Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
"Ученик года" - за ними будущее Новосибирска
Репортаж на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 9:29    Заголовок сообщения: "Ученик года" - за ними будущее Новосибирска Ответить с цитатой

4 апреля во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса «Ученик года Новосибирска». Символично, что в этом, 11-м по счету конкурсе «Ученик года» победил ученик 11 класса 11-й гимназии - Алексей МАСЛЮКОВ, выпускник гимназии «Гармония» Октябрьского района. О победители и о том, как проходил конкурс - читайте в репортаже нашего корреспондента Ольги Стрикун.
"Ученик года" - за ними будущее Новосибирска
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bl0geps
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 5
Откуда: Луганская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Хорошо когда из наших детей вырастают хорошие парни или девушки, а то наша Интернет сеть иногда действует на некоторых из молодежи очень пагубно, а то и присмотреть за ними не кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лосяшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 261
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Мне посчастливилось побывать на этом конкурсе. Наш замечательный педагог Елена Владимировна Богданова (НГПУ) уже не первый год разрабатывает программу для данного конкурса и, непосредственно, работает с этими детьми - огромное спасибо ей за такой труд! А я, в свою очередь, как студентка НГПУ, была приглашена в состав жюри, чтобы оценивать работу потенциальных учеников года.

Дети очень замечательные: умные, творческие, коммуникабельные. Смотришь на них и понимаешь, что молодёжь-то тоже разная бывает. Нам всё кажется, что она у нас безынициативная, испорченная... Но, на этом конкурсе я увидела другую сторону медали. И очень здорово. что ведётся такая работа с одарёнными детьми, что помогает им продвигаться дальше по жизни, быть замеченными и реализовывать свой потенциал.

Я очень хочу, чтобы мои дети были похожими на таких детей. А это значит, что с ними надо заниматься, уделять им время, быть заинтересованными в их развитии, суметь разглядеть в какое русло вовремя направить. Всё сводится к любви и времени, которое нам нужно проводить со своими детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах