Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Интересные цены в Барнауле
Как избавиться от пигментных пятен на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 2:08     Ответить с цитатой

К грамотно вышеизложенному- главное все же , не забывайте защищать свою кожу от ультрафиолета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.16
Сообщения: 57
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 10:22     Ответить с цитатой

Пропила Аевит, по капсуле 3 раза в день, и смазывала пятнышко (у меня на шее), стало заметно светлее. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Пигментация достаточно сложная проблема но решаемая. Если после родов через год пигментация не исчезла , лучше обратится к косметологу и не затягивать так как старая пигментация тяжело поддается лечению

Добавлено спустя 53 секунды:

прекрасно борется с пигментацией лазерное лечение в сочетании с плазмолифтингом
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мэрька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 580
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Девочки, а мне помогли крема +тоник Флоресан, серия Белый ленб. Я через неделю уже увидела результаты, была очень приятно удивлена, что за маленькую цену, есть отличный результат 5ballov 5ballov 5ballov :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1557
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Мэрька писал(а):
Девочки, а мне помогли крема +тоник Флоресан, серия Белый ленб. Я через неделю уже увидела результаты, была очень приятно удивлена, что за маленькую цену, есть отличный результат 5ballov 5ballov 5ballov :give_heart:


Я брала этой же фирмы пилинг отбеливающий. Мне он больше понравился чем крем. Только эффект от него держится пока пользуешься им)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгуняН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.16
Сообщения: 117
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Мэрька

Добрый день! Подскажите где продаётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5347
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Поделюсь своей историей с борьбой с пигментацией... Кожа у меня светлая, если не пользоваться кремами с SPF - мгновенно появляются веснушки. После родов я совершенно забыла про эти крема и результат на лицо - появились не просто веснушки, а прямо коричневые пятна по всему лицу. Сначала пробовала народные средства - не помогло. Гуляя с сыном, зашла в Парфюм-Вояж рядом с домом, и продавец-консультант посоветовала из личного опыта - вечером скрабить лицо мягким скрабом/пилингом и наносить на ночь крем Guam Micro Cogico Dipalmitato. Примерно через месяц пигментация заметно посветлела, сейчас ее практически не видно, тональный крем ее прекрасно скрывает.
Скрытый текст:

Тюбик хоть и 30 мл, но вполне экономичный - мне на 6 мес. его хватило. Брала с 20% скидкой за 1 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sanim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! А лазерное удаление никто не пробовал? У меня тоже после родов, всегда была чистая кожа, а теперь уже 2,5 года после родов, и не уходят, да такие большие, не замазываются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:53     Ответить с цитатой

sanim-я читала что возможно только после 7 лазера уйдут. :o
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanshik
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 4623
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Мне косметолог посоветовала ретинол-пилинг ,результатом довольна.Делала именно на область где пигментация.Сделала она мне три процедуры.Очень эффективно.
Сказала ,что лазер делают уже совсем в крайних случаях,когда другие методы не помогают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Tanshik-где делали?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marcipan
Студент
Студент

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 2812
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:46     Ответить с цитатой

У моей мамы пигментация на лице появилась в силу возраста, пятна темные были и уже давно. Ей кто то посоветовал делать маску из тыквы, просто тонкими кусками на лицо и лежать минут 15, пятен теперь нету. Не говорю что панацея, но ей помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanshik
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 4623
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Катаржинка
Косметолог Ирина в фитнес центре Адриатика,она вроде еще где в другом месте работает.
Если нужно могу дать телефон :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:09     Ответить с цитатой

С тыквой надо попробовать, спасибо, лежит огромная с лета. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Marcipan
Подскажите, маме много времени потребовалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 2:46     Ответить с цитатой

Маски отбеливающие неплохо помогают, но если не сильная еще пигментация. Если уже и тональный крем не прячет- лучше к косметологу конечно обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах