Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Когда можно заниматься сексом после родов?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 21:02     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Делюсь опытом: после родов мне не больно пока только в одной позе - я сверху :oops: Желания правда особого нет, до родов (до самой 41-ой недели) то мы каждый день и не один раз... :roll: А теперь раз в 3 - 4 дня где-то. Мужу трудно, а я ничего не могу поделать. Интересно, когда мне будет не больно??? Вроде и разрезов нету... :-?

Тоже делюсь опытом :oops: - не больно. :) Хотя есть швы.
И, как это ни странно, желание тоже появилось :oops: :oops: хотя во время беременности не хотелось абсолютно! Я уж думала у меня все атрофировалось :oops: :oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:18     Ответить с цитатой

А у меня после родов вообще желание было огромное :D Но из-за швов было больно. :cry:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 17:03     Ответить с цитатой

Мне врач прописала 8минедельное воздержание :cry: :cry: :cry: , я уже не могу-хочется жуть, да и мужу тоже ох как... :oops: . Уже месяц терпим. Выделений почти нет, швы вроде не болят... наверное еще месяц терпеть не будем :oops: . Может не больно будет...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 17:18     Ответить с цитатой

Анжель писал(а):
Мне врач прописала 8минедельное воздержание :cry: :cry: :cry: , я уже не могу-хочется жуть, да и мужу тоже ох как... :oops: . Уже месяц терпим. Выделений почти нет, швы вроде не болят... наверное еще месяц терпеть не будем :oops: . Может не больно будет...???

Мне тоже говорили 2 месяца терпеть. Хватило терпежа у меня только на 2 недели :oops: вы попробуйте аккуратненько ;)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 18:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже говорили 2 месяца терпеть. Хватило терпежа у меня только на 2 недели вы попробуйте аккуратненько


А мы аккуратненько не умеем :oops: ... Придется учиться... Только вот еще мужу надо как-то объяснить-ну... что вроде как можно... Врач при нем сказала, что половой покой 8 недель-придется переубеждать (..."а вдруг чего-нибудь повредим?...").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 21:58     Ответить с цитатой

Девчонки, ну оральный-то секс никто не запрещает! :oops:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Девчонки, ну оральный-то секс никто не запрещает! :oops:


Ну, не 2 месяца же каждый день!!! :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Анжель писал(а):
Мне врач прописала 8минедельное воздержание :cry: :cry: :cry: , я уже не могу-хочется жуть, да и мужу тоже ох как... :oops: . Уже месяц терпим. Выделений почти нет, швы вроде не болят... наверное еще месяц терпеть не будем :oops: . Может не больно будет...???

Мне тоже говорили 2 месяца терпеть. Хватило терпежа у меня только на 2 недели :oops: вы попробуйте аккуратненько ;)


Ну аккуратненько это не интересно. Я вот думаю, что забью ка я на эти 2 месяца, а то скоро на стену полезу да и муж тоже...

А оральным сексом то желание, которое есть, не заглушишь никак, хоть целый день занимайся им... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 19:00     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
Короче, сегодня отменяю воздержание, надоело уже терпеть... ХОЧУ!!! :oops: :)

Удачи тебе!!! Чтобы все прошло безболезненно и с удовольствием! :-P И чтобы сын не помешал... :lol:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 23:09     Ответить с цитатой

Анжель, не паникуй :) Это ощущение со временем пройдёт, просто повторяйте попытки :) У меня тоже первое время, ну никаких приятных ощущений не было, всё внутри болело, а с каждым разом всё лучше и лучше, вообщем пусть время ещё маненько пройдёт :oops: :) Кстати, у тебя шейка не рвалась, может у тебя там швы наложены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Анжель, а может ещё от позы зависеть. Я вот уже писала, повторюсь, вычитала у Сирзов, что надо выбирать позы, в которых нет давления на промежность. Попробуйте позу "ты сверху", как раз и делать можно то, что ты хочешь. А т.к. желания, думаю, у тебя хватает, мужчина твой будет в восторге!!! И не отчаивайся! Я сама иной раз паникую, что и больно и что стала я какая-то долгая на подъем :cry: Наверное от усталости ещё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.06
Сообщения: 1196
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Анжель, а может ещё от позы зависеть. Я вот уже писала, повторюсь, вычитала у Сирзов, что надо выбирать позы, в которых нет давления на промежность.


Берта, спасибки.................. :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8964
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:15     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
My dreams come true


Последний раз редактировалось: Алченок (Ср Сен 28, 2011 1:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alleksandr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 188
Откуда: 2-й роддом. Карпушин Александр Георгиевич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Матка сокращается и принимает те размеоы, как до родов, через 2 месяца. Если начать раньше, есть вероятность занести в полость матки (она еще не сократилась) инфекцию. В презервативе или без - разницы нет.
_________________
Карпушин Александр Георгиевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AsollikA
Профессор
Профессор


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 4755
В дневниках: 28
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Alleksandr писал(а):
Матка сокращается и принимает те размеоы, как до родов, через 2 месяца. Если начать раньше, есть вероятность занести в полость матки (она еще не сократилась) инфекцию. В презервативе или без - разницы нет.


В презервативе-то как? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах