Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Не виноватая я, он сам пришел! :haha:

Остаться друзьями с тем, кто тебя бил или унижал? Ну что придумывать то. Хорошо он к ней относится, любил. Это у нее прошли бабочки и спать вместе стало невыносимо.
Одно дело развестись, потом встретить свободного (!) мужчину и создать новый брак. И совсем другое пытаться наладить свою личную жизнь, разрушая чужую семью. Оставляя своих (собственноручно) и чужих (из-за эмоций любовницы) в неполных семьях, в лучшем случае с воскресным папой.
Может надо было искать сочувствие не на семейном форуме, а на каком-то другом форуме? Такие же любовницы могут повздыхать да поохать, какие противные эти жены, держат на привязи мужей. А мужья этих грымз не любят вовсе. Бедные они несчастные.
Ой, вспомнила про одну тему. Там любовница приходила к ним домой, когда муж отправил жену с детьми в отпуск. И в крем жены плюнула. :haha:
Семейные ценности у каждого свои, конечно. И у каждого свои понятия о чести, счастье и эмоциях. Хорошо говорить о ситуации с третьей стороны, сторонней. А если поставить себя на место Юковки? Стали бы встречаться с женатым ради своих эмоций? Стали бы разрушать его семью? И если поставить себя на место жены, то смогли бы посочувствовать любовнице? Стали бы переживать за ее эмоции или посчитали бы это похотью?
Она разлюбила, она ушла от мужа, она добивается своего счастья. Прям героиня любовного романа. Только в жизни то есть и другие главные герои. И да, даже дети, о которых писатели скромно умалчивают. И сама Юковка обходит эту тему стороной. Главней всего бабочки в животе погода в доме... :serenada:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Да где она ищет сочувствия??? Просто, констатирует факт.
От вас, безгрешных, дождешься, снега зимой)))

Не знаете, что такое бабочки, так и скажите:
Не читал, но осуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Lisenok2112
Да где она ищет сочувствия??? Просто, констатирует факт.
От вас, безгрешных, дождешься, снега зимой)))

Не знаете, что такое бабочки, так и скажите:
Не читал, но осуждаю.

Представьте себе, да: любовницей не была и мужей из чужих семей не уводила. Может те, кто сам побывал в ее шкуре, и подбросит снега зимой. ;)
И причем здесь, знаю ли я о бабочках? Это не я пришла в тему изливать свою душу. В отличие от вас я не ставлю метки всем несогласным с моей точкой зрения. И все то спали с женатыми, а кто не спал - без бабочек в животе.
Интересно, а если Юковка окажется любовницей вашего мужа, продолжите ее оправдывать бабочками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:27     Ответить с цитатой

[b]Lisenok2112
Далее, дискуссия не имеет смысла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:52     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):
Юкковка
Меня, честно, поражает, с какой уверенностью Вы наделяете других людей своими эмоциями.
Любовник живёт в семье и страдает, бывшему мужу было лучше развестись с Вами, чем жить, зная что Вы его не любите, ребёнку лучше приходящий папа, потому мама и папа друзья, жена любовника сохраняет семью силой, потому что больна, но опять же от Вашего присутствия не страдает.

Это для того, чтоб не стыдно было?
Или Вы на самом деле так избалованны, что не понимаете, сколько боли Вы причинили людям ради своих бабочек?


Уважаемые девушки, обращаюсь ко всем. Давайте вы не будете дополнять мои сообщения СВОИМИ домыслами. Я писала исключительно о СВОИХ отношениях, на основе СВОЕГО опыта из МОЕЙ семьи.

Кто кого держит, или не держит, в других семьях - это их пироги.

И ЕЩЕ. Я никого из семьи не уводила. Каждый решает за себя сам. Мужчина не козел, чтобы его увести. И когда появляется кто-то на стороне, основополагающая причина, все-таки не тот, кто появился, а почему захотелось кого-то искать, не думали об этом?
В моем случае ОН и ОНА САМИ решают с кем им быть, когда и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Seelena
Как скажите. :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 1:04     Ответить с цитатой

atakli
Мы с мужем (бывшим) живем в соседних домах. И наша дочь имеет возможность встречаться с ним каждый день. Встречаются когда только захотят. И по нескольку раз на дню.
Но опять, же я не считаю это основополагающим в отношениях папа-дочь.
Дайте возможность проводить время вместе, и они сами решают как хотят его проводить.

А всего вышеописанного наш папа не делал вместе с ребенком никогда. После развода он стал гораздо больше времени с ней проводить, чем до.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Знаете, когда я поняла что семью в таком виде (основанную приоритетно на привязанности, и только потому что есть дети) не стоит сохранять.
Когда представила себе, что на моем месте когда-нибудь окажется моя дочь. Дети строят свои семьи на основе того, что получили в семье. И их взаимоотношения с противоположным полом копируют взаимоотношения родителей.
Так вот. Я бы не хотела, чтобы моя дочь жила с мужем, руководствуясь своей привязанностью. Я хочу чтобы она была счастлива, с любимым человеком рядом.

Изложенные вами модели семьи встречаются в большинстве случаев, но такую модель ни для себя, ни для моей дочери, я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:16     Ответить с цитатой

Юкковка
подождите, давайте с начала
1. вы замуж за любимого выходили, верно? с бабочками же? (если нет, то и смысла нет говорить)
2. предательств не случилось? (пил, бил и тп)
3. когда умерли бабочки? что их постепенно убивало?

вы знаете, моему браку уже более 15 лет. и бабочки живы. хотя были моменты, когда и сама спецом душила. и просто усталость, и депрессии.

4. вы точно дочери хотите своей нынешней судьбы? честно-честно?

может, лучше научить выбирать и сохранять? а для этого сначала самой надо научится
и первый шаг - понять, что не все бабочки хороши, некоторые могильщицы, хоть и красивы

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Цитата:
И ЕЩЕ. Я никого из семьи не уводила. Каждый решает за себя сам. Мужчина не козел, чтобы его увести. И когда появляется кто-то на стороне, основополагающая причина, все-таки не тот, кто появился, а почему захотелось кого-то искать, не думали об этом?

про это думать - проблема жены. как и держать там или "из привязанности" жить. может, у жены тоже бабочки, вы не знаете.
ваша проблема - пускать грязного кобеля к себе в чистую постель
вы точно дочери хотите судьбу любовницы? мне кажется, вряд ли

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата:
А всего вышеописанного наш папа не делал вместе с ребенком никогда. После развода он стал гораздо больше времени с ней проводить, чем до.

ну то есть ПАПЫ не было и нет

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

вы посмотрите, что сами транслируете
"папа гулял, но с бж дружили. я гуляю, с бм дружу. а вы все без бабочек насильно держите и из фригиности не гуляете. дочери счастья хочу."

вот что сейчас у вас - счастье? его дочери хотите?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Seelena
Цитата:
Не знаете, что такое бабочки, так и скажите:
Не читал, но осуждаю.

с чего взяли, что не знаем на своем опыте про бабочек? только потомучто бабочки от мужа, а не от любовника? может, все же за противного не надо было замуж?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Цитата:
Так вот. Я бы не хотела, чтобы моя дочь жила с мужем, руководствуясь своей привязанностью. Я хочу чтобы она была счастлива, с любимым человеком рядом.

Изложенные вами модели семьи встречаются в большинстве случаев, но такую модель ни для себя, ни для моей дочери, я не хочу.

а я вот вижу, что люди живут с любимыми
а с постылыми разводятся
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 7:42     Ответить с цитатой

Юкковка, а в чём сейчас ваша проблема? Благодаря любовнику вы окончательно поняли, что не любите мужа, и приняли решение (правильное, на ваш взгляд, я это не осуждаю и не обсуждаю) развестись. Ок, вы в разводе, у вас есть все шансы построить семью, где будут вечно царить любовь и парить бабочки. Что мешает вам двигаться к этому идеалу? Любовник вам чётко дал понять, что семью с вами строить не будет. Зачем вы зависли в этих отношениях? Скажите ему спасибо за то, что он "освободил" вас от бремени брака без любви, и идите дальше, а его оставьте в его семье. Если вы волевым усилием смогли уйти из своей семьи, значит, и из этих отношений выйти сможете. Надо просто не врать самой себе, а видеть ситуацию такой, какая она есть, без фантазий и иллюзий.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:04     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:

ну то есть ПАПЫ не было и нет


Безапелляционно... С "открытым сердцем", так сказать... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:39     Ответить с цитатой

atakli писал(а):


правда. о судьбе детей классики предпочитают стыдливо промолчать :aga-aga:


В Анне Карениной про детей вся правда написана.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:

Юкковка
Я Вам сочувствую. Вам 30, с мужем прожили 11 лет, получается, поженились очень рано. И не "по любви", а чтоб уйти из дома. Ранний, необдуманный брак, ловушка на многие годы. А пока вы сидели и кисли в неудачном браке, не имея нормального жизненного опыта, в Вас зрела готовая жертва для любого проходимца и негодяя, способного пустить пыль в глаза. И из первой ловушки Вы угодили прямиком во вторую.

Не вините себя. Так уж сложилось, что большинство получают Ваш жизненный опыт в варианте light в возрасте условно до 25, то вступая в короткую неудачную связь, то случайно подпадая в зону интересов великовозрастного ловеласа. Если девушка свободна и решительна, и то, и другое она распознает и рвет до того, как наступили необратимые последствия в форме детей и брака (или развода). Вы этот возраст пропустили замужем, не получив тот самый опыт (к вопросу о девственности и замужестве). Вы сыграли в лотерею раннего брака и проиграли. Не повезло. Бывает. Сейчас Вы должны проанализировать этот опыт без отсылов к морали, просто факты. Что вами двигало в первый, и что во второй раз? Первый раз, имхо, неуверенность, желание сбежать откуда-то, а второй? то же самое? То Вы стремились к браку, то к любви, это все миражи, реклама, пиар, просто слова, которыми легко запутать и манипулировать. Мне тут жену негодяя тоже не жалко, она, очевидно, знает, что ей нужно, и все делает правильно. Она взрослая опытная женщина. она молодец. А Вы тоже должны взрослеть. комплекс неполноценности, грубые лова применительно к себе - оставьте это за рубежом 30 лет. Взрослой женщине это не к лицу. Вы сама кузнец своего счастья. Весь мир в Ваших руках. Если держите любовника, так и относитесь: я завела себе кобеля-женатика. Честно. Если развелись, говорите честно: муж меня не удовлетворяет, меня лично это не устраивает. Цинизм? Адекватность.

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

И еще, осознайте и всегда принимайте к сведению, что Вы чудовищно и вероломно унизили своего мужа. Он Вам не друг, он Ваша жертва. Мужики тоже отказываются принимать этот факт, когда уходят к другой. А Ваш любовник унизил Вас. Он тоже не друг. Если между двумя людьми было оскорбление такого масштаба, им не быть друзьями, и доверие в такой паре невозможно. Только циничные меркантильные отношения. Они возможны, и даже бывают успешными и стабильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Gerson
+10000000000000000
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкковка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.17
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 14:48     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
Юкковка
подождите, давайте с начала
1. вы замуж за любимого выходили, верно? с бабочками же? (если нет, то и смысла нет говорить)

Не было у меня никаких бабочек (что Вы конкретно и все девушки форума под ними понимают я уже сама не понимаю, - все на них свалили).
Я вышла замуж в 19 лет. Дружили с 17. Он был моей первой любовью. Но что такое любовь я же не знала.
Те чувства, которые я испытываю сейчас к этому конкретному женатому мужчине я вообще сравнить ни с чем не могу. Не любила я так никогда. Не было такого, когда хочешь принять человека таким как есть, со всеми косяками и не косяками, когда тебе хорошо просто от того что этот человек существует. И не только на сексе и бабочках наши отношения строились. Мы долгое время ПРОСТО ОБЩАЛИСЬ, просто были рядом и "заряжались" от этого, он отличный собеседник, партнер, приятель, друг.

Цитата:
ну то есть ПАПЫ не было и нет

Вот Вы этой одной искраметной фразой оставили сейчас без пап добрую половину детей из полноценных семей, а то и больше :eek: :eek: :eek:

Папа - это твой тыл, твоя основа, твой "покровитель", если можно так сказать. Папа дает ребенку это ощущение своим отношением. И не в количестве времени, проведенного с ребенком тут дело. Важно ПАПИНО ИСКРЕННЕЕ УЧАСТИЕ в жизни ребенка, и это возможно обеспечить, даже встречаясь не каждый день.

Цитата:
вы посмотрите, что сами транслируете
"папа гулял, но с бж дружили. я гуляю, с бм дружу. а вы все без бабочек насильно держите и из фригиности не гуляете. дочери счастья хочу."

вот что сейчас у вас - счастье? его дочери хотите?


Я не знаю что Вы понимаете под словом "гулял" - но это точно не к моей истории.

И да, мое нынешнее положение и ощущение нравится мне намного больше, чем те состояния, в которых я прибывала, находясь в браке с мужчиной, которого люблю как брата или просто родственника, хреново было просто от осознания, что так будет длиться всю мою жизнь, до самого конца.
И отношения с мужем не получилось "наладить" и вернуть "подростковую влюбленность", потому что они у нас и не "разлаживались", мы просто тихо мирно сидели в своем собственном болоте, в котором тепло и уютно, но от этого оно не перестает быть болотом.

Sol'ka писал(а):
Юкковка, а в чём сейчас ваша проблема? Благодаря любовнику вы окончательно поняли, что не любите мужа, и приняли решение (правильное, на ваш взгляд, я это не осуждаю и не обсуждаю) развестись. Ок, вы в разводе, у вас есть все шансы построить семью, где будут вечно царить любовь и парить бабочки. Что мешает вам двигаться к этому идеалу? Любовник вам чётко дал понять, что семью с вами строить не будет. Зачем вы зависли в этих отношениях? Скажите ему спасибо за то, что он "освободил" вас от бремени брака без любви, и идите дальше, а его оставьте в его семье. Если вы волевым усилием смогли уйти из своей семьи, значит, и из этих отношений выйти сможете. Надо просто не врать самой себе, а видеть ситуацию такой, какая она есть, без фантазий и иллюзий.


Вы все правильно описали. И я никого не заставляю быть с собой, не тяну. Мне его очень жалко, но я его понимаю прекрасно.

Вопрос был только один - все понимая и принимая сознательно, чувствами и эмоциями я не могу его отпустить. Пусть он живет параллельно со мной, но от этого я не люблю его меньше.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Gerson
Я во многом с Вами абсолютно согласна. Все факты приняты к сведению, жизненный сценарий мой разобран "по полочкам". Я уже писала, что разобралась откуда ноги растут у первых отношений, и у вторых. Спасибо Вам.

Единственное, никаких унижений я не чувствую. Не могу сказать за своего бывшего мужа, но я сама не чувствую, чтобы меня "любовник унизил" :eek: В нынешних отношениях он всегда был со мной открыт и искренен, и я все понимала, а где не понимала - спрашивала и получала ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Цитата:
В нынешних отношениях он всегда был со мной открыт и искренен, и я все понимала, а где не понимала - спрашивала и получала ответ.

это заблуждение процентов на 90
возможно, он сам верил в свою ложь и потому был искренен. в момент лжи.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:36     Ответить с цитатой

случилось что была любовницей несколько раз. и один раз сама того не зная, когда узнала прекратила отношения. второй раз закончился нашим браком. я оочень полюбила человека, и как не противилась не смогла отказатся от него. Но никогда не призывла его уйти от жены ( гражданской) или как-то лезть в его семью. Он сам все решил и сам делал все для того, чтобы мы были вместе, несмотря на мое сопротивление.Поженились через 1,5 года после того как она расстался с женой. Считаю, что полностью искупила свою вину, была уже ситация в котоой японяла почему и за что. И, наверное, даже где-то глубоко в дуще меня грызет червь, что если так случилось однажды, то может повторится.. но гоню эти мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 77 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах