Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самоцветы и судьба: стань хозяйкой медной горы!
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 15:23    Заголовок сообщения: Самоцветы и судьба: стань хозяйкой медной горы! Ответить с цитатой

Не только драгоценные, но и полудрагоценные, и поделочные камни всегда пользовались нежной любовью женщин. И дело не только в том, что роскошные (и не очень роскошные) ювелирные изделия подчеркивали красоту, изысканный вкус и социальный статус их обладательницы. Интуитивно многие женщины чувствуют, когда, в какой ситуации следует надеть то или иное колечко. «Просто на счастье» - говорим мы себе, или: «но ведь только этот кулон подходит к моему деловому костюму», - хотя меняем уже пятый деловой костюм… Так работает ли «колечко на счастье»?

Самоцветы и судьба: стань хозяйкой медной горы!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнa`
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.12
Сообщения: 214
Откуда: Академ (в/з)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Как можно именно к себе подобрать свой камень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:12     Ответить с цитатой

Алёнa`
Алена, говорят и пишут, что камень нужно обязательно выбирать самостоятельно. Перед покупкой обязательно брать его в руки и прислушиваться к самому себе. Если даже камень якобы не подходит по знаку зодиака и т.п., то если тебе с ним хорошо и от него идет приятная добрая энергетика, его обязательно надо брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Я чаще всего выбираю украшения с камнями по принципу нравится-не нравится. Мне нравятся прозрачные камни розового,сиреневого,голубого цвета (в названиях всегда путаюсь :-( ) К бриллиантам равнодушна совершенно.

К моему знаку ,говорят, подходят жемчуг и янтарь, но если жемчуг я еще могу носить, к янтарю я совершенно безразлична,ну не нравится он мне, хотя украшения есть красивые. Вот глазами понимаю,что красиво, а душа не лежит к янтарю. Уж почему так, не знаю.

И также не люблю непрозрачные камни типа бирюзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6478
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 12:47     Ответить с цитатой

а у меня почему-то вот такие камни ассоциируются с украшениями для бабушек :oops: .. пожтому как-то не люблю я камни.. вернее не понимаю в них ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Happy-mary
я тоже в камнях не разбираюсь. даже не отличу один от другого))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Мария НВ писал(а):
Happy-mary
я тоже в камнях не разбираюсь. даже не отличу один от другого))


даже изумруд от рубина не отличите? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Blueyed
ну, разве что по цвету)
но точно не по качеству или составу, или по чему там еще определяют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вальс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.14
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 21:08     Ответить с цитатой

у меня есть "счастливый" гарнитур ;) ,но выбирала по принципу нравится-не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах