?Удобно эо или нет.Хочу своему дитю взять,а то горшок у нас демонстративно задвигается подальше под кровать.Может хоть туда(в унитаз) сподобится?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 2183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 18:39     Ответить с цитатой

Наш папа купил, а там отверстие оказалось такое маленькое...короче не для нашей попы, хотя сынуля очень даже стройный. Папа его как-то кучковал, чтобы ничего наружу не выглядывало:). Я его понесла обменять в "малыш"- там побольше были, а потом решила просто вернуть. Как-то мы от него не в восторге- может еще рано? Сыну два и три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 1:23     Ответить с цитатой

у нас одно время Маха громоздилась на унитаз... мне страшно было на нее смотреть... посоветоали купить это сидение.... долго искала... мягко говоря толком не знала что ищу...

щас нашла... Маха на него посмотрела... и отвергла... правда и бзик лазить на унитаз у нее прошел...
я присобачила крючочек в туалете... теперь висит... думаю когда-нибудь пригодится...

кстати, для нашей взрослой сидушки он не очень то подходит... еле-еле со скрипом запихивается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:42     Ответить с цитатой

А у нас все наоборот прошло на ура. Ребенок почувствовал себя взрослым. Только сейчас точно не вспомню, сколько лет-то ему было. Наверное, года два.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 11:58     Ответить с цитатой

И у нас все замечательно -у нас на выбор :два разных горшка(столько подарили :D ) и сиденье .Последнему -явное предпочтение :D оно чиковское кажется ,мягкое такое и крепится хорошо (они ведь есть для разных форм крышек у нас все подошло)
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:02     Ответить с цитатой

Точно знаю что бывают такие крышки с детским и взрослым сиденьем одновременно, опускаешь или то или другое, только вот в продаже не видела. Может кто знает?
Вернуться к началу
           
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Однажды купили такое "взросло-детское" сидение в Практике. Все думала - вот, дочка подрастет, и будем пользоваться. Но сейчас живем в другой квартире, а сидение осталось на том унитазе :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 13:40     Ответить с цитатой

У меня Олежка пользуется лет с 2,5, сейчас мы и у бабушки завели такую штуку. Удобно. Только залазит смешно: приносит табуретку и уже с нее на унитаз перелазит.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 16:50     Ответить с цитатой

Моему-то только 1,5 будет не знаю даже - не рано-ли? Агде эти сидения продаются-в детских магазинах?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 15:58     Ответить с цитатой

Мы покупали в хозяйственном магазине (ул. Золотодолинская), еще вроде в ТЦ видела в хозяйственном отделе. Год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 16:03     Ответить с цитатой

В Нати большой выбор был. И пластик и с мягким сидением, и с крышкой. Размеры разные. Я имею ввиду величину дырки. И ещё там продавался " стульчик" специальный для того чтоб на унитаз залазить было удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42294
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 23:18     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Точно знаю что бывают такие крышки с детским и взрослым сиденьем одновременно, опускаешь или то или другое, только вот в продаже не видела. Может кто знает?

я такое видела в магазине БЭБИ, у ДК Октябрьской революции (рядом с Санеттой).
А всякие другие - в большом ассортименте в NATI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 2:31     Ответить с цитатой

Сегодня пыталась посадить дите просто на унитаз-не понял что я от него хотела :) Завтра поеду в Nati :!:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
василиса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 16:49     Ответить с цитатой

нам 1.5. пользуемся этим сиденьем довольно успешно. спросите, почему так рано стали тащить ребёнка на унитаз? потомучто только вид горшка вызавал у ребенка слёзы. так что теперь куклы и медведи пользуются горшком.
Вернуться к началу
           
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 2:13     Ответить с цитатой

Василиса а каким именно-мягким или нет?Как приучали?
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах