Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ищу схему три ангелочка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катёна249
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.07
Сообщения: 3605
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 0:10     Ответить с цитатой

А я вышивала ангелочков не для себя :-) .
Жена брата очередной раз забеременела, после нескольких выкидышей, беременность была ооооочень тяжёлая. И я стала вышивать им в помошь, и всё время повторяла "только не мне, только не мне" :lol: И вот теперь я "ТЁТЯ", сегодня забрали нашу принцесску из роддома :give_heart: .
И ещё скажу, когда начала работу, им на УЗИ сказали - мальчик 100%. А я пока шила всё твердила -девочка, девочка.... И , о чудо, родилась ДЕВОЧКА!!!!!!!

Вот хочешь верь, хочешь нет в эти приметы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Biologist-ka писал(а):
Вышила этих чудных ангелочков, нимбы всё никак не доделаю. Ждём эффекта. :oops:


эффект потрясающий :aga-aga: :mrgreen: Поздравляю!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, подниму темку :oops: Может быть, у кого-то осталось от Оригинального набора "Почти идеального" схема и остатки ниток (для подбора)? Возьму попользоваться/ приму в дар, куплю! Буду очень благодарна!!!

UPD уже нашла :-)


Последний раз редактировалось: Наталишка (Пт Фев 08, 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Интересно... Я купила наборчик почти год назад. С дочкой ехали на море и я чтобы не везти свою обычную вишивку взяла ангелочков (исключительно для вышивки на пляже, пока дите в песочке резвится), для вышивки в номере другой набор. Но сами понимаете вышила мало, т.к. пришлось самой сидеть по пояс в песке и строить замки :oops:
По возвращении вышивка благополучно легла в сундук - "как-нибудь потом".
А тут выпала очередная командировка - для поезда вспомнились ангелочки :aga-aga:
так что сейчас уже на стадии контура и нимба.

всвязи с легендой возникает вопрос сработает ли если:
1.выбирала набор чтобы картинка дочке понравилось, да и озорной малыш похож на нее,
2.в работе есть ошибка (просчиталась на 1 крестик, а заметила только вчера и не исправить уже),
3.в наборе не хватило ниток, пришлось докупать, но цвет отличается - вероятно нимб съедит в другую сторону, чтобы скрыть деффект...

:oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piggy22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 1246
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Наталишкау меня кажется есть, надо посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 19:45     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте, пожалуйста, как быть?
остановила вышивку ангелков - мне кажется что контур получается очень темным, контрастным. в миниразмере оно может и не плохо, но у меня увеличенный размер и получается как-то нетак...
смотрите:
к сожалению это скан, а не фото и картина сильно искажена - в жизни все намного ярче...
как вы думаете может наплевать на цвет набора и купить посветлее что-то, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:02     Ответить с цитатой

piggy22
Посмотрите пожалуйста! :aga-aga:

Ksu Glu
А вы готовый набор вышиваете? Мне кажется, темноват контур правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Наталишка, я покупала набор ранее. Но мне не понравился размер, поэтому я докупила нитки и вышила на другой канве. Не смогла идеально подобрать только один из желтых. но контур - родной.
Но не беда, я одного вышила почти, контур в жизни слегка портит, но не уродует... но родные сказали, что это во мне перфикционизм голос подал ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Ksu Glu
Цвета самой вышивки, кстати, мне показались даже лучше, чем из наборов :aga-aga: а вы какие нитки подбирали, какой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:23     Ответить с цитатой

Наталишка, я стараюсь по возможности брать ДНС или ДМС (всегда путаю) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:33     Ответить с цитатой

Ksu Glu
а номера не напишите, какие брали :oops: если конечно вам не сложно :oops: я нашла один подбор, но как-то не очень мне показалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Наталишка, увы не смогу. Часть ниток у меня оставалось от выполненных наборов, а те что купила - сразу перемотала на катушки и номеров не сохранилось... уже пожалела об этом... подруга захотела таких же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталишка
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 6674
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Ksu Glu
Ну ладно :aga-aga: я вроде подобрала на мой взгляд... буду пробовать :-) а на какой канве вышиваете, 14 или 16?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu Glu
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 271
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Наталишка
я 2 вышивала и 14 и 18 кажется)))
на фотке большие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, я ровно год назад начала своих ангелочков (2 августа 2012 года). Ниточки сама подбирала. Жду ваши замечания и советы. Контур начала делать в две нити. А как надо?

_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах