Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Кесарево сечение - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 11:33     Ответить с цитатой

murmama
Нет. Договаривались с ней рожать. Но уже было 42 недели, да и Смирнова сказала, что плод крупный для меня ( я рост 157… вес 55 кг был, а ребенок больше 4 кг) в общем рисковать не стали. И запланировали КС. Смирнова не только профессионал, но и замечательный человек. В общем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:36     Ответить с цитатой

девочки, у меня двое родов кесарево, если есть вопросы-задавайте, что знаю пожскажу :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Nencey
рубец мониторили во время второй беременности?

Где второй раз рожали? У кого?
На каком сроке?
Какой рубец был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:08     Ответить с цитатой

katushkaa
добрый день! вот мой подробный рассказ о родах http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13451&skw=+Nencey&sko=0

Добавлено спустя 51 секунду:

katushkaa
там все и про рубец и про врача :-)
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто планово КС в 4ке делал уже?
Расскажите схему?

Говорят, приезжаешь первый раз - договариваешься на какой день госпитализация и плановое КС.
Потом приезжаешь второй раз - ложишься за 2-3 рабочих дня до оговоренной даты планового КС.

Это реально так?

К кому? куда идти при первом посещении роддома?
С кем договариваться о плановом КС?

Не хочу с вещами туда-сюда ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:39     Ответить с цитатой

katushkaa
Если наблюдаетесь в 4ке то врач должна рассказать, а если нет, то обменку когда подписывают все рассказывают, когда, куда

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Я сначала подписала обменку в 32 недели, мне там сказали уже когда приезжать с вещами, на дородовую госпитализациь. В патологии уже определились с датой кс, на 4-й день прокесарили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Kat'ona
вы на общих основаниях тоже обменку подписывали?

не по сервису, а на общих основаниях.

У кого обменку подписывать при поступлении на общих основаниях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 13:45     Ответить с цитатой

katushkaa
Я с двойней. Там же где и все подписывают в жк на 2м этаже у Филатовой, в определенные дни-часы. Вы позвоните туда - все расскажут. Да и там, когда приедете, помогут сориентироваться.

Добавлено спустя 5 минут:

katushkaa
На сервис очередь, в 28 недель нало записыааться, я не знала и прикатила после последнего узи и конечно никакого сервиса уже не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:08     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
netochka писал(а):
а потом просто пусть ре на титьке висит и без докормов всяких и все нормально будет.

Я когда вижу эти советы и цитаты про то, что "в первые дни ему достаточно трёх капель молозива", то понимаю, что с таким явлением, как младенчик весом 4600, ОРУЩИЙ от голода, когда он уже проснулся, а докорм ещё не принесли, просто не сталкивались.
Я вот с этим явлением хорошо знакома, поэтому смеюсь теперь с таких советов. :aga-aga:


Целиком и полностью согласеа! У меня ребенок тоже родился 4590 , как 2х месячный ребенок и на пятые сутки он кушал уже по 70 гр каждые 3 часа! А я после ЭКС молока толком не было еще. Детский врач сама была в шоке и говорила обязательно подкармливать, что по его массе он правильно требует объем молока. А на против меня лежала женщина у нее дочка около 3000 и она ела по 30-40 гр. Так что все индивидуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Конфетка54
RaccoonCoon

я давала этот совет исходя из собственного опыта - старшая дочка 4400 родилась ПКС, висела на груди с молозивом день, молоко пришло на следующий день. Да, лопала много, по 2 за раз уж не знаю сколько там грамм :eek: , но обошлась без докорма, раз пыталась ей дать - выплюнула...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 19:10     Ответить с цитатой

netochka, ну поэтому и не надо категорично вещать про "без докормов всяких", потому что опыт у всех разный. У меня вот молоко пришло на седьмой день. А есть он требовал с первого. Ладно если женщины с головой и понимают, что у них может быть по-другому, а то некоторые поначитаются и мучаются потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 22:09     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Это я такая наивная 😂😂😂. Первый ребенок родился 4350! Я начиталась что молозива должно хватать, ну и докорма нам давали маленькую бутылочку. Больше я не просила ну и это не в пола давала. Ау как боялась что грудь потом не возьмёт, как пишут на просторах Интернета. Так все 4 дня в роддоме сын орал от голода :-( . И я в бандаже на трясущихся ногах его качала и пыталась найти причину такого поведения. И никто из Мне не сказал что он просто от голода орет! С дочей я стала уже умнее :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 0:13     Ответить с цитатой

А я докармливала всех и это никак не повлияло на ГВ. докорм в первые дни по сути роли не сыграет, а мамочка спокойнее, т.к.дите сытое и спит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля, вот уж где горе от ума :haha: вернее - от начитанности )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Девочки, предстоит четвертое кс и врачи уже запугали до ужаса :mad: Может кто уже проходил это? :eek: Чего ждать, как себя вести...
И да, после последнего кс прошел только год :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 95 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах